Абатуар (2016) скачать торрент


Абатуар (2016)

Название: Абатуар
Оригинальное название: Abattoir
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Даррен Линн Боусман
В ролях: Джессика Лаундес, Джо Андерсон, Лин Шэй, Майкл Паре, Дэйтон Калли, Брайан Бэтт, Джон МакКоннелл, Эйден Флауэрс, Томас Мерфи, Джэй Хьюджули
Выпущено: CША
Продолжительность: 01:39:03
Перевод: Дублированный [официальный звук]

Качество: HDRip
Размер: 1.36 GB

Обновлено качество перевода

О фильме: Журналистка Джулия ведет расследование странных обстоятельств смерти своей сестры. Муж, одержимый жуткими видениями, убил жену и сына, а комната, где произошло преступление, исчезла. Джулия выясняет, что такое уже случалось раньше, а покупателем домов, где произошли убийства, всегда выступал человек по имени Джеремайя Крон. Следы таинственного покупателя приводят Джулию в затерявшееся на карте место, где из материалов пропавших комнат строится дом с призраками. Но самое страшное — не сам дом, а кому и для чего он нужен.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Абатуар (2016)
Абатуар (2016)
Абатуар (2016)


Скачать фильм Абатуар (2016) через торрент:







Просмотров: 35 586  Комментариев: 16

Автор: Nefertity Ср апреля 2017
0
Просто фигня. Очень интересная задумка, которую превратили непонятно во что. Причем с таким замыслом я не встречалась в кино. Лабиринт, созданный из комнат, где совершились убийства. Начало захватывает. Ожидаешь чего-то невероятного. И все так и происходит до того момента, как главная героиня оказывается в лабиринте. Это не лабиринт, а убожество. Бесит просто поведение персонажей и окончательно добил конец. Не тратьте время.
Цитата
Автор: egoric777 Вс марта 2017
-1
Как то не очень понятная концовка, я так и не узнал что произошло с выжившими в этом проклятом доме, населенном призраками. Самое большое отвращение у меня вызвала девушка, которая сидела в ванной и резала себе вены. За сюжетную линию фильма поставлю твердые девять баллов. Смотрите фильм, не пожалеете. Особенно если любите много крови.
Цитата
Автор: sacura13 Пт февраля 2017
0
Я если честно не поняла что же на самом деле произошло в доме, в который переехала молодая семья. Я так понимаю что на нем лежало проклятье, ведь в итоге практически все посетители дома погибли. Очень интересный сюжет, но для меня вышел слишком запутанным. В общем посмотреть можно, концовка вытягивает все что было непонятно в течении всего фильма.
Цитата
Автор: АлёнуSHка Пт февраля 2017
0
Какая муть, а так хорошо начинался фильм! И главная героиня просто красотка. Наверное, надеялись, что зритель будет нею любоваться, а заодно и к сюжету присмотрится. Если все это "действо" происходило ради спасения семьи старика, побывавшего в аду, и принесшего в реальный мир законы этого самого ада, то почему же остается за кадром итог, спас он дочь и жену или не спас? Ведь для этого и были жертвы? Единственное, что бы я оценила, так это вид страшного особняка, грандиозного пристанища пойманных душ. Остальное не стоит внимания.
Цитата
Автор: semen.razzz Пт января 2017
0
Ого, такого я ничего и близко никогда раньше не видел, хотя жанр ужасов является для меня весьма знакомым, но такую его вариативность сюжета я не ожидал увидеть. Фильм меня захватил своей оригинальностью еще во время просмотра трейлера. Очень харизматичный пожилой мужчина, слишком много загадок, идет расследование. Фильм действительно интересно смотреть не только по развитию сюжета, очень важным кажется и то, что автор идеи хотел донести зрителю. Великолепно.
Цитата
Автор: Ant13 Пт января 2017
+1
Прочитал аннотацию и понадеялся увидеть что-то интересное и оригинальное. Начало эту надежду во мне укрепило: таинственно, загадочно, жутковато. Но потом... Фильм под завязку набит штампами вроде: "О, Господи, в лесу целая секта сумасшедших убийц строит что-то странное, не пойти ли нам посмотреть, а полицию вызывать не будем, и так сойдет". В итоге фильм смотреть ,конечно, можно, но не нужно. Три из десяти, и то, только за интригующее начало.
Цитата
Автор: Vlasersem Пн января 2017
+1
Начало обещало захватывающий фильм. Но где-то со средины пошла скукота. На раз посмотреть хватит если не нашли что-то интересное.
Цитата
Автор: KateWhite1 Пн декабря 2016
0
Фильм неплохой,но длинный и конец глупый.Что-то общее между "13 призраков" и сайлент хилом,но делить все на 2.
Цитата
Автор: zveroboy Чт декабря 2016
-2
А что ещё можно ожидать от наших североамериканских соседей? Конечно же, они будут теперь часто снимать именно ужастики, ведь с выборами президента такое произошло ...
Цитата
Автор: KISSLA Вт декабря 2016
0
Задумка была хорошая но вот воплотить в жизнь увы не получилось. Много не интересных и скучных сцен, бывает отрывками непонятно. Моя оценка 3 из 10 за попытку.
Цитата
Автор: Nikolay777 Вт ноября 2016
0
В этом кинофильме я не увидел ни толковых ужасов, ни толкового триллера, а все в месте вообще бредятина какая то получается. Очень скучно, не страшно, да и интриги абсолютно ни какой. Не советую смотреть эту какашку.
Цитата
Автор: кларк Ср октября 2016
0
Оригинальная идея была вначале, а потом началась какая то говорливая скука. Даже понять не могу почему фильм с таким трудом смотрится, вроде и смысл есть, но так муторно!
Цитата
Автор: владимир Пн октября 2016
+1
Шваль,нудная шваль,не теряйте время!
Цитата
Автор: месси Ср октября 2016
0
Начали за здравие - изчезающие комнаты - оригинально, но потом сбились на скучный бред. От режиссёра Пилы стоило ожидать более внятного сюжета. Неудачный фильм.
Цитата
Автор: Reginka Вс октября 2016
0
Сюжет фильма почти однообразный, ничего интересного, сейчас ужастики не совсем таки и ужасные, не впечатляет. Второй раз смотреть бы не стала
Цитата
Автор: Hater Сб октября 2016
0
Я так и знала, что этот фильм не станет исключением среди многообразного мусора. Не советую тартить свое время на просмотр, иначе вы попросту рискуете потратить свое свободное время зря.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent