Феи: Загадка пиратского острова (2014) скачать торрент


Феи: Загадка пиратского острова (2014)

Название: Феи: Загадка пиратского острова
Оригинальное название: The Pirate Fairy
Год выхода: 2014
Жанр: мультфильм, фэнтези, детский, приключения
Режиссер: Пегги Холмс
В ролях: Кристина Хендрикс, Мэй Уитман, Том Хиддлстон, Памела Адлон, Анджела Бартис, Меган Хилти, Люси Лью, Рэйвен, Джим Каммингс, Кевин Майкл Ричардсон
Выпущено: США
Продолжительность: 01:18:05
Озвучивание: Профессиональный (Чистый звук)

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Описание: Феи — это маленькие существа природы, обладают особыми, волшебными способностями. Одной из таких есть, Динь — Динь, она родилась из первого смеха младенца с зонтиком одуванчика, они прилетели в Долину Фей, на волшебный остров Нетландия. Там юное создание перепробовала много чего, пока не узнала, что ее предназначение быть мастерицей. Динь — Динь, постоянно искала приключения, на свою голову. Ее подруги Иридесса — фея света, Розетта — садовая фея, фея всех животных и птиц — Фауна, также фея воды — Серебрянка, спасают горе подругу от нелепых ситуаций. Они помогают Динь — динь, разобраться во всем. И у фей новое приключение, все они оказались далеко от долины, на большом острове, раньше там никому из фей не доводилось быть.

Трейлер из мультфильма Феи: Загадка пиратского острова (2014)



Скриншоты из мультфильма Феи: Загадка пиратского острова (2014)

Феи: Загадка пиратского острова (2014)
Феи: Загадка пиратского острова (2014)
Феи: Загадка пиратского острова (2014)


Скачать мультфильм Феи: Загадка пиратского острова (2014) через торрент:







Просмотров: 22 968  Комментариев: 19

Автор: Natason Чт марта 2017
+1
Прекраснейший мультфильм,поучительный,захватывающий.Дети смотрят на одном дыхании,оценка 5+
Цитата
Автор: sonic131211 Сб января 2017
0
Как всегда увлекательный и полный волшебства мультфильм. Чудесные и милые героини, для любителей фей - глаз не оторвать. Смотрите и получайте удовольствие.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Ср декабря 2016
0
А вот этот мультфильм отлично подойдёт для мальчиков и девчонок ,потому что есть сочетание фей,любимых героев девчонок и приключений пиратов,что так нравиться мальчикам
Цитата
Автор: elena25 Ср июля 2016
0
Трогательная и безумно интересная история о маленьких феях. Отличнейшая графика , прекрасная музыка! Обязательно смотрите этот чудесный мультфильм всей семьёй,
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Достойный мультфильм, очень советую посмотреть как нибудь на досуге, так что если у вас в семье есть маленькие дети, то можете посмотреть этот мультфильм в семейном кругу.
Цитата
Автор: Катя Шоколатье Пн июня 2016
0
Чудесная, завораживающая история о милых маленьких феях, очень добрая. Смотрели с младшей дочерью, мультик просто великолепный. Особенно интересно было смотреть когда феечек поменяли способностями. Рекомендую к просмотру! 10 из 10!
Цитата
Автор: KISSLA Вт мая 2016
0
Такой хороший семейный мультфильм!!! Для семейного просмотра он вообще идеально подходит!!!Мультфильм лично меня восхитил,много ярких сцен и сам сюжет понятен даже для очень маленьких.
Цитата
Автор: Olga72 Чт апреля 2016
0
Чудесная сказка о феях, такой интересный сюжет, смотрели всей семьей глаз оторвать не могли. Было очень интересно наблюдать за феями, когда их талантами поменяли. Настоящий мультфильм о силе дружбы. Понравится и взрослым и детям. 10 из 10!
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
0
Потрясающий мульт, замечательное продолжение о фее - возлюбленной героине нашей семьи. С самой 1 ситуации мультик не разочаровывает и качеством, и интригой сюжета.
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
0
Мультик интересный, мне понравилась эта фея пыльцы, очень было смешно смотреть, когда она поменяла феям ихние же дары.Рекомендую.
Цитата
Автор: Iricha Пт марта 2016
0
Мне было обидно смотреть на то как обманули фею эти противные пираты, а она им доверяла, ну хорошо то что ей во время пришли друзья и помогли.
Цитата
Автор: fiona Вт марта 2016
0
Мне было по началу обидно, когда эту фею изгнали из поселения фей, а что воли не волей ей пришлось стать плохой, но в конце её образумят её старые друзья.Советую.
Цитата
Автор: Ekaterina7 Вс февраля 2016
0
Отличный мультфильм, о новых приключениях уже знакомых нам фей. Красочный, яркий, захватывающий сюжет. Советую посмотреть, деткам понравится!
Цитата
Автор: Анна Альт Чт февраля 2016
0
Обидно было по началу, что фея всех по началу предала , но всё таки дружба есть дружба, вот что мне понравилось, благодаря ей вся история распутается и будет всем хорошо кроме пиратов.Рекомендую.
Цитата
Автор: Сэм Вт января 2016
0
Классный мультфильм, отличное продолжение о фее - любимой героине нашей семьи. С самой первой истории мультик не разочаровывает и качеством, и интригой сюжета.
Цитата
Автор: denisova0502 Вс января 2016
0
Хороший мультфильм, показывает цену дружбы! С удовольствием смотрели его всей семьёй и остались довольны!
Цитата
Автор: yurtanna Чт ноября 2014
0
Достойное продолжение мультфильмов про феечку!Нравятся абсолютно все предыдущие части, и эта часть не исключение!Спасибо создателям этого мультфильма за чудесную историю!Очень классный мульт и нисколько не уступает ранее выпущенным в этой серии)
Цитата
Автор: ksyu_2000 Пт ноября 2014
0
мультфильм привзашел все ожидания)очень интересный и неизменно переживание за героев снова и снова)захватывающий)и графика как всегда прекрасна)
Цитата
Автор: alosickii Пт ноября 2014
0
Мультфильм заслуживает выше всех похвал.Эта часть просто прекрасна,в ней главных героинь не одна и не две,а целых семь.С удовольствием посмотрел вместе с дочкой.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent