Три дня на убийство (2014) скачать торрент


Три дня на убийство (2014)

Название: Три дня на убийство
Оригинальное название: 3 Days to Kill
Год выхода: 2014
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Режиссер: МакДжи
В ролях: Кевин Костнер, Эмбер Хёрд, Хейли Стайнфелд, Конни Нильсен, Томас Лемаркус, Рихард Заммель, Марк Андреони, Бруно Риччи, Йонас Блоке, Эрик Эбони
Выпущено: США, Франция
Продолжительность: 01:50:49
Озвучивание: Дублированный [Чистый звук]

Качество: HDRip
Размер: 1,46 Gb

О фильме: В секретной лаборатории ФБР ученые разработали препарат, который позволяет человеку справиться с любой неизлечимой болезнью. Руководство спецслужб предлагает принять это лекарство экс-агенту спецслужб Итану Раннеру, которому врачи объявили смертельный диагноз. Но он должен выполнить еще одно задание, которое, впрочем, может стоить ему жизни. Теперь вокруг Раннера начинают происходить странные вещи. Что это — галлюцинации, побочный эффект от таблеток или мир действительно полон ужаса и кошмара?

Трейлер из фильма Три дня на убийство (2014)



Скриншоты из фильма Три дня на убийство (2014)

Три дня на убийство (2014)
Три дня на убийство (2014)
Три дня на убийство (2014)


Скачать фильм Три дня на убийство (2014) через торрент:







Просмотров: 11 261  Комментариев: 11

Автор: это ж надо Вт сентября 2021
0
Очередная "лживая" история, связанная с Люком Бессоном. Единственный наверно интересный фильм от Люка Бессона, это "Васаби". Самое непонятное когда девушка агент вводит мужику агенту слоновую дозу "антисептика Дорогова", когда русских агентов играют "неумелые" противники, видимо немцы. И молодцы типа французы и американцы, а виноваты сербы и русские "волки". Почему волки, почему не медведи? Ну и как же фильм надо оправдать финансово, это как же реклама авто пежо, ауди и фольксваген.
Цитата
Автор: sonic131211 Пн января 2017
0
Общее впечатление хорошее, получился прикольный боевик с легким черным юмором. Согласитесь, когда киллер говорит о своих проблемах с дочерью с будущей жертвой, это больше, чем иронично. Коснер хорошо сыграл крутого героя, и умирающего человека одновременно. В фильме очень динамичный, прям все происходит на ходу. Ставлю 8 из 10, качайте.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Вс октября 2016
0
Безумно нравится такие актеры как : Кевин Костнер и Эмбер Хёрд . Они большие молодцы , умеют порадовать зрителей . Ставлю хорошую оценку к этому кинофильму. Девять из десяти
Цитата
Автор: Nikmen92 Сб августа 2016
0
Кевин Костнер и Эмбер Хёрд это бомба медленного действия. Только из-за них нужно уже начинать смотреть фильм. Харизматичный актер и ослепительная актриса, что еще нужно для счастья. Экшена в фильме хватает, постоянно перестрелки и погони, шутки до отвала челюсти. Фильм не даст никому заскучать.
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
0
Обычный американский боевик не вижу в этом ничего особенного, так что если вы любите такие фильмы, то можете посмотреть на досуге, я лично не в восторге от таких фильмов.
Цитата
Автор: nastyafloyd Чт мая 2016
0
постаревший герой Кевина Костнера пытается поправить отношения с дочерью параллельно занимаясь спецзаданием, навязанным роковой красоткой. Получилось интересное кино.
Цитата
Автор: felix Чт апреля 2016
0
Добротный боевик в котором Кэвин Костнер сыграл ветерана спецслужб, который снова на задании. Велосипед дочери не тот купил, рыбу приготовить не смог...А новая жена Джонни Деппа смотрится яркой стервой.
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
0
Удовлетворительной фильмец, глядел лишь только по причине Кевина Костнера и был удивлён абсолютно невыразительным сценарием. Но есть заманчивые факторы, глядеть возможно.
Цитата
Автор: evrozoo Вс февраля 2016
0
Хороший фильм. Вытягивает его на смотрибельный уровень присутствие Кевина Костнера. Есть у него ещё порох в пороховницах, в лаже не замечен.
Цитата
Автор: Сэм Пт января 2016
0
Неплохой фильмец, смотрел только из-за Кевина Костнера и был удивлён совершенно невыразительным сценарием. Но есть интересные моменты, смотреть можно.
Цитата
Автор: Сергеюшка13 Вс ноября 2014
0
Один из моих любимых актеров.. Телохранитель, Водный мир, Почтальон.. разве может он сниматься в трэшных фильмах?)
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent