Обитель зла: Последняя глава (2016) скачать торрент


Обитель зла: Последняя глава (2016)

Название: Обитель зла: Последняя глава
Оригинальное название: Resident Evil: The Final Chapter
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер
Режиссер: Пол У. С. Андерсон
В ролях: Милла Йовович, Иэн Глен, Эли Лартер, Шон Робертс, Оуэн Мэкен, Фрайзер Джеймс, Руби Роуз, Уильям Леви, Рола, Эвер Андерсон
Выпущено: Франция, Германия, Канада, Австралия / Capcom Entertainment, Impact Pictures, Screen Gems
Продолжительность: 01:47:20
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.41 GB

Обновлено качество до BDRip

О фильме: Элис продолжает свою борьбу с враждебной системой корпорации с помощью своих друзей: Джилл Валентайн, Ада Вонг, Леон Скотт Кэннеди и Бэкки, продолжая непростой союз с бывшим главой — Альбертом Вескером. По пути они воссоединятся с бывшими захваченными товарищами: Крисом, Клэр и Кей-Март. Их эпическое сражение приведет их туда, где все и началось, в темный особняк, построенный основателем Оузвелом Спенсером.


Обитель зла: Последняя глава (2016)
Обитель зла: Последняя глава (2016)
Обитель зла: Последняя глава (2016)







Просмотров: 408 138  Комментариев: 87

Автор: Nefertity Вт августа 2017
0
Мне понравилась эта часть. Я дождалась нормального качества. В плохом смотреть даже не советую. Элис долбит всех, кто попадется на пути. Драк очень много. Крутизна Элис порой прям зашкаливает, особенно с ее сопутствующими фразами, типа пафосного "я разберусь".Фильм даже держит в напряжении, начинаешь переживать за героев. Полагаю, что это часть действительно последняя, ну, вот, уже больше показывать нечего. Наши победили. Ура.
Цитата
Автор: besnata2017 Сб июля 2017
0
Красотка Мила Йолович, как всегда на высоте! Очень динамичный фильм, смотрится на одном дыхании. Этот фильм хорош для тех кто любит фильмы данного жанра. Конечно в отличие от первых трех частей, данный фильм пересматривать не хочется, но посмотреть однократно вполне даже интересно. Тем более если смотреть внимательно, то есть масса моментов, которые заставляют здорово напугаться, вздрогнуть. С первых моментов фильма от испуга я даже вскрикнула. Конечно где-то есть не самые будоражащие моменты, однако они сильно не портят картину. В целом фильмом осталась довольна. Рекомендую посмотреть тем кто является поклонником фильмов "Обитель Зла" или про зомби. Пожалуй он тянет на 10.
Цитата
Автор: satiri Пт июля 2017
0
Бытует мнение, что Пол Андерсон просто снимает на видео истерики своей жены, потом дорисовывает на компе монстров и таким образом получается новая глава Обители зла (шучу конечно). Резидент Эвил тема вечная, там уже как я заметила (где-то минуте на 5-й, в начале) появился летающий персонаж из СТАРКРАФТА. Т-вирус всё забористее, мясо по стемам летит, всё горит, портки горят. В общем всё как обычно. Тем более, что уже скоро на подходе очередная серия. Фанатам Резидент Эвил в коллекцию.
Цитата
Автор: RomanS Ср июня 2017
0
Господи, наконец то эта несусветная чушь из пяти частей закончилась. Фильм с каждой новой частью, становился все хуже и хуже. А растянули, прям сериал какой то. Можно было спокойно в 2-3 части уложиться. Я уже честно и забыл, что в первой части было, не говоря уже о сюжетной лини. Хотя нужно отметить, что такого финала, где Элис оказалась клонированной, встречается со своим оригиналом я честно сказать не ожидал.
Цитата
Автор: sacura13 Ср апреля 2017
-1
Вот и подошел конец фильма, который растянули на несколько частей, а точнее на целых пять. Главная героиня фильма должна будет спасти всех кто еще остался в живых, и отключить питание из основного центра, откуда и распространяется весь вирус. Но на пути ей будут встречатся те, кто помешает ей добраться до цели. В общем я рекомендую посмотреть всем кто не видел.
Цитата
Автор: telacu Вс апреля 2017
+1
фильм классный, сразу с первых же минут разворачиваются зловещие события, не ждешь, как в других фильмах, когда же что-то произойдет,,,Впрочем, этого и следовало ожидать. Очень интересный сюжет, все понятно и интригующе, а не заумно. смотреть интересно на всех монстров, которыми фильм нашпигован. Очень реалистично. Любителям зомби очень рекомендую с прсмотром И конечно неподражаемая Мила Йовович, все таки голивуд есть голливуд

фильм очень понравился, и качество хорошее и сам сюжет понятен и интригующ, не заумный, как в других фильмах. Всем кто любит созерцать с экранов монстров очень рекомендую, они появляются с первых минут фильма, не сидишь и не ждешь, когда там кто вылезет страшный, все сразу понятно. мила йовович как всегда шикарна, голливуд есть голливуд, могут снимать ужастики качественные
Цитата
Автор: nastyafloyd Ср марта 2017
0
Самая приятная и радостная составляющая в этом фильме содержится в его названии: Обитель зла: ПОСЛЕДНЯЯ глава. Да! именно слово "Последняя" Радует, что эта давно изжившая себя история, жёванная пережёванная и потерявшая вкус жевательная резинка, наконец-то завершена. Последняя глава как и четыре предыдущих оказалась такой же пресной. Фильм надо было заканчивать после второй части.
Цитата
Автор: abrek777 Ср марта 2017
0
Фильм так себе. Честно говоря, ожидал большего, но не впечатлил вообще. Двумя словами - успел "приесться" Единственная достойная для меня часть - первая. Все остальные, становились всю хуже и хуже. Так что последняя часть, вполне предсказуемый финал.
Но, как говорится, на вкус и цвет... В общем, можно посмотреть, на досуге, тем более, если смотрели все предыдущие части. Моя оценка из 10\4
Цитата
Автор: mitragip70 Вт марта 2017
0
Я большая поклонница данной серии фильмов.Начиная с первой части просто влюбилась в них.Мила Йовович бесподобна,как всегда.Посмотрев последнюю часть франшизы,очень расстроилась,что это конец.Фильм бесподобен,спецэффекты впечатляют.Но,я считаю,что окончание можно было сделать более эффектным,что ли.Да,и ещё не поняла откуда появились летающие твари.Если бы фильм был единичным,не раздумывая поставила бы 10 баллов.А по сравнению с остальными частями,только 8.
Цитата
Автор: WestBest Вс марта 2017
0
И тут я добрался. Ну одно радует что наконец то все закончилось. Укажу на 1 ляп который меня вогнал в ступор. Все помнят комнату еще в первой части где лазером разрезает все. И тут в етой части опять ета комната с лазером и О ЧУДО там окно можно было разбить и сматываться. Ето просто ппц.А то что заражение ворон и все такое взяло. Так а хули мухи не стали мутантами и не напали на людей? Короче алилуя конечной части етого бреда. (Но посмотреть стоит ведь финал)
Цитата
Автор: anastasiya00715 Вс марта 2017
0
Мне очень понравился фильм.Там крутые спецэффекты .Очень захватывающий фильм,первые части были не очень интересными а вот этот фильм меня порадовал.
Цитата
Автор: KISSLA Вс марта 2017
0
Как и обещала, пишу своё мнения о данном фильме. Мне фильм понравился, хорошая концовка данной истории.. Конечно есть и недостатки , но их очень мало!!! Например спецэффекты в прошлых частях были на много лучше!!! Сам сюжет заключительной части , придумали хорошо. Мне было интересно смотреть. Думаю многим понравиться !!! Я однозначно советую посмотреть. Моя оценка восемь из десяти баллов. Милла Йовович, как всегда на высоте.
Цитата
Автор: максим4 Сб марта 2017
0
О, такой фильм можно смотреть не очень долго. Мне кажется, этот фильм создатели сделали на скорую руку, не приложив ничего хорошего. Кадры в фильме трясущиеся. Но можно сказать, что мы увидели по прежнему "нестаревшую" Миллу Йовович. История Обители зла как я считаю, не закончилась, ибо такой финал не вписывается ни в игру, ни в фильм. Ставлю фильму 7 из 10 баллов. Надеялся увидеть отличный финал зомбикартины, но увы не получилось. Очень жаль
Цитата
Автор: Дантес Пт марта 2017
+2
Что то больно затянулась и так эта история... Я б на третей части уже бы остановился!
Цитата
Автор: 225shifr Пт марта 2017
0
Обитель зла начал смотреть с третьей части, и зацепило, правда первая и вторая части понравились чуть, чуть меньше, остальные части на уровне Мила Йовович прямо Нео в матрице ну переплюнула. Монстры с каждым фильмом всё ужаснее и продвинутее, умнеют на глазах. я за обитель 10 выставлю смело. Ну теперь то она победила, или..... продолжение следует.
Цитата
Автор: Reginka Пт марта 2017
0
Что могу сказать о кинофильме Обитель зла, конечно уже заезжанная тема получилась, уже давно можно было закончить, предыдущие фильмы были намного интересней и захватывающие, растянули так что уже нет никакого интереса продолжать смотреть его! Не знаю возможно кому и понравится, смотрите! моя оценка к этой главе три балла из пяти!
Цитата
Автор: Vipvirus Чт марта 2017
-2
Режиссер просто молодец супер фильм я просмотрел все части есть конечно преувеличенные моменты её силы и возможностей в этой части, но это же фильм фантастический, а так фильм супер классный много ярких моментов и сцен, круто меняется ход событий, разворот поворот судьбы главной актрисы Миллы Йовович, героини Элис, сценарий интересный, и актеры сыграли просто класс, режиссер придумал бы еще чего нибудь в таком же стиле новый фильм или придумал продолжения к этому фильму я бы с большим удовольствием посмотрел бы,короче фильм мне понравился даже очень!!! ставлю 5 из 5.
Цитата
Автор: v137 Вт марта 2017
+1
Скажу пожалуй только одно . Фильм в очередной раз доказал ,что ничего нового и интересного добавить в эту историю не получиться .Франшиза на мой взгляд дискредитировала себя давно и надо было заканчивать выпуск фильмов 'этой истории уже давно .Всё слишком банально и предсказуемо ,сплошные штампы и повторения Надеюсь что больше не появиться фильмов этого проекта ..
Цитата
Автор: максим4 Пн марта 2017
+2
Этот фильм меня покорил своей необычной постановкой сюжета. Я его не могу сравнивать с другими фильмами, потому что это будет не правильно по сравнению с другими фильмами. Я безусловно, благодарю всех, кто смог превознести хоть что-то в этот фильм. Я сейчас говорю о создателях этой картины. Ставлю фильму отметку, равную 9 баллам из 10 баллов. впечатление отличное
Цитата
Автор: воин Вс марта 2017
0
ребят советую посмотреть фильм супер wink \,но есть недочеты например в предыдущих частях было больше мяса битв а в этой немного меньше но я за wink
Цитата
Автор: кларк Сб марта 2017
0
Есть такая поговорочка: Сдох Максим и хрен с ним! Тоже самое можно сказать про "Обитель зла". Эту тему нужно было заканчивать на третьем фильме, дальше пошла несмотрибельная фигня. Решил глянуть последнюю часть, в честь похорон темы, Но увы меня не хватило и фильм был беспощадно вырублен на двадцатой минуте.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Сб марта 2017
-1
Ну что тут сказать - вот и вышла долгожданная заключительная часть моего любимого фильма - сказать - что фильм никакой - это ничего не сказать)))) - на мой взгляд вполне смотрителен - но до ума не доведён....это сразу видно по началу фильма! Но я рад что наконец -таки посмотрел и на этом надеюсь мы поставим большую жирную точку в саги о Элис и её полумёртвых "друзьях")))) хотя признаюсь концовка меня сильно удивила - чем и порадовала))) Приятного просмотра- фильму зачёт!
Цитата
Автор: levita Пт марта 2017
-2
Ужастики смотреть люблю, но не в обиду всем присутствующим уж больно этот фильм кровавый, мне больше мистика нравится, но это дело вкуса. Мила конечно вне конкуренции, очень хороша! Тем более что она наша землячка, а в последней части еще и её дочь снялась, надо посмотреть, даже несмотря на мою неприязнь к таким фильмам, но смотрю отзывы очень хорошие, значит людям нравится!...
Цитата
Автор: Dre1384 Ср марта 2017
-2
лоховской сайт
Цитата
Автор: F777 Ср марта 2017
+3
Сюжет умер http://dugtor.ru
Цитата
Автор: Casper85 Пн марта 2017
-1
Да уж, в этой части киноленты Мила Йовович уничтожила нечисти гораздо больше чем во всех предыдущих (не учитывая тех что умерли после разбития колбы), и сцены выглядели очень эффектно. Но вот опять смутила концовка фильма, будто последняя глава совсем не последняя и есть смысл ждать продолжения или сериала т том что же будет? после.
Цитата
Автор: sonic131211 Вс марта 2017
-1
Начинается фильм, как по мне, смешно. Эти не понятные летающие чудища для меня перебор. Хорошо хоть, что это было только в начале. Рада, что эта часть многое непонятное, начиная еще с первого фильма, поставила на свои места. Например, для меня было не понятно желание компании Амбрелла уничтожить человечество, в связи с чем и и общий сюжет оставался немного скомканным. Финал конечно не однозначный, пришли вроде на последнюю главу посмотреть, а тут не так все и простьо. В общем фильм понравился, 8 из 10.
Цитата
Автор: Migel_33 Ср марта 2017
+4
Да ни чего там обновлённого нет как картинка тормозила так и тормозит и озвучка противными голосами и реклама от котяры субтитры корейские как были так и есть ни куда не делись короче жду пока качества и дублированный проф перевод а это на помойку.
Цитата
Автор: doktorgde Вт марта 2017
+1
как всегда отличный зомби боевик с Милой Йовович в отличии от бесконечно шаблонных надоевших фильмов этого жанра,смотрится интересно по ходу вспоминаешь с чего эта история начиналась и переживаешь за героиню Милы которая всё также бесстрашно сражается с бесконечными ордами зомби и злодеями что сотворили их,в общем как всегда фильм обитель зла не подкачал,советую его всем к просмотру ,моя оценка 10 из 10
Цитата
Автор: Migel_33 Пн марта 2017
+1
Фильм Отличный но вот перевод просто ужасный да ещё и эти карявые субтитры.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent