Судная ночь 2 (2014) скачать торрент


Судная ночь 2 (2014)

Название: Судная ночь 2
Оригинальное название: The Purge: Anarchy
Год выхода: 2014
Жанр: триллер, криминал, боевик
Режиссер: Джеймс ДеМонако
В ролях: Фрэнк Грилло, Кармен Эджого, Зак Гилфорд, Киле Санчес, Майкл К. Уильямс, Зои Борд, Жустина Мачадо, Джон Бизли, Джек Конли, Ноэль Гульеми
Выпущено: США, Франция
Продолжительность: 01:43:28
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Добро пожаловать в идеальный мир будущего, мир без преступности и войн. И только один раз в году роскошная спокойная жизнь сменяется анархией. Этой ночью дозволено все: во тьме улиц одни жаждут мести, другие ищут развлечений, остальные пытаются дожить до рассвета...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Судная ночь 2 (2014)
Судная ночь 2 (2014)
Судная ночь 2 (2014)


Скачать фильм Судная ночь 2 (2014) через торрент:







Просмотров: 33 122  Комментариев: 14

Автор: sacura13 Ср апреля 2017
0
Отличный фильм получился. Я смотрела его с большим интересом, и мне стало интересно то, сможет ли девушка пережить ночь и если выживет отменить этот судный день, ведь именно из - за этого дня и происходят все смерти, и множество убийств. Я рекомендую посмотреть всем кто еще не видел, ведь сюжет довольно напряженный.
Цитата
Автор: ss00012 Ср марта 2017
0
Мне нравиться эта трилогия. Фильм классный, меня он подкупил, самой идеей, задумкой фильма, что якобы в один день все могут творить то что захотят, да бы у людей не было негатива, но всё оказывается совсем на оборот. Актёрский состав отличный, справились на отлично со своей работой, так же убийства тут прикольный, очень натуральный, да и сюжет совсем не скучный. Хороший фильм, всем любителям ужастиков и трейлера советую, 9 из 10.
Цитата
Автор: Akhtoyan Вт марта 2017
0
Отличный фильм с динамичным, криминальным сюжетом, весьма не плохо снят, кстати да, фильм получился лучше чем первая часть, да и этот более интереснее, оригинально снят фильм, история о том что все живут мирно круглый год, но есть исключительный день, когда царит полная анархия, и все делают то что им вздумается, советую помсотреть.
Цитата
Автор: Странная Пт марта 2017
0
Мне этот фильм нравится тем, что он более масштабный, чем первая часть. Здесь показывается, как проходит эта самая судная в рамках не отдельно взятого тихого и богатого райончика, а в большом городе.
Хотя должна отметить, что на мой вкус он слабее, чем первая часть. Там больше напряжения, больше психологии. Здесь больше динамики, больше треша. Первый подход к раскрытию сюжета лично мне нравится больше, но на вкус и цвет как говорится ))) В любом случае "Судная ночь 2" достойна внимания!
Цитата
Автор: Светик555 Вс ноября 2016
0
Вторая часть понравилась больше. Интересный и напряженный сюжет. Больше действующих лиц, чем в первой и вообще же придумать такое, нам бы такую ночь.
Цитата
Автор: rambrus Чт сентября 2016
0
Хороший добротный ужастик со смыслом,смотрится на одном дыхании,и явно с задатком на продолжение саги. Запаситесь пивком,или попкорном, и пощекочите нервишки,или по угорайте это уж кому как:)
Цитата
Автор: severov64 Пн августа 2016
0
Моя оценка: 5 из 10. Фильм продолжает события первой части. Теперь перед нами судная ночь во всей красе. На примере целого города, мы видим, как люди убивают друг друга и отводят пар. Но кое-кто под предлогом судной ночи ведёт свою игру...
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Очень остросюжетный и интересный фильм, причем чтобы понять вторую часть, даже не обязательно смотреть первую, они абсолютно разные, хоть суть одна и та же, очень рекоменудую.
Цитата
Автор: nastyafloyd Чт мая 2016
0
Никакого отличия от первой части. тот же сюжет в котором от толпы падонков спасаются добропорядочные граждан. Весь фильм идёт щекотка нервов - когда и как убьют.
Цитата
Автор: Iricha Пн марта 2016
0
Внушительный кинофильм, не разочаровал, но возможно было бы рассеять воображение и лучше. Кое-какие факторы элементарно гипнотизировали, рекомендую взглянуть.
Цитата
Автор: Сэм Пн февраля 2016
0
Впечатляющий фильм, не разочаровал, хотя можно было бы разогнать фантазию и получше. Некоторые моменты просто завораживали, советую посмотреть.
Цитата
Автор: narevende Ср декабря 2014
0
А по мне так, от первой части его отличает очень многое. Взять хотя бы динамику: во второй части этого значительно больше! Арена действия расширилась, сам сюжет стал более захватывающим и интересным, переживала буквально каждую минуту. Хорошее продолжение, может даже лучше первой части.
Цитата
Автор: malish893mvn Ср декабря 2014
0
Не представляю чтобы было, если бы в России такая ночь была! А так фильмец не плохой!Советую посмотреть!
Цитата
Автор: Марина Маркова Сб сентября 2014
0
Фильм мало чем отличается от первой части. Но все же смотрится интересно. Много напряженных моментов. Советую посмотреть.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent