Люди Икс: Дни минувшего будущего (2014) скачать торрент


Люди Икс: Дни минувшего будущего (2014)

Название: Люди Икс: Дни минувшего будущего
Оригинальное название: X-Men: Days of Future Past
Год выхода: 2014
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Режиссер: Брайан Сингер
В ролях: Майкл Фассбендер, Джеймс МакЭвой, Дженнифер Лоуренс, Иэн МакКеллен, Хью Джекман, Николас Холт, Патрик Стюарт, Роуз Бирн, Дженьюэри Джонс, Холли Берри
Выпущено: США, Великобритания
Продолжительность: 02:28:45
Озвучивание: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: BDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p
Размер: 2.91 GB, 8.25 GB, 13.86 GB

Добавлено качество 720p и 1080p


О фильме: В будущем — лагерь для интернированных, где живут мутанты, лишившиеся свободы. В настоящем — непрекращающееся противостояние с Братством злых мутантов во главе с Мистик. В прошлом — возможность предотвратить господство Стражей, а значит, грядущую для мутантов изоляцию. Благодаря своим способностям путешествовать во времени, Китти Прайд, живущая в будущем, предупреждает нынешних мутантов о том, что их ждет. Но этого недостаточно, ведь из грядущего в настоящее явились и силы зла.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Люди Икс: Дни минувшего будущего (2014)
Люди Икс: Дни минувшего будущего (2014)
Люди Икс: Дни минувшего будущего (2014)
Люди Икс: Дни минувшего будущего (2014)
Люди Икс: Дни минувшего будущего (2014)


Скачать фильм Люди Икс: Дни минувшего будущего (2014) через торрент:







Просмотров: 52 502  Комментариев: 37

Автор: Dekan Пт августа 2017
0
Люди Икс, во главе, с Логаном, прекрасная часть, дни минувшего понравится всем зрителям, которые любят подобную фантастику, и всем поклонникам этих мутантов, которые борются против опасных врагов и спасают планету, невообразимые спецэффекты, в этой части, фильм тянет на десять балов за сюжетом и событиями.
Цитата
Автор: sacura13 Ср апреля 2017
0
В этой части мы увидим как будут противостояние мутантов друг другу. Казалось бы для чего это все нужно, однако для происходящего был повод, и когда мне стало ясно для чего все это было, я была просто в восторге от развязки всего происходящего. Больше чем уверена что картина будет интересной и яркой всем кто любит комиксы.
Цитата
Автор: Akhtoyan Вт марта 2017
0
Отличное дополнение к серии фильмов люди икс, просмотром и самим фильмом очень доволен, так как безумно люблю эти фильмы, сюжет вообще неординарный и не имеет аналогов, хороший и качественный фильм, понравился всем на самом деле, есть некоторые нюансы, ну а в каких фильмах их нет, короче, советую посмотреть.
Цитата
Автор: v137 Пт января 2017
+1
Создатели решили развернуть сюжет на 180 градусов , из будущего в прошлое , думаю задумка себя оправдала , так как без Росомахи в главной роли зрелищность упала очень сильно .Как и прежде фильм сделан в хорошем качестве и превосходной картинкой с шикарными и весьма впечатляющими спец .эффектами без всего этого антуража эта история увы не может существовать .
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт декабря 2016
0
Очень нравится смотреть на этот фантастический фильм о приключениях необычных людей из супер способностыями.оценка только десять балов))))крутой фильм
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Вс октября 2016
0
Посмотрел, очень неплохой фильм, гораздо лучше, чем Последняя битва и отдельные истории про Росомаху, так что могу быть только "за" переписывание всей истории, в конце концов, основа всего - комиксы. Тянет на троечку с плюсом. Советую!
Цитата
Автор: Casper85 Пт октября 2016
0
Неплохой вариант для проведения вечера, хорошо развивающий сюжет,захватывающие моменты и хорошие спецэффекты делают это ленту отличным выбором для просмотра. 7 из 10.
Цитата
Автор: Hatred Ср сентября 2016
0
Классическое произведение, нашедшее себя в мире фантастики. Закоренелые фанаты найдут для себя любимые знакомые моменты за просмотром мультфильма.
Цитата
Автор: torledy Пн июня 2016
+1
Меня очень заинтересовал сюжет этого фильма, интересный фильм, потому что это просто легенда, конечно не всем будет интересен и понятен этот сюжет, но я получила удовольствием от просмотра.
Цитата
Автор: Irish Пн апреля 2016
0
Достойное продолжение серии фильмов о людях Х. Графики и спецэффектов как всегда на миллион миллионов долларов, поэтому смотреть приятно. Со смыслом немного перемудрили для такого фильма и охвата возрастной категории, ну да ничего страшного) Мы же хотели увидеть всю красоту этого экшена, а не терзаться размышлениями о прошлом и грядущем)))
Цитата
Автор: felix Чт апреля 2016
0
Очередная добротная серия из приключений людей Х. Сюжет развивается интересно, увлекательно смотреть не отрываясь. Качество эффектов и грима как всегда на высоте.
Цитата
Автор: malytina.k Ср апреля 2016
0
Фильм интересный, захватывающий. Но первые части мне больше понравились. Там все понятно и просто, а здесь перестарались. 4+
Цитата
Автор: Stori Ср апреля 2016
0
Этот фильм достойное продолжение экранизаций комиксов Марвел, могу сказать что я не особо фанатею по этим фильмам, но данное кино мне понравилось, рекомендую и вам.
Цитата
Автор: Bold1378 Ср апреля 2016
0
фильм очень интересный и оправдывает свой жанр так что любителей фантастики он точно не разочарует
Цитата
Автор: андрей2016 Ср марта 2016
0
Какая-то скучная, вялая серия, сценарий скучный, масштаб действий небольшой, как будто поскупились на сценарий, режиссуру и графику. Сериалам надо уметь вовремя заканчиваться.
Цитата
Автор: fiona Сб марта 2016
0
Замечательный кинофильм, для всей семьи, выглядеть просто, глядел с большим наслаждением, кинолента довольно небезынтересная, очень интересная и интересная, моя оценка 10 балов.
Цитата
Автор: xabbib Ср марта 2016
0
Отличный фильм, для всей семьи, смотреться легко, смотрел с огромным удовольствием, кинокартина очень интересная, захватывающая и увлекательная, моя оценка десять балов.
Цитата
Автор: elena25 Вт марта 2016
0
Отличный фильм с захватывающим сюжетом. Спецэффекты как всегда на высоте. Актеры великолепны.Рекомендую.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
0
Кинофильм супер, довольно понравился! Актёры прекрасны, сюжет напряжённый и занимательный, но и накладок хватает. Это не не дает услаждаться замечательным фильмом.
Цитата
Автор: kukusia_1606 Сб марта 2016
0
и жалко этих людей х только не понятно почему они люди х если их мутантами называют и завидно ну почему у меня нет ни каких способностей. фильм хороший и для взрослых и для подросток. твердая 5
Цитата
Автор: evrozoo Пт марта 2016
0
Детское кино со всеми вытекающими. Так и хочется все вытекающие обратно запихать. Хотя пусть пацаньё смотрит и радуется.
Цитата
Автор: Galina68 Пт февраля 2016
0
А теперь сказка для взрослых, очередные "Люди-Х". Как обычно - сказочно красиво, спецэффекты - супер. Идея головоломная, мыслей - ноль! Но мы-то не думать пришли, а смотреть, а посмотреть есть на что!
Цитата
Автор: Охотник Пн февраля 2016
0
Жду продолжения..как всегда на высшем уровне...любая часть интересна по своему..что тут можно сказать...Кто не смотрел тот многое потерял.
Фильм класс и все этим сказано...
Цитата
Автор: Iricha Чт февраля 2016
0
Отличный фантастический фильм, немного уступает по увлекательности предыдущим частям. Спецэффекты как всегда на высоте. Ждём продолжения.
Цитата
Автор: Darkest Wolf Пн февраля 2016
0
ллолололол
Цитата
Автор: sanych Вт февраля 2016
0
Фильм посмотреть стоит всё снято в жанре люди Х чем дальше тем всё скучнее ..Первые части всегда лучше думаю не хватает новых героев там .
Цитата
Автор: Алексей Ива Пн февраля 2016
0
Пожалуй люди Х единственная серия фильмов компании Марвел, которая весьма свежо смотрится. Очень качественная картина, один маленький минус : похоже заморочка о чем снимать дальше??? Рекомендую всем к просмотру 5+.
Цитата
Автор: Homka Вс января 2016
0
Меня всегда поражали их способности, особенно героиня которая имеет дело со льдом, но всё же сюжет прекрасный под это создание фильма.Смотрите.
Цитата
Автор: Alfa x Чт января 2016
0
Люди икс, возвращаются все назад и назад, скоро будем наблюдать их в 19 веке)) А так фильм супер, как всегда плюс 5, я по прежнему остаюсь тем большим количеством поклонников Мутантов))
Цитата
Автор: Сэм Сб января 2016
0
Фильм супер, очень понравился! Актёры великолепны, сюжет напряжённый и интересный, но и накладок хватает. Это не мешает наслаждаться отличным фильмом.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent