Третий лишний 2 (2015) скачать торрент

Категория: Комедия / Фильмы 2015 года

Третий лишний 2 (2015)

Название: Третий лишний 2
Оригинальное название: Ted 2
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Режиссер: Сет МакФарлейн
В ролях: Марк Уолберг, Сет МакФарлейн, Аманда Сайфред, Джованни Рибизи, Джон Слэттери, Морган Фриман, Джессика Барт, Сэм Дж. Джонс, Патрик Варбертон, Майкл Дорн
Выпущено: США / Universal Pictures, Bluegrass Films, Fuzzy Door Productions
Продолжительность: 01:54:53
Перевод: Дублированный [звук с TS]

Качество: WEBRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Плюшевый беспредельщик продолжает сводить с ума чопорную интеллигенцию. На этот раз говорящий медвежонок с большим эго и его длинноногая блондинка решили завести ребёнка. Там, где не постаралась природа, на помощь приходят звёздные доноры, городские сумасшедшие и верный друг Джонни. Он только что расстался с Лори и готов к новым авантюрам. Третий здесь совсем не лишний.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Третий лишний 2 (2015)
Третий лишний 2 (2015)
Третий лишний 2 (2015)


Скачать фильм Третий лишний 2 (2015) через торрент:







Просмотров: 73 250  Комментариев: 49

Автор: Ватетада Пн июля 2017
0
Не понравилось! причём ни эта часть, ни первая. какая-то игрушечная пошлятина сквозит в каждом эпизоде. Медведь меня откровенно раздражал.Его давно нужно было выкинуть, а не слушать его идиотские и пошлые советы. надеюсь, что тема полностью исчерпана и больше никаких продолжений быть не может!
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вс апреля 2017
0
Ох уж эти американцы, умеют же создать качественный юмор.
Цитата
Автор: Zlaja5 Ср марта 2017
0
Мне вторая часть не понрввилась. Сюжет в этот раз бредовый, шутки банальные, действия пошлого медведя легкопредсказуемы. В трейлер наверно встааили самые прикольные моменты из всего фильма. Первая часть была намного лучше, на ней надо было и закончить. Если выйдет третья часть смотреть однозначно не буду
Цитата
Автор: ss00012 Пт марта 2017
0
Я от первой части фильма был в восторге, и был уверен что будет продолжение, и оно не разочаровало. Пошлый медведь "Тед" просто сносит всех наповал своими манерами и пошлыми замашками, надо же было придумать такого персонажа. Сюжет классный, много приколов, фильм можно назвать смешным, да и совсем не скучный, сюжетная линия не даёт заскучать. Тем кто смотрел первую часть, особенно понравиться вторая 9 из 10.
Цитата
Автор: Наталья1621 Ср марта 2017
0
Честно говоря первый фильм "Третий лишний" мне понравился больше, чем вторая часть. Посмотрев эту часть считаю, что фильм пытались раскрутить, как сделать продолжение, но получилось не очень. Да есть много сцен, где можно посмеяться, но в первой части было лучше. Здесь намного больше пошлости и чёрного юмора. Поэтому считаю, что это продолжение на любителя- один раз посмотреть можно.
Цитата
Автор: tashpulatov Пт марта 2017
0
Фильм интересный, не скучный, а главное смешной. Да, и в правду первая часть была намного лучше, но не скажу что эта часть бред. Сюжет интересный, продуманный. Музыка хорошая, сливается с сценами и диалогами. Комедия здесь тоже хорошая. Смотрел в кинотеатре, было шумно и смешно. Думаю всем любителям комедии очень понравится. Советую всем посмотреть, не жалея денег и время. Спасибо!
Цитата
Автор: Zlatoust Пт марта 2017
-1
После просмотра первой части фильма про двух раздолбаев в клубах наркотического дыма и обилия туповатого юмора, вторую часть смотреть не хотелось, но довелось… Скажу так, попытка внести психологическую нотку в сюжетную линию, внесла некоторую надежду на положительный результат, но она умерла уже задолго до середины картины. Резюмирую: я явно не любитель подобного кино и если появится третья часть, она для меня на 100% «Третий лишний»…
Цитата
Автор: ludbug Вс февраля 2017
0
Не скажу, что мне понравилась первая часть, но там была Мила Кунис, та и сюжет действительно казался немного смешным) вот я и решила посмотреть вторую часть и разочаровалась буквально с первой минуты фильма. ну как можно было Милу Кунис заменить на Аманду Сейфрид, та она же в сто раз хуже и внешне и как актриса, ей бы только в драмах и депрессивных фильмах сниматься, но точно уж никак не в комедиях.
Цитата
Автор: KISSLA Пт февраля 2017
0
Офигенный фильм!!! Ходили на фильм "Третий лишний 2" в кино с друзьями, было очень весело и смешно. Вышли и долго еще обсуждали данный сюжет, да и много сцен до сих пор в голове еще. Так что кто еще не видел обязательно скачайте и посмотрите, лично я не сколько не пожалела что посмотрела. Моя оценка семь из десяти, так как все таки можно было придумать побольше шуток и фильм бы стал еще интересней и смешнее. Скачивайте не пожалеете.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Ср января 2017
0
Весёлая коме с "паховым" и чёрным юмором, очень много смешных моментов. Интересный сюжет, некое продолжение первой части. Рекомендую к просмотру. 10/10
Цитата
Автор: Nikolay777 Пт декабря 2016
0
Очередной тупорылый фильм производства американского кинематографа. Дибильней сюжета тяжело придумать, что вообще творится в голове людей, которые создают подобного рода бредятину???
Цитата
Автор: Алекс Бро Чт декабря 2016
+1
Немного пошлые шуточки,как и в первом фильме. Вторая часть не опустила уровень, как часто бывает. Хорошая комедия, но умаю не предназначена ля семейного просмотра. Фильм получает 7 из 10
Цитата
Автор: GALILEO3 Вт ноября 2016
0
первый фильм был на высшем уровне,но к сожалению вторая часть не так хороша. Молодежь оценит этот фильм, в нем содержатся смешные моменты,но этот фильм не предназначен для семейного просмотра. Ставлю 6 из 10
Цитата
Автор: Casper85 Вт октября 2016
0
Странноватый комедия , мужик оживил плюшевого медведя и не может с ним расстаться? Это что за глупость такая, и почему эта медвежуть такая озабоченная. Фильм не очень , может один раз посмотреть.
Цитата
Автор: крошка зло Пн июля 2016
0
сюжет конечно бредовый.очень пожалела что потащила на просмотр своего благоверного.большинство шуток уже не просто сортирные,а несмешные и непонятные.
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Очень понравилась первая часть данного фильма, но вот вторая, к сожалению, меня разочаровала, так что не рекомендую этот фильм к просмотру, если не хотите потратить свое время зря, тупой юмор.
Цитата
Автор: malytina.k Чт мая 2016
0
Вторая часть, конечно проигрывает первой. Но все равно смешно и интересно. Легкая вечерняя комедия. И для семейного просмотра, по - моему не подойдет.
Цитата
Автор: felix Чт апреля 2016
0
Мне первый фильм совершенно не понравился, а про вторую часть и речи нет. Сюжет полная чушь про плюшевого медведя-падонка и чувака, который его слушает. Уолбергу - минус!
Цитата
Автор: Irish Чт апреля 2016
0
Фильм понравится поклонникам 1 части и то не всем. Просто сценаристы перегнули палку с чисто американской борьбой за равные права - наш менталитет это не воспринимает.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
0
Если сравнивать эту часть с первой, то очевидно что первая часть была гораздо ярче, там и шуток было больше и сам сюжет был интереснее.
Цитата
Автор: Bold1378 Сб апреля 2016
0
не думал что фильм об озабоченном медведи наркомане может так порадывать,очень смешной фильм смотрите
Цитата
Автор: slavyta5032 Вс апреля 2016
0
Первая часть мне казалось более смешная была, а тут пропаганда курева везде. А так есть моменты, где очень смешно, так что смотреть стоит, на один раз самое то.
Цитата
Автор: tonyn99 Сб апреля 2016
0
фильм для молодой категории. Мне лично не очень понравился
Цитата
Автор: elena25 Вт марта 2016
0
Первая часть конечно была намного лучше и смешнее , чем эта. Сценаристы наверное слишком хотели сделать шедевр - а получилось как всегда...Не рекомендую.
Цитата
Автор: khimera Пн марта 2016
0
Первая часть понравилась, шуток было много они были пошлые и смешные, посмотрела вторую часть и разочаровалась в ней, трейлер был многообещающим, а вот фильм скучный.
Цитата
Автор: fiona Вс марта 2016
0
Кинофильм неприкрыто нервирует и уверена, поехал лишь только спасибо раскрутке и рекламе. Не выручило просмотр в том числе и в неплохой фирмы.
Цитата
Автор: Jone Вс марта 2016
0
Возвращение безбашеного медведя в этой части они борются за права медведя с таким же адвокатам как и они который курит траву. Добротное продолжение надеюсь будет и третья часть
Цитата
Автор: xabbib Вт марта 2016
0
Фильм для молодёжи, мне лично не очень, тупые шутки, кинокартина честно говоря бредовая, но может подросткам он и понравится, мне было нудно, оценка три бала.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
0
Фильм откровенно раздражает и уверена, выехал только благодаря раскрутке и рекламе. Не спасло просмотр даже в хорошей компании.
Цитата
Автор: tufelka_1989 Чт февраля 2016
0
Не люблю подобные комедии. Типичный американский глупый юмор. Смотрела чисто за компанию. Впустую потраченное время.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent