Игра престолов (4 сезон) скачать торрент



Название: Игра престолов (4 сезон)
Оригинальное название: Game of Thrones
Год выпуска: 2014
Жанр: фэнтези, драма, приключения
Режиссер: Дэвид Бениофф, Дэн Уайс, Алекс Грейвс, Мишель МакЛарен, Алик Сахаров, Нил Маршалл
В ролях: Питер Динклэйдж, Николай Костер-Валдау, Лена Хиди, Эмилия Кларк, Иэн Глен, Кит Харингтон, Эйдан Гиллен, Чарльз Дэнс, Натали Дормер, Айзек Хэмпстед-Райт, Софи Тёрнер, Мэйси Уильямс, Альфи Аллен, Джек Глисон
Выпущено: США, Home Box Office (HBO), Television 360, Grok! Studio
Продолжительность: ~ 01:00:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) [LostFilm]

Качество: HDTVRip
Размер: ~ 700 MB / серия

О сериале: Ланнистеры воодушевлены резней в Речных землях, которую в народе стали называть Красной свадьбой. Во время массового убийства были уничтожены многие их заклятые враги Старки, и Ланнистеры надеются, что железный трон будет стоять крепко...

Трейлер из сериала Игра престолов (4 сезон)



Кадры из сериала Игра престолов (4 сезон)





Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 746 221  Комментариев: 13

Автор: kimiko19 Вс августа 2017
-10
Игра престолов это тот сериал где не стесняются показать всю прелесть наготы и разных сторон личности. Очень нравится дайнерис с её прогрессивными мыслями дедушки Ленина и всего такого. Джон тоже симпатизирует. НО самый интересный персонаж это королева шипов. Никогда бы не догадалась о её любви к ядам. Смерть Джофри даже порадовала, Оберина жалко....а Санса всё больше бесит своей тупизной...у меня всё)
Цитата
Автор: Ватетада Ср августа 2017
-11
Этот сезон примечателен грандиозным событием - в нём наконец-то ликвидирован Джофри. мерзкий жестокий падонок неуправляемый. Вот уж самый яркий отрицательный герой! Меня неподдельная радость посетила когда этот поганый дрищёнок забулькал ядом. Редкостная кинематографическая сволочь!
Цитата
Автор: sonic131211 Вс января 2017
+14
Очень нравиться этот сериал. Конечно много жестокости, эротики, много смертей, много героев к которым начинаешь привыкать уходят. Правда в книге, этого всего еще больше. Но сериал захватывает, поэтому тяжело себе отказать в удовольствии продолжать смотреть. Все герои не однозначные, в сериале нет размежевания хороших и плохих, все оценивается по поступкам. Смотри и качайте с первого сезона.
Цитата
Автор: v137 Ср декабря 2016
+11
Лучший из лучших сериалов нашего времени опять или снова как кому угодно Лучший ! Четвертый сезон а смотреть всё так же интересно , Сюжет всё так же не предсказуем . 10 из 10 - как всегда .
Цитата
Автор: Svalg Пт октября 2016
-8
Люди, читайте книги! Кино до них далеко. Все книги этого цикла в кино упростили, спрямили, сократили. Где уж совсем куце получалось - добавили от себя. Часто не в тему и лишнее. В принципе сериал неплох - но только как сериал. Для тех, кто не умеет (не любит) читать.
Цитата
Автор: Castl Вт марта 2016
+4
Пару вопросов может кто ответит .Почему только 6 серий и где остальные взять?
Цитата
Автор: evrozoo Вт марта 2016
-7
По моему все четыре сезона одинаково отлично сделаны. Сериал без изъянов и лишней воды. Сколько всяких догадок и версий породила последняя серия. Мартин беспощадно убивает главных героев.
Цитата
Автор: Irishka007 Ср февраля 2016
-5
На сегодняшний день самый лучший сериал, которые я смотрела. Здесь перемешались все жанры - военный, мелодрама, фантастика, эротика. Ядреная смесь заставляет смотреть не отрываясь. Нравится, что нет героев только положительных и только отрицательных. И что каждый сезон перетекает из одного в другой, и конца общей истории совсем не видно. Супер! Советую.
Цитата
Автор: Алексей Ива Пн февраля 2016
+5
Это первый фэнтези сериал, в котором начисто убрали няш-мяш детскость, спасибо за это. Не очень сильно исказили то как написано в книгах, тоже спасибо. Отдельное спасибо за качество, не каждая полнометражка может таким похвастаться, а здесь сериал. От меня твердые 10 баллов из 10.
Цитата
Автор: LYUDA Пт января 2016
-1
Много жестоких сцен в сериале, но без них фильм лишиться изюминки. Автор и создатели сериала не перестают удивлять. Хорошо подобран состав актёров.
Цитата
Автор: Кхалисси :3 Сб ноября 2015
-2
Игра престолов-шедевр.Многие говорят,фу,он состоит и одной "порнухи",я не согласна с этим.Да,есть много сцен связанные с этим делом,но это не главное.Я плакала в конце 1 сезона,меня охватывали чувства и в последующих сезонах.Это прекрасно.
Еще удобно то,что серия идёт 1 час,а не 40 минут.
В конце хочу сказать,то с чего начала.Все те кого охватывает жанр фэнтези,я уверенна, вам понравится Игра Престолов,смотрите и наслаждайтесь wink
Цитата
Автор: narevende Пт января 2015
-3
Обожаю этот сериал. 4 сезон получился ничуть не хуже предыдущих и по эпику, и по неоправданной жестокости создателей - снова умирают любимые или просто постоянные персонажи.
Цитата
Автор: konstitycii Вт ноября 2014
-4
Люблю смотреть Игру Престолов, познавательный фильм и интересный, очень хорошо что есть такие фильмы
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent