Робот-полицейский 2 (1990) скачать торрент


Робот-полицейский 2 (1990)

Название: Робот-полицейский 2
Оригинальное название: Robocop 2
Год выхода: 1990
Жанр: Боевик, Криминал, Триллер, Фантастика
Режиссер: Ирвин Кершнер
В ролях: Питер Уэллер, Нэнси Аллен, Белинда Бауэр, Джон Гловер, Марио Мачадо, Лиза Гиббонс, Джон Ингл, Том Нунан, Роджер Аарон Браун, Гэбриел Дэймон, Марк Ролстон, Лила Финн
Продолжительность: 01:56:39
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 2.18 GB

Обновлено качество до BDRip

О фильме: Наркодельцы стремятся захватить власть в городе, подчинить органы управления и поработить жителей. Робот-полицейский — единственная надежда в борьбе с распоясавшимися негодяями.
Но бандиты, зная о его существовании, создают свою машину — киборга, при помощи которого они надеются избавиться от кибернетического блюстителя порядка, и установить тотальный контроль…
Сюжет второй части не очень то и отличается от первой, тут тоже компания «OCP» вновь пытается сделать стража порядка, так как старый добрый Робокоп не может справиться с очень сильной бандой под командованием известного наркомана «Кейн». После очередного преследования Робокоп попадает в ловушку, где его при помощи отбойного молота разбирают на части. Восстановление Робокопа под вопросом! Но по счастливому стечению обстоятельств его восстанавливают. Но вот снова незадача, каким его сделать для общества. Оставить таким же немногословным но действенным или же сделать его более рассудительным и заботливым? После опроса совета директоров принято решение сделать из него мямлика и философа. Что, конечно же, сказывается на работоспособности. И Робокоп принимает решение пропустить через себя большой разряд тока, чтобы стереть всё лишнее. После шокотерапии Робокоп задался одной лишь целью убить Кейна. На этот раз ему удаётся сильно ранить его и Кейн попадает в больницу. Где его прибирает к рукам компания «OCP» и производит операцию по пересадке. Но есть один маленький «нюанс», с помощью которого «OCP» собирается держать новоиспечённого киборга под контролем. Они оставили у него зависимость от наркотиков. Что, новый страж порядка банальный наркоман? Да, звучит дико, но это так, робот наркоман. Да ещё и вдобавок ко всему на первой же демонстрации у него началась сильнейшая ломка. А когда у наркомана ломка, он не понимает что творит, и начинает всё крушить и ломать чтобы найти себе своё зелье. Да ещё и на этой почве у него клинануло на предмет мести Робокопу за то, что он поймал его. Так что начинается настоящая бойня на территории города. Неизвестно даже кто победит, так как новая модель по скорости, вооружению, броне намного превосходит Робокопа.

Трейлер из фильма Робот-полицейский 2 (1990)



Кадры из фильма Робот-полицейский 2 (1990)

Робот-полицейский 2 (1990)

Робот-полицейский 2 (1990)

Робот-полицейский 2 (1990)


Скачать фильм Робот-полицейский 2 (1990) через торрент:







Просмотров: 12 563  Комментариев: 16

Автор: saguan Вт июля 2017
0
Достойное продолжение оригинального фильма с тем же актёрским составом. Дуэт Питера Уэллера с Нэнси Аллен выше всяких похвал. Фильм неразрывно связан с первой частью, да и воспринимается как единое целое. Очень удачное продолжение культового фильма, которое само, со временем, было признано культовым. Возможно, сценарий и послабее, чем в первом фильме, но это компенсируется массой других достоинств, которых в фильме с избытком.
Цитата
Автор: ss00012 Чт апреля 2017
+1
По моему мнению "Робокоп" это самая первая версия "Железного человека". Фильмы задумкой очень похожи, но в сравнение даже не годятся. Потому как промежуток времени в 20 лет очень повлиял на киноиндустрию. На своё время это был культовый боевик, как сейчас помню в каком я был восторге от просмотра этого фильма. Смотрите кто не видел.
Цитата
Автор: sacura13 Ср апреля 2017
0
Во второй части наш робот будет вести войну с бандой которые распространяют наркотики. Я если честно и не думала что все будет так тяжело даваться нашему железному полицейскому, ведь в этот раз силы противников сильнее, нежели правоохранительных органов. Фильм помню очень хорошо, и кажется что не забуду его никогда.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Чт марта 2017
0
Классный фильм как и вся трилогия того времени - по крайней мере новый робокоп -при своей мощи спецэффектов -явно не дотягивает до планки -этой трилогии- Снят для того времени просто супер -от меня 5/5!!! Да и что самое интересное при всей своей взаимосвязью со всеми частями - сюжетная линия постоянно новая - что затягивает - смотреть однозначно(но молодёжи по ходу не понравится)!!
Цитата
Автор: Zlatoust Вт марта 2017
0
Несмотря на то, что вторая часть Робокопа снималась под руководством другого режиссёра я не стал бы проводить между ними чёткую границу, это вполне гармоничное сочетание двух разных подходов к одной теме и потому считаю что эта часть удалась нисколько не хуже первой, а посему лишать себя удовольствия и отказываться от её просмотра не вижу причин. Мне по настоящему нравятся эти ребята, хоть и железные))) Должен же был кто-то в отдалённом будущем бороться с бардаком на улицах Детройта)))
Цитата
Автор: apok Пн февраля 2017
0
Перезапуск получился очень паршивым, мне лучше посмотреть вторую часть робокопа, в идеале, перевод Володарского, так довольно ностальгичней получается. Кто знает о чем я, понимает меня полностью. Самое интересное, что сюжет в этом фильме не играет практически ни какой роли, тут главный сам робокоп, и каждое его действие, остальное - это лишь мелочи. По второй части помню играл в игру на приставку, прямо сейчас захотелось поиграть.
Цитата
Автор: v137 Сб февраля 2017
0
В этой части сменился режиссер , первую часть снимал Пол Верховен и сразу почувствовалась разница в качестве материала и снимаемой истории ..Как для этой части так и для последующих серий эта смена стала фатальной приведшей к угасанию интереса к этой франшизе и даже осовремененная версия не смогла вернуть интерес .Смотреть можно .
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Ср января 2017
0
Классика, которую можно пересматривать миллионы раз. Хоть в этом фильме по современным меркам нет ничего необычного, я всё равно его рекомендую
Цитата
Автор: anvar Сб октября 2016
0
Спасибо большое . очень интересный фильм но стало быть то что главный герой ( робокоп ) меняют на разных людей . каждый выпуск из за этого не так уж и интересно пошел просмотр фильма
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Пт июля 2016
0
Самая лучшая часть из всех фильмов о Робокопе. Снято в девяностых, а сегодня смотрится вполне современно и не глупо. Сюжет отличный, актёры тоже на высоте. Классика кинематографа!
Цитата
Автор: zveroboy Вт июня 2016
0
Мне всё-таки больше нравится Робокоп в первом исполнении, он как-то более реалистичный по сюжету (если, конечно, не брать в расчёт волшебство оживления мёртвого копа) ...
Цитата
Автор: Алексей Ива Чт апреля 2016
0
Это лучшая картина про Робота-полицейского. Для своего времени это был вообще шедевр. Лично мне кажется, что эта часть круче даже современного Робокопа который вышел пару лет назад. Всем рекомендую посмотреть!!! Это классика жанра !
Цитата
Автор: KISSA Вт апреля 2016
0
Этот фильм просто легенда моего детства, многие дети 90-х выросли на этой истории, обожаю все три части данного фильма, советую посмотреть и вспомнить те времена, когда спецэффекты были на начальном уровне.
Цитата
Автор: evrozoo Вт февраля 2016
0
Достойное продолжение, ничем не уступающее первой части! Поединок двух суперкаров в концовке впечатляет не по-детски.
Цитата
Автор: MuzaUS Вт декабря 2014
0
Любителям полицейских сериалов - в самый раз!!! Мало мысли...много пальбы...а что ещё можно ждать от кино, поставленного на поток! Кому понравилась первая часть, вторая тоже придется по вкусу...
Цитата
Автор: alosickii Пт ноября 2014
0
Продолжение не хуже первой части.Робокоп теперь не мстит,а выполняет свои прямые обязательства.Мне понравился.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent