Извратная маска / Маска извращенца (2013) скачать торрент


Извратная маска / Маска извращенца (2013)

Название: Извратная маска / Маска извращенца
Оригинальное название: HK: Hentai Kamen / HK: Forbidden Super Hero
Год выпуска фильма: 2013
Жанр: комедия, мелодрама, фантастика
Режиссер: Ючи Фукуда
В ролях: Рёхэй Судзуки, Сюнсукэ Дайто, Наруси Икеда, Нана Катасе, Цуёси Муро, Шун Огури, Ёсинори Окада, Джиро Сато, Фумика Симидзу, Такаши Цукамото, Кен Ясуда
Выпущено: Япония, L'espace Vision
Продолжительность: 01:45:33
Перевод: Любительский одноголосый [den904]

Качество: HDRip
Размер: 1.47 Gb

О фильме: Ученик средней школы Сикидзо Кёсуки является самым талантливым членом клуба кэмпо. Его покойный отец был детективом, и парень разделяет сильное чувство правосудия свего отца. Однажды, он спасает от хулиганов девушку по имени Химено Айко, в которую влюбляется с первого взгляда, но сбегает неузнанным ею. Когда при ограблении банка группа преступников взяла в заложники Айко, Кёсуке снова кидается спасти девушку, а чтобы не быть узнанным преступниками, парню надо скрыть лицо. Но, когда он случайно, вместо обычной маски, надевает на голову женские трусики, то с ним случается трансформация. Ведь он смог пробудить 100% скрытого потенциала своего тела и стать супер героем. Это необычная трансформация была передана ему на генном уровне от его родителей (а ведь семейка та еще: отец - мазохист, а мать - садистка). Кёсуке использует свою силу "Маски извращенца", чтобы победить преступников и сохранить любимую. Однако, парень не знает, что его неприятности только начались...

Трейлер из фильма Извратная маска / Маска извращенца (2013)



Скриншоты из фильма Извратная маска / Маска извращенца (2013)

Извратная маска / Маска извращенца (2013)
Извратная маска / Маска извращенца (2013)
Извратная маска / Маска извращенца (2013)


Скачать фильм Извратная маска / Маска извращенца (2013) через торрент:







Просмотров: 10 103  Комментариев: 6

Автор: Симонс Пт сентября 2017
0
Так это же Человек-паук в пляжном варианте костюма))). решили снять пародию на фильмы про супергероев. Не знаю, попытка засчитана, но уж очень всё по идиотски. Смотрел на перемотке, даже зная что это пародия, невозможно смотреть эту галиматень. Узкоглазых вообще фильмов не люблю!
Цитата
Автор: anvar Вс декабря 2016
0
Кинофильм абсолютно не понравился . Полная чушь . Не могли ничего придумать умнее , чем трусы на голову . Возможно фильм на любителя , но лично я пожалела о попусту потраченном времени на эту ерунду .
Цитата
Автор: nastyafloyd Чт мая 2016
0
Самый необычный герой. Куда до него Дэдпулу! Хотя силуэт женских трусов и на его маске отслеживается. Неоднозначное кино, то ли плеваться, то ли смеяться...
Цитата
Автор: evrozoo Пн апреля 2016
0
Насмешили так насмешили! Даже смотреть не стал, хватило фоток. Можно снять про Человека-страпона, Человека-презерватива, Человека-вибратора...Хотя если вдуматься, то это скорее сатира и стёб над американскими героями ряжеными.
Цитата
Автор: Алексей Ива Чт февраля 2016
0
Эти чудаки способны на следующее: мужик одевая себе на голову женские трусики приобретает супер способности. Я встретил эту картину под названием "ТРУСОНЮХ". Рекомендую к просмотру в японском дурдоме. Переплюнуть данный "шедевр" способно лишь кино "ЗОМБИ-АСС"
Цитата
Автор: narevende Вт декабря 2014
0
Одно только название заставляет скачать этот фильм.) Из аннотации я поняла, что это очередной треш от японцев-юмористов. Что ж, интересно глянуть, на что способны эти чудаки.)
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent