Миссис Даутфайр (1993) скачать торрент


Миссис Даутфайр (1993)

Фильм: Миссис Даутфайр
Оригинальное название: Mrs. Doubtfire
Год выхода: 1993
Жанр: Комедия, Драма, Семейный
Режиссер: Крис Коламбус /Chris Columbus/
В ролях: Робин Уильямс /Robin Williams/, Сэлли Филд /Sally Field/, Пирс Броснан /Pierce Brosnan/, Харви Фирстайн /Harvey Fierstein/, Полли Холлидэй /Polly Holliday/, Лиза Джейкаб /Lisa Jakub/
Выпущено: 20th Century Fox
Продолжительность: 02:05:11
Перевод: Русский профессиональный многоголосый перевод + Оригинальная английская дорожка

Качество: BDRip
Размер: 2,18 Gb

О фильме: Неприятности сыплются на Дэниэла Хиларда, как из рога изобилия: он теряет работу, от него уходит жена и после развода ему позволено видеть детей всего раз в неделю! Но Дэниэл находит выход - он переодевается в женское платье и становится Миссис Даутфайр - пожилой женщиной. Он нанимается к собственной жене в домработницы, и теперь может видеть своих детей каждый день. Последствия, естественно, будут самыми непредсказуемыми...

Трейлер из фильма Миссис Даутфайр



Кадры из фильма Миссис Даутфайр

Миссис Даутфайр (1993)
Миссис Даутфайр (1993)
Миссис Даутфайр (1993)


Скачать фильм Миссис Даутфайр (1993) через торрент:







Просмотров: 13 814  Комментариев: 6

Автор: Travolta Пн марта 2017
+1
На что только может быть способен отец, ради того что бы видеть каждый день своих детей. Идея фильма очень правильная, здоровая и человечная. Прекрасный фильм для семейного просмотра. Отлично снято и великолепно сыграно. Есть много смешных и удивительных моментов. Некоторые кадры вызывают восторг, гордость и любовь. Предложите детям должно понравится.
Цитата
Автор: Наталья1621 Пн марта 2017
+1
Фильм: Миссис Даутфайр получился замечательным на все года. Его смотрела не один раз и с удовольствием. Хороший сюжет про любовь отца к детям, который решил пойти на всё, чтобы с ними видеться и переоделся в женщину. У актера Робина Уильямса это получилось превосходно. Хороший фильм для семейного просмотра.
Цитата
Автор: sonic131211 Вт марта 2017
+1
Это же просто классный фильм, из всех фильмов с переодеванием последних лет, этот фильм люблю больше всех. Робин Уильмя просто фантастически сыграл в этом фильме, его образ миссис Даутфайр одно время был нарицательным. Фильм получился очень смешным и очень добрым. Главное в фильме это конечно же семейные ценности, семейные отношения, отношения детей и родителей. Прекрасный семейный фильм.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Вс февраля 2017
+1
Хоть это и старенький фильм, но любимый для всей нашей семьи. Очень необычный сюжет, хоть и наивный, очень много смешных моментов, при этом юмор добрый (без чёрного юмора) поэтому фильм можно смотреть всей семьёй. Очень трагичный сюжет на самом деле, немного даже поучающий и конечно плаксливый счастливый конец (куда же без него))
Цитата
Автор: месси Вт сентября 2016
+1
Актёры которые с успехом вживались в женские образы: Леонид Калягин, Дастин Хофман, Олег Табаков, Тони Кертис. Джек Леммон... И в этой славной компании твёрдо утверждается Робин Уильямс.
Цитата
Автор: felix Сб мая 2016
+1
Робин Уильямс в этом фильме проявил свой ярчайший артистический талан, перевоплотившись в образ пожилой дамы. очень смешная и добрая комедия получилась!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent