Сестра моя, любовь (2014) скачать торрент


Сестра моя, любовь (2014)

Название: Сестра моя, любовь
Год выхода: 2014
Жанр: мелодрама
Режисер: Игорь Войтулевич
В ролях: Елена Шилова, Игорь Бочкин, Леонид Громов, Татьяна Космачева, Алексей Анищенко, Дмитрий Ратомский, Анна Легчилова, Виолетта Давыдовская, Владимир Любовский, Людмила Гаврилова, Николай Шатохин, Роман Ладнев, Мария Буравлева, Александр Константинов, Людмила Чиркова, Елена Любимова
Выпущено: Россия
Продолжительность: 16x00:45:30
Озвучивание: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: 16x530 МБ

Описание: Люба, студентка медицинского института, теряет горячо любимую мать. Почти сразу на героиню обрушивается и другой удар: Люба узнаёт, что нерадивый папаша, гуляка и пьяница, ей неродной. В отчаянии осиротевшая девушка отправляется на поиски настоящего отца, о котором ей рассказала мамина подруга. Вопреки опасениям, отец и сводная сестра Катя тепло встречают ее и принимают в семью. К тому же в ее жизнь приходит любовь: новый знакомый Андрей настроен на серьезные отношения, и в мечтах Люба уже идет под венец.. Однако все планы рушит роковое стечение обстоятельств: Андрей оказывается женихом ее сестры..

Скриншоты из сериала Сестра моя, любовь (2014)

Сестра моя, любовь (2014)
Сестра моя, любовь (2014)
Сестра моя, любовь (2014)


Скачать сериал Сестра моя, любовь (2014) через торрент:

01-16 серия из 16







Просмотров: 22 269  Комментариев: 7

Автор: anvar Вс декабря 2016
0
Очень трогательная драматичная кинокартина . Сериал очень понравился . скачала и смотрела буквально не отрываясь все серии . По больше бы подобных душевных фильмов . Спасибо создателям и актерам . Рекомендую .
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Вс октября 2016
-1
Давно таких душевных мелодрам не смотрела . Прослезилась под конец(( Очень душевный кинофильм. Если есть те , которым нравятся такие фильмы , то смотрите смело , не пожалеете.
Цитата
Автор: Reginka Вс октября 2016
0
Душевно-интересный сериал, больше бы таких сюжетов, как по мне такие фильмы учат многому в жизни, жизненные ситуации... Смотрела на одном дыхании.
Цитата
Автор: elena25 Ср июля 2016
+1
Очень драматичная мелодрама я даже заплакала! Особенно понравится любителям а точнее любительница такого жанра! Сюжет фильма точно достоин просмотра!
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
0
Очень душевная российская мелодрама, советую посмотреть как нибудь на досуге, лично мне этот фильм очень понравился, советую посмотреть если любите трогательные мелодрамы.
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
0
Собственно что бы мы проделывали без этих слезных ситуаций, правильнее, наши женщины? Вероятно посиживали бы и скучали, а тут: еще одна, слезная мелодрама, но небезынтересная.
Цитата
Автор: Сэм Пт января 2016
0
Что бы мы делали без таких слезливых историй, вернее, наши женщины? Наверное сидели бы и скучали, а тут: очередная, слезливая мелодрама, но интересная.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent