Хищник 2 (1990) скачать торрент


Хищник 2 (1990)

Фильм: Хищник 2
Оригинальное название: Predator 2
Год выхода: 1990
Жанр: Фантастика, боевик, приключения, ужасы, триллер
Режиссер: Стивен Хопкинс
В ролях: Дэнни Гловер, Гэри Бьюзи, Рубен Блэйдс, Мария Кончита Алонсо, Билл Пэкстон, Роберт Дави, Эдам Болдуин, Кевин Питер Холл
Выпущено: США / 20th Century Fox
Продолжительность: 01:48:00
Перевод: Дублированный

Качество: BDRip
Размер: 1.45 Гб

О фильме: Харриган - крутой полицейский отдела по борьбе с наркотиками полиции Лос-Анджелеса. Ему поручено расследование серии убийств крупных криминальных авторитетов города. Все убийства совершены в извращенной форме и пахнут неприкрытым садизмом. После проведения экспертиз и расследований становится ясно, что убийство - дело рук существа, не имеющего ничего общего с человеком...

Трейлер из фильма Хищник 2



Кадры из фильма Хищник 2

Хищник 2 (1990)
Хищник 2 (1990)
Хищник 2 (1990)


Скачать фильм Хищник 2 (1990) через торрент:







Просмотров: 30 739  Комментариев: 19

Автор: Симонс Сб сентября 2017
0
Вторая часть оказалась не хуже первой, хоть тут и нет Шварценегера, но есть главный герой - Хищник, а в концовке несколько хищников появилось. В первой части были джунгли, а во второй бетонные городские джунгли. Понравилось как сделано лицо хищника без маски. Молодцы, художники постарались. Фильм обречён на классику!
Цитата
Автор: sacura13 Ср августа 2017
-2
Когда-то этот фильм считался шедевром. Сейчас же даже пересматривать не хочется. Мне кажется что на те времена картина пользовалась бешенной популярностью, но на ряду с современными фильмами, данная картина уже не может конкурировать начиная от сюжета, заканчивая спецэффектами. однако я не могу сказать что сам фильм плохой. Картина довольно таки яркая и запоминающаяся.
Цитата
Автор: saguan Вт июля 2017
0
Странная штука время. Вот помнится, когда смотрел этот фильм ещё в девяностые, он мне совершенно не понравился. Казался слабым после первого "Хищника". Но прошло время и отношение изменилось. Пришло понимание того, что снять удачное продолжение очень удачного фильма - это невероятно сложная задача. Можно на пальцах одной руки посчитать такие фильмы. Конечно, Гловера невозможно сравнить со Шварценеггером, а может и вообще не нужно сравнивать. Вторя часть, бесспорно, не дотягивает до оригинала. Но, тем не менее, сейчас я абсолютно спокойно воспринимаю этот фильм и не считаю его неудачным или провальным.
Цитата
Автор: Akhtoyan Вс апреля 2017
0
Отличный кинофильм, старой закалки в жанре триллер, ужасы и фантастика. Смотрел много много раз и каждый раз как первый, оставляет кинофильм приятные впечатления, и я остаюсь довольным просмотром данного фильма. Качество хорошее а сюжет еще лучше, нету слов что бы описать насколько это прекрасный фильм. Рекомендую.
Цитата
Автор: ktulhu Чт марта 2017
+1
В целом я уважаю Дэнни Гловера, как актера. В том же Смертельном оружии он на высоте был. Но нужно признать, до Арнольда ему далеко. Не скажу что фильм мне вообще не понравился, ибо это будет неправдой. В целом фильм очень даже приличный, но вот только одна беда, до первой части он к сожалению явно не дотягивает. Да и победили Хищника как-то слишком просто...
Цитата
Автор: Travolta Пн марта 2017
0
.О чем собственно этот фильм, о монстре из другого мира или о мужественном, смелом и догадливом американском полицейском? Это даже не важно, снято то все прекрасно и смотрел все это с восторгом и волнением. Местами было жутко, но в целом очень повысил адреналин и получил массу эмоций и различных впечатлений, чего собственно и хотел. Ярко, здорово, почти реально, особенно стрельбы и конец хороший. Ставлю "отлично" и рекомендую взять в коллекцию.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Пн марта 2017
0
Фильм легенда)))) При всей своей однотипности как я думал в сюжете меня ни-что не удивит - но как же я ошибался)))) Фильм удался на славу - и был добавлен в коллекцию! Сюжет получился очень оригинальным- за место зелёных джунглей - нас перенесли в каменные))) Денни Гловер на пару с Гарри Бъюзи -просто отлично сыграли свои роли -да и сам сюжет на высоте))))Особенно порадовало - что в конце фильма -Гловеру преподнесли подарок-и их стало намного больше-нежели в первой части где хищник один -и раздаёт подарки не таки которые хотелось бы))))) От меня фильму 5+/5!!!! Приятного просомтра-фильм стоящий -чтобы его можно было пересматривать не единожды-несмотря на возраст)))
Цитата
Автор: Zlatoust Пн марта 2017
0
Вторая часть сиквела ни в чём не уступает первой, даже несмотря на то, что в кадре нет Арнольда, впрочем это скорее всего даже к лучшему, потому-как она воспринимается как отдельная работа с одной только разницей, мы теперь в курсе что такое «чужой» и чего приблизительно от него можно ожидать. Хотя вряд ли…, на этот раз «ненашенский» парнишка гораздо лучше вооружён и развлекается совсем не по детски, гораздо круче, чем на вольных просторах джунглей, по крайней мере мне показалось именно так… Удачи в просмотре!!!
Цитата
Автор: Наталья1621 Пн марта 2017
0
Отличное продолжение фильма Хищник. Вторая часть ничем не хуже получилась хоть и не было Арнольда Шварцнегера хотя это было рискованно,но фильм получился достойный и интересный. Муж мой вообще тащится и может смотреть его частенько. Хороший получился сюжет. Оцениваю на "5"
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Сб января 2017
0
Просто невероятное продолжение фильма о Хищнике. Фильм ничуть не уступает первой части. Сюжет очень интересный. Графика для тех лет очень даже не плохая. Однозначно рекомендую к просмотру. Моя оценка 10 из 10
Цитата
Автор: v137 Сб декабря 2016
0
Хорошо что место действия сменили на город мне эта часть больше нравится чем первая в джунглях . Отличный фильм , отличный сюжет и отлично снято . Смотреть рекомендую . Оценка 4 из 5 .
Цитата
Автор: semen.razzz Пн октября 2016
0
Вторая часть легендарного боевика! Помню, с каким удовольствием смотрел первую часть с Арнольдом Шварцнегером, во второй части его сильно не хватало, впрочем фильм вышел достойным. Моя оценка 5 из 5! Продолжаю иногда пересматривать его!
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Ср июля 2016
0
Вторая часть Хищника абсолютно тождественна начальному фильму. Нашествие хищников в город вызывает зрительский восторг. Гловер прекрасно заменил Арнольда Шварценегера. Супер!!!
Цитата
Автор: nastyafloyd Чт мая 2016
0
Хищник и без Шварценеггера оказался на высоте. Вторая часть ничуть не уступает первой. Убойное кино, которое смотрится увлекательно и запоминается на долгие годы!
Цитата
Автор: felix Ср апреля 2016
0
Убойный фильм о кровавой охоте хищников-инопланетян. Герой Дэнни Гловера молодец. Понравилась сцена, где Хищник раны себе обрабатывал. В фантазии создателям не отказать.
Цитата
Автор: evrozoo Вт февраля 2016
0
Хищник в городе! Второй Хищник не подкачал, отсутствие Шварца никак не сказалось на качестве. Культовый фильм, и этим всё сказано!
Цитата
Автор: terek21 Сб февраля 2016
0
Фильм 90 года а я с огромным удовольствием ещё раз посмотрел. Всё таки красиво умели тогда делать зрелищные фильмы, не то что сейчас! 5 с + звёзд!!!
Цитата
Автор: MuzaUS Пн декабря 2014
0
Фильм хорош...за качество съёмки - пять с плюсом...за идею - тоже пятёрка...но чего-то не хватает! Не трудно догадаться чего, а точнее кого - Арнольда конечно!!!
Цитата
Автор: alosickii Сб ноября 2014
+1
Это не продолжение.а отдельная история о противостоянии человека и космического убийцы.Гловер в фильме выглядит не менее круто чем Шварц в первом Хищнике.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent