Discovery: Наемники. Торговцы смертью (2014) скачать торрент


Discovery: Наемники. Торговцы смертью (2014)

Название: Discovery: Наемники. Торговцы смертью
Оригинальное название: Discovery: Mercenaries. Merchants of Death
Год выхода: 2014
Жанр: Документальный, научно-популярный
Режиссер: Бен Андерсон
В ролях: Джастин Холл
Выпущено: США
Продолжительность: 00:43:38
Озвучивание: Профессиональный (одноголосый, закадровый)

Качество: SATRip
Размер: 396.74 MB

О фильме: Discovery Channel предлагает вам уникальную возможность заглянуть в мир реальных «Неудержимых». Новая программа «Наемники» познакомит вас с наемными солдатами, жизнь которых полна захватывающих и экстремальных приключений. Хотя герои шоу предпочитают скрытный образ жизни, съемочной команде удалось пообщаться с настоящими ветеранами, участвовавшими ни в одном десятке боевых операций. Вы узнаете, как живут современные солдаты удачи, какую работу они выполняют и каких нравственных принципов придерживаются. Профессия «наемника» у многих может вызвать ассоциации бесчестных бойцов, готовых взяться за любую работу. Есть ли у них какой-то моральный кодекс сейчас? Зачастую «частные армейские подразделения» работают на различные правительства и транснациональные корпорации, однако есть ли кто-то, за кого они не станут воевать? Программа «Наемники» покажет, чем реально существующие солдаты отличаются от своих голливудских образцов, и какие методы и оборудование используются ими в настоящих боевых операциях.

Кадры из фильма Discovery: Наемники. Торговцы смертью (2014)

Ожидается...


Скачать фильм Discovery: Наемники. Торговцы смертью (2014) через торрент






Просмотров: 15 079  Комментариев: 7

Автор: sergeyko199777 Ср апреля 2017
+1
Кто смотрел фильм неудержимые, наверняка успел заинтересоваться такими солдатамы, но это все было по сценарию, просто фильм, в котором вы могли увидеть легендарных актеров, а в данном документальном фильме вы сможете увидеть настоящих наемников, солдат, которые пережили не одну боевую операцию, в реальной жизни.
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
+1
Интересный и познавательный фильм, я совсем не жалею о том, что начала его смотреть, рекомендую посмотреть этот фильм и вам, чтобы хорошо провести свободное время, 8 из 10.
Цитата
Автор: KISSLA Пн мая 2016
0
Естественно этот фильм подойдет не для каждого человека!Потому что не каждый поймет и не каждому будет интересно!!!Лично для меня это хороший фильм и было все понятно!!
Цитата
Автор: evrozoo Пт апреля 2016
0
Тема очень интересная. Есть профессии, о деятельности в которых интересно узнать у самих специалистов.Наёмник -одна из этих профессий
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
0
Наинтереснейшее кинотеатр, не абсолютно понятное большинству, на приверженца. Это любопытно станет в ведущем мужской аудитории и почти все заменит в представлении об армейских отрядах.
Цитата
Автор: Николай Б. Чт февраля 2016
0
Своеобразный фильм на любителя. Есть много познавательных моментов. Смотреть можно всем, но младшему поколению потребуются некоторые разъяснение. Смотрите и познавайте не известное до этого.
Цитата
Автор: Сэм Вт января 2016
0
Интереснейшее кино, не совсем понятное большинству, на любителя. Такое интересно будет в основном мужской аудитории и многое поменяет в представлении об армейских подразделениях.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent