Репортаж: Апокалипсис (2014) скачать торрент

Категория: Ужасы / Фильмы 2014 года

Репортаж: Апокалипсис (2014)

Название: Репортаж: Апокалипсис
Оригинальное название: [REC] 4: Apocalipsis
Год выхода: 2014
Жанр: ужасы
Режиссер: Жауме Балагуэро
В ролях: Мануэла Веласко, Хавьер Ботет, Пако Мансанедо, Мария Альфонса Россо, Исмаэль Фричи, Криспуло Кабесас, Мариано Венансио, Эмилио Буале, Эктор Коломе, Марк Шардан
Выпущено: Испания
Продолжительность: 01:34:59
Озвучивание: Дублированное [звук с TS]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Описание: Анхела приходит в себя на корабле посреди океана. После вспышки эпидемии неизвестного вируса, превращающего людей в зомби, ученые решили изолировать инфицированных, но не заболевших людей, чтобы исследовать природу заразы. На специально оборудованном бывшем нефтяном танкере есть все необходимое оборудование для проведения лабораторных экспериментов. Но, ни ученые, ни команда даже не догадываются, что их ждет. Ведь инфицированные несут в себе гибель для всего человечества.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Репортаж: Апокалипсис (2014)
Репортаж: Апокалипсис (2014)
Репортаж: Апокалипсис (2014)


Скачать фильм Репортаж: Апокалипсис (2014) через торрент:







Просмотров: 35 402  Комментариев: 10

Автор: ZlOi Kritik Вт марта 2017
0
В принципе - фильм стоит того чтобы его посмотрели т.к из этой серии - данная часть хоть и не самая выдающаяся -но и не самая плохая а весьма приемлема для просмотра( что по мне так лучше следующей части - хотя первая лучше всех-но это на мой взгляд))) -я ЗА- от меня этой главе фильма твёрдая 4/5 - приятного всем просмотра и времяпровождения под данный фильм!!!!
Цитата
Автор: semen.razzz Вс января 2017
0
Репортаж, мне кажется уже есть несколько фильмов с таким названием, один вроде снят где-то в Китае и один Американский, вроде. Не буду утверждать, но название очень знакомое, а сюжета вот вспомнить не могу, не слишком шикарный видимо фильм был. Этот вариант мне понравился не больше, чем те другие. Не любитель я фильмов про зомби, они все пугают зрителя только страшными мордами и кровь, а я предпочитаю мистическую атмосферу.
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
Не помню смотрела я когда либо испанские ужастики или нет, но этот фильм мне очень даже приглянулся, так что советую обратить на него внимание, любителям остросюжетных ужастиков.
Цитата
Автор: 19980512belikova Пт мая 2016
0
Классный фильм,очень мне понравился,так как я любительница этого жанра.Было много страшных моментов,и этот фильм было интересно смотреть.Рекомендую его для просмотра.
Цитата
Автор: xabbib Вс апреля 2016
0
Фильм плохой, не получился ужастик у испанцев. Зомби какие то не страшные, фильм напугает скорее ребёнка. Да и сюжетец подкачал, не советую, моя оценка три бала.
Цитата
Автор: Iricha Вс февраля 2016
0
Фильм совершенно не впечатлил: однообразные сцены с минимальной зрелищностью декораций, довольно замыленный сюжет. Если совсем смотреть не чего, смотрите.
Цитата
Автор: Сэм Вс февраля 2016
0
Фильм - никудышный, не получился ужастик у испанцев. Зомби какие то не страшные, фильм напугает скорее ребёнка. Да и сюжетец подкачал, не советую.
Цитата
Автор: Мимика Вс мая 2015
0
скучища, прям ну как так та, разочарование ( Одна обложка и все...
Цитата
Автор: besada Ср декабря 2014
0
А мне понравился этот фильм как и предыдущие его части, реально страшно становится когда становишься на ихнем месте, зомбаки отличаются от других фильмов, быстры и резкие .
Цитата
Автор: Struk Пн декабря 2014
0
По пятибалльной системе этому шедевру два.Героиня похожа на бобра не знаю может последствие неудачной пластической операции,у нее вечно такое тупое лицо и постоянно открытый рот,хочется дать ей в дыню.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent