Великий уравнитель (2014) скачать торрент


Великий уравнитель (2014)

Название: Великий уравнитель
Оригинальное название: The Equalizer
Год выхода: 2014
Жанр: боевик, триллер, криминал
Режиссер: Антуан Фукуа
В ролях: Дензел Вашингтон, Мартон Чокаш, Хлоя Грейс Морец, Дэвид Харбор, Хейли Беннетт, Билл Пуллман, Мелисса Лео, Дэвид Мюнье, Джонни Скуртис, Алекс Видов
Выпущено: США
Продолжительность: 02:07:28
Перевод: Дублированный |Чистый Звук| (официальный)

Качество: HDRip
Размер: 1.46 Gb

Описание: Роберт МакКолл — бывший спецназовец. После увольнения со службы он собирается начать нормальную мирную жизнь, дав себе обещание, больше никогда не брать в руки оружия. Но в один прекрасный момент он встречает молодую девушку, зарабатывающую на жизнь проституцией, которую на его глазах избивают бандиты и увозят в неизвестном направлении. Тогда он решает отыскать ее, после чего вступает в неравную схватку с русской мафией и продажными агентами ЦРУ. Ради справедливости он готов нарушить собственное обещание и применить оружие против людей, которые просто не заслуживают жить в этом мире…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Великий уравнитель (2014)
Великий уравнитель (2014)
Великий уравнитель (2014)


Скачать фильм Великий уравнитель (2014) через торрент:







Просмотров: 170 698  Комментариев: 19

Автор: saguan Сб июля 2017
-3
Абсолютно типовой по смыслу и воплощению фильм. Сценарий оригинальностью совсем не отличается. Всё совершенно предсказуемо и читаемо. С технической точки зрения снято всё же не плохо. В целом, стандартный боевик, который на себе банально вытянул Дензел Вашингтон. Был бы в главной роли какой-нибудь менее известный актёр, на фильм, скорее всего, вообще бы никто внимания не обратил.
Цитата
Автор: Akhtoyan Вт марта 2017
+1
Отличная кинокартина про бывшего агента, который уже состарился, он живет мрачно и не интересно, однажды он знакомиться в кафе с девушкой, которая занимается любовью за деньги, ей где-то 19 лет, и однажды клиент ее избивает, наш герой не собирается на это смотреть идет мстить злодеям. Сюжет мне понравился, актеры тоже замечательные. Рекомендую
Цитата
Автор: Tekonik Сб декабря 2016
+2
Сказочный, но захватывающий сюжет. Наверное, все любят когда подобные истории заканчиваются справедливо: всем по заслугам. Хлоя Морец необычна и оченб убедительна в этой роли
Цитата
Автор: v137 Пт ноября 2016
0
Фильм хорош ! Тема не нова , но исполнено всё отлично .Смотрится фильм хорошо , динамично развивается сюжет .После просмотра возникает желание посмотреть ещё раз .
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
Этот фильм подойдет для мужской аудитории, потому что такой сценарий больше нравится мужчинам, хорошая сюжетная линия и классные актеры так что рекомендую его мужчинам.
Цитата
Автор: nastyafloyd Чт мая 2016
0
Сюжет предсказуемый как участие в фильме Дензела Вашингтона. В целом получился неплохой зубодробительный и пулепробиваемый боевичок о том, чтобы не трогать лихо, пока оно тихо.
Цитата
Автор: malytina.k Вс мая 2016
0
Дензел Вашингтон отлично справился с ролью мстителя. Хороший боевик, все продумано и ясно, интересно и напряженно. Мне очень понравился.
Цитата
Автор: 19980512belikova Пт мая 2016
0
Фильм не очень мне понравился,так как я не любительница этого жанра.Мне было не интересно смотреть.И поэтому после 20 просмотра я выключила его.Не рекомендую его для просмотра.
Цитата
Автор: xabbib Сб апреля 2016
0
Интересное начало- нескучная концовка. Бывших спецназовцев не бывает, все виновные будут наказаны. Уделите вечерок для данного боевика, советую.
Цитата
Автор: evrozoo Вт марта 2016
0
Название "Эквалайзер" подошоло бы гораздо больше. Как всегда Дэнзел Вашингтон по полной программе навалял люлей всяким засранцам.
Цитата
Автор: Iricha Сб февраля 2016
0
Фильм сначала показался третьесортным американским кино, но в процессе очень увлекло. Захватывающая событиями остросюжетная картина, не оставит никого равнодушными.
Цитата
Автор: Сэм Пн февраля 2016
0
Классный фильм с отличной игрой Дензела Вашингтона. Не разочаровал и сценарий, очень интересный и захватывающий. Смотрел с большим интересом, рекомендую.
Цитата
Автор: Фёдор Пн января 2015
0
Дензел Вашингтон, не разочаровал, фильм получился отличный, музыка в фильме так же порадовала. Если что-то и не хватает, то в целом это не существенно.Фильм, который действительно стоит посмотреть.
Цитата
Автор: Inna i Kolya Ср января 2015
0
Дензел Вашингтон как всегда на высоте, игра отменная. Интересное начало- нескучная концовка. Бывших спецназовцев не бывает, все виновные будут наказаны. Уделите вечерок для данного боевика.
Цитата
Автор: Struk Ср декабря 2014
0
Фильм мне понравился , но после просмотра трейлера,ждал от фильма большего,а так местами немного скучноват.
Цитата
Автор: #Dynamo Вс декабря 2014
0
Фильм просто супер!!!
Цитата
Автор: Саят Вс ноября 2014
0
А как качества, звук???
Цитата
Автор: konstitycii Чт ноября 2014
0
Самый лучший боевик ,в нем очень много криминала, люблю криминал, очень понравился Дензел Вашингтон ,дерется очень хорошо , советую всем.
Цитата
Автор: besada Чт октября 2014
0
По моему одна из лучших ролей Дензела, фильм запомнился сюжетной линией которая держит в напряжении весь фильм.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent