Чемпионы (2014) скачать торрент

Категория: Драма / Фильмы 2014 года

Чемпионы (2014)


Название: [b]Чемпионы[/b]
Год выхода: 2014
Жанр: драма, спорт
Режиссер: Дмитрий Дюжев, Артём Аксёненко, Алексей Вакулов, Эмиль Никогосян
В ролях: Светлана Ходченкова, Алексей Чадов, Марк Богатырёв, Андрей Смоляков, Константин Крюков, Татьяна Арнтгольц, Таисия Вилкова, Александр Молочников, Максим Виторган, Ангелина Добророднова, Ольга Тумайкина, Андрей Федорцов, Екатерина Климова, Михаил Горевой, Игорь Верник, Дмитрий Губерниев
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:33:27
Озвучивание: [b]Оригинальное [лицензия][/b]

Качество: [b]DVDRip[/b]
Размер: [b]1.37 GB[/b]

[b]О фильме[/b]: В центре сюжета фильма история пути к чемпионским титулам нескольких спортсменов. Пять реальных историй олимпийских медалей России. Пять историй, где переплетаются любовь, предательство, дружба. Это истории настоящих побед. И за каждой победой стоит уважение, труд и вера в себя, в близких и в свою страну

Трейлер из фильма Чемпионы (2014)



Кадры из фильма Чемпионы (2014)

Чемпионы (2014)

Чемпионы (2014)

Чемпионы (2014)


[quote]
[b]Скачать фильм Чемпионы (2014) через торрент
[center]






Просмотров: 28 252  Комментариев: 13

Автор: Dekan Ср августа 2017
+1
Ведь вы только посмотрите, какой захватывающий фильм, от русских режиссеров, прекрасная спортивная драматургия, обожаю смотреть подобные картины, хорошо мотивирующий фильм, сыграли известные актеры, Ходченкова великолепно смотрится, драма основанная на реальных событиях всегда будет популярная, среди зрителей.Оценка десять балов.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Чт апреля 2017
0
Фильм действительно сильный сюжетом.
Цитата
Автор: sonic131211 Пн января 2017
0
Хороший фильм, такие надо снимать и надо смотреть. Как говориться, страна должна знать своих героев. Фильм не затейливый, автобиографический, поэтому ту без особых ухищрений, показано движение наших чемпионов к их победам. В художественном варианте намного интереснее смотреть, чем просто прочитать информацию в интернете. Посмотрите.
Цитата
Автор: v137 Пн декабря 2016
0
Фильм не плохой хорошо сделан . Мне фильм понравился , люблю истории про спорт про преодоление себя и обстоятельств . Сюжет интересный и хорошо смотрится . Хороший актёрский состав .
Цитата
Автор: Nikmen92 Сб августа 2016
0
Фильм сняли качественным и интересным. Все истории мне понравились, актеры играют хорошо, если вы сдались, или думаете что с чем то вы не можете справиться в жизни то фильм сняли именно для вас. Он вас вдохновит!
Цитата
Автор: Zyfitif Сб августа 2016
0
Фильм получился замечательный про людей которые хотят идти вперёд не смотря ни нм что. И идут. Вообщем про спортсменов. АКТЕРЫ ХОРОШИЕ. Интересный.
Цитата
Автор: elena25 Ср июля 2016
0
Нормальный фильм Российского производства про спортсменов! Интересный сюжет и интересные подробности из жизни главных героев! Думаю что такие фильмы надо смотреть!
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Интересный и захватывающий сюжет, даже не ожидала, что эта история окажется такой интересной и драматичной, советую посмотреть как нибудь на досуге, 7 из 10.
Цитата
Автор: KISSLA Пн мая 2016
0
Для любителей российского кино, этот фильм будет офигенным! Сюжет классный, актеры молодцы!!! Фильм добрый и интересный,про спорт и стремление!! Советую смотреть.
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
0
Что, собственно что а драмы, базирующиеся на настоящих мероприятиях, у российских получаются практически всякий раз. Дабы не было нудно, пригласили выступать этих популярных актёров. Добрый кинофильм.
Цитата
Автор: tufelka_1989 Ср марта 2016
0
В целом, фильм получился хорошим, добрым, про сильных личностей, про спортсменов, жертвующих собой ради больших целей. Плюс к этому узнаешь некоторые интересные факты об известных спортсменах )
Цитата
Автор: Сэм Вт января 2016
0
Что, что а драмы, основанные на реальных событиях, у русских получаются почти всегда. Чтобы не было нудно, пригласили играть таких известных актёров. Хороший фильм.
Цитата
Автор: Сергеюшка13 Вс ноября 2014
0
не любителям современного российского кино - очередной нокаут
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent