Любовь в большом городе 3 (2014) скачать торрент

Категория: Комедия / Фильмы 2014 года

Любовь в большом городе 3 (2014)

Название: Любовь в большом городе 3
Год выхода: 2014
Жанр: комедия
Режиссер: Марюс Вайсберг, Дэвид Додсон
В ролях: Алексей Чадов, Владимир Зеленский, Светлана Ходченкова, Вера Брежнева, Вилле Хаапасало, Настя Задорожная, Филипп Киркоров, Шэрон Стоун, Игорь Жижикин, Екатерина Климова
Выпущено: Россия, Украина
Продолжительность: 01:18:45
Озвучивание: Оригинальное [лицензия]

Качество: DVDRip
Размер: 1.37 Gb

О фильме: В жизни каждого отца, рано или поздно наступает момент, когда жена улетает на заслуженный отдых, а он остается один на один с собственным ребенком. Казалось бы — ничего сложного! Также подумали Игорь, Артем и Сауна, даже не подозревая, какой «водопад» приключений накроет их с головой.Измученные «прелестями» отцовства, парни встречают своего старого приятеля Святого Валентина. Снимая стресс за бутылочкой виски, ребята в шутку мечтают о том, чтобы их дети поскорее стали взрослыми.А на утро, шокированные папаши понимают — их мечта сбылась и теперь они на собственной шкуре поймут, что значит поговорка: Большие дети — большие проблемы…

Трейлер из фильма Любовь в большом городе 3 (2014)



Кадры из фильма Любовь в большом городе 3 (2014)

Любовь в большом городе 3 (2014)

Любовь в большом городе 3 (2014)

Любовь в большом городе 3 (2014)


Скачать фильм Любовь в большом городе 3 (2014) через торрент






Просмотров: 6 444  Комментариев: 14

Автор: Зеленоглазая_Я Чт января 2017
0
Отличная российская комедия. Море юмора, интересный сюжет, хорошая игра актёров. Однозначно рекомендую этот фильм.моя оценка 9 из 10
Цитата
Автор: Casper85 Пн октября 2016
0
Простая и незатейливым история, продолжение неспокойной жизни трех друзей. Легкая Российская романтическая комедия, гораздо приличней двух своих предшественниц . Один разок стоит и посмотреть.
Цитата
Автор: Zyfitif Сб августа 2016
0
Продолжение легкой незатейливой комедии о трех косячниках, которые не знают что хотят от жизни, точнее хотят всё и сразу. Но так не бывает даже в кино. Весёлая
Цитата
Автор: elena25 Ср июля 2016
0
Фильм точно на один раз После просмотра первая мысль в голове больше точно смотреть не стану. Сюжет простенький и не очень смешной. К просмотру порекомендую но не больше одного раза )))
Цитата
Автор: Малышонок88 Вт июня 2016
0
Лично на мой вкус фильм нормальный, интересный. Для просмотра с друзьями или в кругу семьи- самое оно! Оценка 5 из 10. Единственным минусом для меня было участие этого финского актера, ох как же я его недолюбливаю))
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Отличная комедия, если вы еще не смотрели этот фильм, то обязательно посмотрите, но начните лучше с первой части, так вам будет более понятен сюжет, тем более они тоже интересные.
Цитата
Автор: KISSLA Пн мая 2016
0
Как в первом и во втором фильме сюжет один,так и этот такой же. Уже не интересно было смотреть, так как конец сюжета можно понять уже в начале. 5 из 10. Если нечего смотреть,то можно и его!!
Цитата
Автор: evrozoo Пт апреля 2016
0
Пристрелите создателей этой туфты! Нельзя же так деградировать! Эта хрень совершенно вымывает мозги, а смотрят её в основном дамы. Спасите наших женщин!
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
0
В случае если бы данный кинофильм не разрекламировали так, то я врятли бы глядел его. 1 из сумбурнейших комедий, в которой ставка была на популярность актёров.
Цитата
Автор: Николай Б. Ср февраля 2016
0
Фильм не идеал, но смотреть можно. Очень легкий сюжет, веселые моменты, прикольные ситуации. По своему комедийный. 3 актера сыграли клоунов-отцов по полной, а вот Киркоров- неуместен в этом фильме. Ну вот не вижу я его в актерах фильмов.
Цитата
Автор: Сэм Вт января 2016
0
Если бы этот фильм не разрекламировали настолько, то я врятли бы смотрел его. Одна из сумбурнейших комедий, в которой ставка была на известность актёров.
Цитата
Автор: Анна84 Вс января 2015
0
Да, средненький. Первая часть была самой интересной. Согласитесь?, из Киркорова-актер никакой. Вот уж точно ему там не место, сразу видно, что не профессионал.
Цитата
Автор: v.sletoff Пн декабря 2014
0
ФИЛЬМ ПОНРАВИЛСЯ!Легкий,семейный.Актеры сыграли классно,сюжет не плохой.Для вечера с любимой половинкой сойдет,но не более чем на 1 раз.На 8 из 10 баллов.
Цитата
Автор: alosickii Вт ноября 2014
0
Простая комедия о трех придурках-отцах.Не шедевр.На один раз.Смотреть вместе с любимой половинкой.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent