Неформат (2014) скачать торрент


Неформат (2014)

Название: Неформат
Год выхода: 2014
Жанр: Комедия
Режисер: Антон Федотов
В ролях: Антон Хабаров, Гоша Куценко, Мария Козакова, Константин Юшкевич, Лиана Ермакова, Елена Корикова, Константин Соловьёв, Сергей Годин, Сергей Бурунов, Филипп Азаров, Юлия Чебакова, Анастасия Сметанина, Сергей Друзьяк, Сергей Мелконян, Елизавета Майская, Ксения Непотребная, Сергей Ланбамин, Андрей Межулис, Павел Белозёров, Денис Жариков, Александр Никольский, Сергей Походаев, Николай Токарев, Олег Алмазов
Выпущено: Россия
Продолжительность: 20x00:45:30
Озвучивание: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: 550 Mb

Описание: Ирина Серебрякова – начинающий продюсер «Открытого канала» - неосторожно критикует начальство в своем личном блоге. Пост попадается на глаза «генеральному» и после громкого скандала Ирине в руководство отдают самую безнадежную телепередачу, которую, скорее всего, скоро закроют. Кроме того в этот же момент от героини уходит жених и она остается без крыши над головой. Теперь девушка пытается бросить все силы на восстановление доверенного ей ток-шоу и собирает новую команду. Однако в связи с отсутствием финансирования, она вынуждена набрать хоть и самых профессиональных, но в то же время крайне проблемных работников телевидения – таких, которым просто не из чего выбирать. Но главную ставку Ирина делает на нового ведущего Романа Арсеньева – прекрасного актера и блистательного шоумена, который одним своим появлением может легко увлечь любого, даже самого привередливого зрителя. Однако существует одна проблема – Роман запойный пьяница, человек, полностью разрушивший свою карьеру, с которым уже давно не желают иметь дела не только коллеги, но даже друзья и близкие. Отныне многие события, происходящие не только в экранной, но и закадровой жизни ток-шоу являются следствием непредсказуемого поведения Романа.

Трейлер из сериала Неформат (2014)



Скриншоты из сериала Неформат (2014)

Неформат (2014)
Неформат (2014)
Неформат (2014)


Скачать сериал Неформат (2014) через торрент:

01-20 серия







Просмотров: 8 327  Комментариев: 4

Автор: elena25 Ср июля 2016
0
Смешной российский сериал с довольно интересным сюжетом. Смотрится легко и непринужденно достаточно смешных моментов! Советую смотреть если вдруг пропустили
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Неплохой сериал, достаточно интересный, много смешных моментов, так что рекомендую посмотреть этот сериал как нибудь на досуге, посмотрите хотя бы пару серий для пробы.
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
0
Наши комедийные телесериалы всякий раз выделяются довольно увлекательным сюжетом, не "избитыми" шуточками и интересной игрой актёров. Глядеть просто, мне приглянулся.
Цитата
Автор: Сэм Пт января 2016
0
Наши комедийные сериалы всегда отличаются достаточно интересным сюжетом, не "избитыми" шутками и увлекательной игрой актёров. Смотреть легко, мне понравился.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent