Соседи на тропе войны (2014) скачать торрент

Категория: Комедия / Фильмы 2014 года

Соседи на тропе войны (2014)

Название: Соседи на тропе войны
Оригинальное название: Neighbors
Год выхода: 2014
Жанр: комедия
Режиссер: Николас Столлер
В ролях: Сет Роген, Зак Эфрон, Роуз Бирн, Дэйв Франко, Джейк Джонсон, Кристофер Минц-Плассе, Лиза Кудроу, Чести Баллестерос, Карла Галло, Эли Кобрин
Выпущено: США, Good Universe, Point Grey Pictures
Продолжительность: 01:30:53
Озвучивание: Дублированное [Звук с TS]

Качество: WEBRip
Размер: 1,37 Гб

О фильме: Келли и Мак проживают в тихом районе со своим новорожденным ребенком. Но однажды в дом по соседству заселяется студенческое братство. Поначалу Мак и Келли быстро подружились с Тедди, президентом братства, но вскоре из-за бесконечных студенческих вечеринок между ними начинается война…

Трейлер из фильма Соседи на тропе войны (2014)



Скриншоты из фильма Соседи на тропе войны (2014)

Соседи на тропе войны (2014)
Соседи на тропе войны (2014)
Соседи на тропе войны (2014)


Скачать фильм Соседи на тропе войны (2014) через торрент:







Просмотров: 106 809  Комментариев: 16

Автор: sergeyko199777 Вс апреля 2017
0
Первая часть мне больше второй понравилась.
Цитата
Автор: ss00012 Вс марта 2017
0
А мне понравилась эта комедия, в ней очень много юмора, в том числе и пошлого. Я бы назвал этот фильм более молодёжным и конечно же в американском стиле. Зак Эферон восходящая звезда, в каждом фильме он всё лучше и лучше. От просмотра фильма получил массу удовольствия, фильм реально смешной, сюжет прикольный, да и актёры классные, насмеялся от души, ещё лучше будет если смотреть в компании. Оценка 10 из 10.
Цитата
Автор: Наталья1621 Пт марта 2017
0
Согласна со многими фильм "Соседи на тропе войны" не плохая американская комедия, разнообразный юмор, но с пошлостью по моему мнению перегнули палку-интерес сразу пропадает. А так в принципе актеры снялись хорошо, качество фильма не плохое. Сюжет считаю придумали всё таки на любителя. Фильм посмотреть один раз можно и хватит. Поэтому фильм для кого как, а мне средне на "3".
Цитата
Автор: semen.razzz Чт марта 2017
0
Отличная комедия, шикарный перевод, на что невозможно просто не обратить внимание сразу же. Типичные архетипы соседей взяты за основу, а ожесточенная борьба двух семейств всегда будет вечной темой. Очень странное чувство, когда я как зритель не принимаю ни одну сторону из этих двух. Я вполне поддерживаю студентов, они молодежь и им хочется порой отдохнуть и повеселится. В тоже время молодая семья с ребенком оказывается в незавидно положении. Советую смотреть.
Цитата
Автор: Casper85 Пн октября 2016
0
Оригинальная смешная комедия, с элементами разнообразного юмора и даже некоторой пошлИнкой. Для меня это был достаточно веселый и интересный фильм, пусть даже с истинно американским юмором. 7 из 10.
Цитата
Автор: крошка зло Чт июля 2016
0
фильм смешной, но к чему столько пошлости к чему сцены интимной жизни супружеской пары и наблюдения за ними ребенка....Эфрон как всегда горяч и зажигателен.Боюсь представить напроколько градус пошлости увеличиться во второй части.
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
Хороший фильм, мне понравился сюжет и сама задумка вполне интересная, но только некоторые моменты мне не очень понравились и некоторые шутки вызывали лишь натянутую улыбку.
Цитата
Автор: felix Чт апреля 2016
0
Фильм абсолютно не понравился, хотя просмотр начинал с чувством оптимизма и неподдельного интереса. Увы, получилось туповатое кино с неинтересными шутками. Сплошное разочарование.
Цитата
Автор: evrozoo Пт апреля 2016
0
Дурацкий фильм. Сцена с переполненными молоком сисками Роуз Бирн вообще отстой тупорогий. Не понравился абсолютно, к тому же пошлоты в избытке.
Цитата
Автор: Сэм Пт января 2016
0
Не совсем понимаю такой успех этого, довольно средненького фильма. Может просто премьер других не было? Обычное кино, простое по сюжету, немного смешное.
Цитата
Автор: Takanori Вс января 2015
0
Хороший фильм для семейного просмотра, но только если ее члены старше хотя бы четырнадцати лет. Мне фильм понравился. Такая легкая, не напряжная комедия с Заком Эфроном.
Цитата
Автор: malish893mvn Ср декабря 2014
0
Фильм забавен! Лёгкий, весёлый, простой такой. Смотреть можно. Есть в нём что-то,затягивающие, смотреть можно но тоже на любителя.
Цитата
Автор: v.sletoff Пн декабря 2014
0
Фильм классный,яркий,запоминающийся!Снято супер.Множество красивых дам никого не оставит равнодушным.
Цитата
Автор: konstitycii Вт ноября 2014
0
Нормальный фильм, соседи воют , все как в быту, девушек там много красивых, снят он на 9 из 10 , а по качеству превосходит многие фильмы.
Цитата
Автор: medvedy07 Вс ноября 2014
0
Обожаю красивых девушек! В этом фильме их просто много,фильм сам по себе неплохой я его недавно смотрел вопщем смотрите и наслаждайтесь
Цитата
Автор: Юлия Пт ноября 2014
0
Super net nechego luche!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent