Мистер и миссис Смит (2007) скачать торрент


Мистер и миссис Смит (2007)

Фильм: Мистер и миссис Смит
Оригинальное название: Mr. and Mrs. Smith
Год выхода: 2005
Жанр: Комедия, Мелодрама, Боевик, Триллер
Режиссер: Даг Лайман
В ролях: Брэд Питт, Анджелина Джоли, Грег Эллис , Тереза Баррера , Адам Броуди , Винс Вон
Выпущено: New Regency Pictures
Продолжительность: 01:59:58
Перевод: Русский, Дублированный

Качество: BDRip
Размер: 2,18 Гб

О фильме: Уже несколько лет как Джон и Джейн женаты. Оба утомлены браком и думают о разводе, но исправно посещают сеансы семейного психолога. Возможно, они мирно развелись бы и разбежались, однако секреты имеют привычку раскрываться. Неожиданно Джон и Джейн переходят дорожку друг друга на профессиональной стезе и получают задание убить друг друга. И в этом нет ничего необычного, ведь мистер и миссис Смит – тайные спецагенты конкурирующих организаций. Что же победит? Работа и профессия или былые чувства вспыхнут с новой силой?

Интересно знать
* Первым выбором на роль миссис Смит стала Николь Кидман. В свою очередь, роль мистера Смита изначально предполагалась для Джонни Деппа, однако актер был настолько нагружен другими проектами, что предпочел отклонить это предложение.
* Также на роль миссис Смит предлагались кандидатуры Кэтрин Зета-Джонс и Кейт Бланшетт, а роль мистера Смита мог исполнить реальный Смит (Уилл).
* Брэд Питт покинул проект после того, как из него ушла Николь Кидман. Однако, как только согласие на роль дала Анджелина Джоли, актёр вновь подтвердил своё участие.
* Для того, чтобы получить приемлемый для проката подобной картины рейтинг (PG-13), создателям картины пришлось вырезать постельную сцену между персонажами Питта и Джоли.
* Одна из жертв мистера Смита - Бенджамин - в начале фильма красуется в майке с названием фильма «Бойцовский клуб», в котором сыграл одну из главных ролей Брэд Питт.
* В фильме есть элементы двух предыдущих «Мистера и миссис Смит», телесериала 1996 г. и эксцентрической комедии Альфреда Хичкока 1941 г.
* Съемки фильма проходили в Сан Марино, штат Калифорния.
* В разгар съемок ленты Питт на 3 месяца оставил проект, чтобы сняться в «12 друзьях Оушена».

Трейлер из фильма Мистер и миссис Смит



Кадры из фильма Мистер и миссис Смит

Мистер и миссис Смит (2007)
Мистер и миссис Смит (2007)
Мистер и миссис Смит (2007)


Скачать фильм Мистер и миссис Смит (2005) через торрент:






Просмотров: 16 625  Комментариев: 23

Автор: saguan Вс августа 2017
-2
Практически полноценный шедевр и не менее потрясающая игра Питта и Джоли. Конечно же, нельзя на полном серьёзе воспринимать перестрелки, показанные в фильме, но они изначально делались не реалистичными, а скорее в пародийном стиле. Вообще, юмор здесь на очень высоком уровне. Искренне жаль, что вырезали оригинальную концовку фильма, где показана маленькая дочь четы Смитов, впитавшая с пелёнок киллерские таланты родителей и метко стреляющая, правда не из настоящего оружия, а из игрушечного пистолета с присоской. Прикольный финал, зря его удалили. Кто не видел, советую посмотреть - в интернете его можно найти без проблем и даже с русским переводом.
Цитата
Автор: besnata2017 Сб июля 2017
0
Фильм отличный для любителей комедийных боевиков. Есть сюжет и опасные сцены, которые перемежаются страстью между супругами и все это подается с юмором. Безусловно дуэт Анжелины и Бреда делают фильм гораздо увлекательнее и интереснее, думаю при участии других актеров фильм был бы скучноват. А так красота, страсть, драки, перестрелки - все это конечно затягивает. Я думаю 10 из 10 для данного фильма это вполне реально.
Цитата
Автор: sacura13 Чт апреля 2017
0
Вот живешь ты с мужем или же женой и даже понятия не имеешь о том, кто она на само деле. Мне безумно понравился фильм, в котором идется о шпионах, тщательно скрывавших свою сущность друг от друга. Картина интересная и весьма яркая. Безумно понравилась концовка фильма, в которой главные герои все же узнали правду друг о друге.Рекомендую всем.
Цитата
Автор: ktulhu Ср апреля 2017
0
Брэд Питт и Анджелина Джоли играют мужа и жену) ради этого уже стоит смотреть данный фильм. А в целом здесь получился отличный комедийный боевик, слабо представляю как могут два спец агента, не представлять, что их жена-муж тоже агент. Но так как это комедия, на подобном лучше не зацикливаться. А наслаждаться спецэффектами, и забавными моментами.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт апреля 2017
0
Старая криминальная хроника фильма Мистер и миссис Смит, суперский фильм, по своей сюжетной линии, мне очень понравился, помню раньше смотрел его пару раз, отношения двух агентов были интересны, ведь они даже были готовы убить друг друга, есть курьезные моменты, стоит все таки посмотреть всем, кто пропустил фильм раньше.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Вт марта 2017
0
Но тут уж грех говорить и вряд -ли найдутся -те кто скажет фильм Г))))(хотя может и ошибаюсь))))) Такие опытные и брендовые актёры на мой взгляд - из Г -сделают конфетку - тем более учесть что они ещё и женаты по правде были на тот момент -когда снимался фильм добавляет некой изюминки в него))) Вышел вполне такой динамичный -зрелищный приключенческий боевик с отличным сюжетом - от меня 5+/5!!Приятного просмотра!!!
Цитата
Автор: Travolta Сб марта 2017
0
Это фильм о том, что такое настоящая любовь. Смотрел два раза с удовольствием. Увлекательный сюжет, два прекрасных красивых актёра, эффектная стрельба, не менее эффектные и зрелищные взрывы, незабываемые трюки, впечатляющие гонки, полеты машин, обалденные спец эффекты, и романтика - вот собственно и все кино. Но как удивительно мастерски сыграно и показано. Весь фильм гармонично соткан и очень аппетитно подан зрителю. Смотрите, наслаждайтесь и вспоминайте потом.
Цитата
Автор: v137 Ср марта 2017
0
Очень очень даже хороший получился фильм . Смотрел его уже несколько раз думаю буду пересматривать ещё . Фильм на мой взгляд не для мозгов ,а больше всё таки красивая картинка с достаточно посредственным сюжетом ,но как основной плюс ,это на тот момент, супер актёрский состав ,который и привлекает в основном к картине внимание ,ну и конечно немного экшена .
Цитата
Автор: Zlatoust Вт марта 2017
0
Несмотря на то, что в своё время вокруг этого фильма разгорались нешуточные страсти и многие знакомые едва ли не с пеной у рта восклицали о достоинствах этого фильма я до последнего не сдавался и не испытывал ни малейшего желания стать более осведомлённым в сюжете этой картины. Недавно без какого-либо давления со стороны я смог его посмотреть и с некоторым удивлением понял: «А ведь я ничего не потерял за это время». Не спорю, фильм довольно забавный, но до комедии, ему как до Китая по пластунски, а с точки зрения как на боевик, то весьма посредственно, что собственно и не удивительно, так как оба эти актёра никогда не подходили для подобных кинолент. Короче, где-то так…, я не в восторге…
Цитата
Автор: Akhtoyan Сб марта 2017
0
Брэд Питт и его бывшая жена Джоли, шикарно смотрелись в фильме "Мр. и Мс. Смитт", смотрел кинофильм еще очень давно, по моему у меня еще и был диск с этим фильмом и я его смотрел неоднократно, очень понравился кинофильм, очень был доволен просмотром, не смотря на то что фильм староват, он имеет хорошее качество.
Цитата
Автор: Наталья1621 Вс марта 2017
0
Хороший фильм Мистер и миссис Смит. Прикольная парочка Питт и Джоли была и в фильме, и в реальности.Отличный фильм для семейного просмотра с интересным сюжетом и замечательными сценами над которыми можно посмеяться. Рекомендую посмотреть в выходной день вечерком и посмеяться над этой парочкой.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Сб января 2017
0
Просто невероятный фильм, отличная комедия с элементами боевика. Этот фильм можно пересматривать сотню раз. Очень интересный и необычный сюжет. Однозначно рекомендую к просмотра. Моя оценка 10 из 10
Цитата
Автор: sergeyko199777 Ср января 2017
0
Мне очень сильно понравился этот фильм,обожаю смотреть на эту замечательную супружескую пару.жаль что они уже розошлись.Стоит посмотреть семейку киллеров.8 из 10
Цитата
Автор: semen.razzz Пн октября 2016
0
Очень правдоподобная игра, очень насыщенная реальными чувствами и эмоциями, хотя это и неудивительно! Их роли в этом фильме могут быть прототипом их настоящей жизни. Два легендарных актера - два легендарных спецагента! 5 из 5!
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Ср сентября 2016
0
не представляла себе как могли воссоединиться комедия с боевиком , триллером да еще и мелодрамой. посмотрев осталась довольна . советую посмотреть. скучно не будет
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Чт августа 2016
0
Ну это скорее крутой боевик, а не комедия. Фильм отличный со звёздной парочкой и интересной историей семейной жизни на экране, которая продолжилась в реальной жизни.
Цитата
Автор: yuri1976 Пт июля 2016
0
Отличный дуэт. Динамки хоть отбавляй, все в стиле и Анджелины Джоли и Брэда Питта. Погони, драки, любовь, приключения все на любой вкус. По чаще им надо сниматься дуэтом. Всем желаю посмотреть
Цитата
Автор: elena25 Пт июля 2016
0
Отличнейший фильм и замечательные актёры. Конечно не должно такого быть в нормальной семье, но так как они изображают не совсем обычную пару им это простительно! К просмотру однозначно.
Цитата
Автор: malytina.k Вс апреля 2016
0
Отличная "боевая" комедия. В ней молодой паре, не смотря на их профессию наконец придется понять, что они все таки любят друг друга, ни смотря ни на что. Даже если они киллеры и на них охотятся. Отличная комедия.
Цитата
Автор: KristinaV Вт апреля 2016
0
По-моему этот сценарий писался специально под эту парочку. Много интересных сцен и блестящая игра актеров. Смотреть в кругу семьи))
Цитата
Автор: felix Ср апреля 2016
0
Этот фильм просто медовый месяц Брэда Питта и Анжелины Джоли. Всё сделано по высшему разряду, крутой боевик с юмором с участием суперзвёзд. И зажили они потом долго и счастливо.
Цитата
Автор: Ekaterina7 Вс февраля 2016
0
фильм очень интересный, захватывающий, замечательные актеры, смотреть одно удовольствие. Удивляешься как можно было жить вместе так долго и при этом ничего друг о друге не знать.
Цитата
Автор: evrozoo Вт февраля 2016
0
Супружеская пара Питт и Джоли (а тогда они ещё не были женаты) просто гремучая смесь индивидуальностей. Хоть и говорят - два медведя в одной берлоге не уживутся, в этом фильме невозможно представить кого-то другого.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent