Голоса (2014) скачать торрент


Голоса (2014)

Название: Голоса
Оригинальное название: The Voices
Год выхода: 2014
Жанр: триллер, комедия, криминал
Режиссер: Маржан Сатрапи
В ролях: Райан Рейнольдс, Джемма Артертон, Анна Кендрик, Джеки Уивер, Ади Шанкар, Рикардия Брамли, Пол Брайтвелл, Аарон Киссиов, Валери Кох, Алесса Кордек
Выпущено: США, Германия
Продолжительность: 01:43:36
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Джерри — оптимистичный, приятный парень, но он душевно болен и в последнее время не принимал назначенные ему препараты. В своих галлюцинациях он видит, как его кот предлагает ему стать серийным убийцей, в то время как его пес пытается убедить его, что он хороший человек. Начав вновь принимать препараты, он переживает короткие периоды ясности, в которые понимает, что в его жизни гораздо больше насилия, чем он себе представлял.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Голоса (2014)
Голоса (2014)
Голоса (2014)


Скачать фильм Голоса (2014) через торрент:







Просмотров: 25 278  Комментариев: 19

Автор: semen.razzz Вт марта 2017
0
Фантастическая история о человеке, который переживает свои собственные психологические проблемы и поэтому вынужден принимать препараты, которые хоть как-то поддерживают его разум в ясности. Особенно меня удивило то, что сценаристы придумали с животными, они буквально назначили им отдельные роли, когда кот выступает в качестве негативного персонажа, а его пес переубеждает главного героя в обратном. Веселое и забавное кино, рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: zveroboy Пн октября 2016
0
Где-то глубоко внутри я понимал, что улыбка Райана Рейнольдса немного не от мира сего, с чертовщинкой, а этот фильм расставил всё по своим местам )))
Цитата
Автор: zveroboy Пн августа 2016
0
Конечно же, я тоже уважаю и люблю актёрское творчество Райана Рейнольдса, но в данном случае это был полный перебор, его агенту не стоило подвязывать актёра на такую чушь
Цитата
Автор: torledy Пн июня 2016
0
Скучный и не интересный фильм, не понятно откуда эти актеры, они очень неправдоподобно и не естественно исполняют свои роли, так что не совету смотреть этот фильм.
Цитата
Автор: nastyafloyd Ср мая 2016
-1
Райан Рейнольдс гениально сыграл полного шизофреника. забавны его разговоры с котом и псом, а также с головами убитых. Никакого глубокого смысла в фильме не прослеживается.
Цитата
Автор: felix Чт апреля 2016
0
Психопат. Взгляд из нутри. Так можно было бы назвать этот фильм в котором собран бред больного на всю голову придурку. Можно посмотреть забавы ради.
Цитата
Автор: Stori Ср апреля 2016
0
Когда прочитала описание, подумала - что за бред, но трейлер убедил меня в том, что фильм стоит посмотреть. На самом деле все не так плохо как кажется с первого взгляда, фильм 7 из 10.
Цитата
Автор: elena25 Пт апреля 2016
0
Фильм мне не понравился.Создатели что то перемудрили с сюжетом, хотя и главный герой сыграл свою роль хорошо, видно ,что очень старался.К просмотру не рекомендую.
Цитата
Автор: андрей2016 Ср марта 2016
0
Фильм далеко не комедийный. Однако же со всей красочностью описывает жизнь и мучения психически больного человека. Возможно, фильм больше подойдет для просмотра людям, интересующимся психологией, психиатрией, нежели в качестве развлечения. Ну и любителям психологических триллеров.
Цитата
Автор: fiona Сб марта 2016
0
Кинофильм на приверженца, выглядеть довольно с трудом, обедали досмотрел до конца, естественно я бы не заявил, собственно что это комедия, вообщем не аналогично, сохранился не удовлетворенный.
Цитата
Автор: xabbib Пн марта 2016
0
Фильм на любителя, смотреться очень тяжело, ели досмотрел до конца, конечно я бы не сказал, что это комедия, вообще не похоже, остался не довольный.
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
0
Кинофильм незначительный. Глядеть эти киноленты сам будешь аномальным. Переключили не досмотрев до конца. Имеет возможность кому-то и нравится аналогичный психоанализ, мне нет.
Цитата
Автор: evrozoo Сб февраля 2016
0
Фильм про психа, с подробностями показан внутренний мир и переживания героя, его позывы наладить личную и общественную жизнь. Бредятина, короче!
Цитата
Автор: Iricha Ср февраля 2016
0
Мне фильм показался тихим бредом сумасшедшего, сложилось впечатление, что у сценариста закончилась фантазия. Не тратьте время на просмотр.
Цитата
Автор: Galina68 Пн февраля 2016
0
Не знаю, мне так ничего смотрелось... Каждый видит то, что хочет видеть. Я смотрела на зверьков и тихо похихикивала. Правда, котяра у пацана, какой-то малохольный - уговаривает хозяина стать серийным (всего-то!) убийцей. Мой кошак меня прочит в Черные Властелины Галлактики!
Цитата
Автор: boris870 Пт февраля 2016
0
Данный фильм вообще не понравился, качество сьемки отвратительное, сюжет вообще не интересный. Актеры плохо отыгрывают свои роли. Не советую смотреть !
Цитата
Автор: Homka Вс января 2016
0
Не плохой фильм для просмотра, тем что он слышал голоса, его немного делает сдвинувшегося на психике, но наш герой не допустит такой низости.Смотрите.
Цитата
Автор: Alfa x Чт января 2016
0
А мне понравился фильм, такой он какой-то необычный, персонажи животных прикольные, особенно злобный котяра с ирландским или шотландским акцентом. Не шедевр конечно, но я не пожалел, что глянула.
Цитата
Автор: Сэм Сб января 2016
0
Фильм ерундовый. Смотреть такие фильмы сам станешь ненормальным. Переключили не досмотрев до конца. Может кому-то и нравится подобный психоанализ, мне нет.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent