Алоха (2015) скачать торрент


Алоха (2015)

Название: Алоха
Оригинальное название: Aloha
Год выхода: 2015
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Режиссер: Кэмерон Кроу
В ролях: Брэдли Купер, Эмма Стоун, Рэйчел Макадамс, Алек Болдуин, Билл Мюррей, Джон Красински, Дэнни МакБрайд, Алек Болдуин, Билл Кэмп, Джейден Либерер, Даниэль Роуз Расселл
Выпущено: США
Продолжительность: 01:18:21
Перевод: Любительский (одноголосый) [А. Глинский]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Побитый судьбой контрактник получает шанс поправить свою карьеру. Он возвращается на Гавайи для проведения переговоров с местным населением. Драма в том, что здесь же обитает его старая любовь, которая уже вышла замуж; мелодрама - к нему приставлена сопровождающая, влюбленная в него по уши. Трагедия - неуместное обезглавливание Санта-Клауса. Хэппи-энд - без вопросов.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Алоха (2015)
Алоха (2015)
Алоха (2015)


Скачать фильм Алоха (2015) через торрент:







Просмотров: 11 479  Комментариев: 19

Автор: Spiky228 Чт июня 2017
0
Типичная американская комедия.Если честно не особо меня впечатлила . Я в принципе вообще не понимаю этого американского юмора . По мне так наши российские мелодрамы намного интереснее заморских .Фильм скорее всего рассчитан на своего любителя .Лично я не в восторге от просмотра . Ожидала конечно же намного большего . Пробуйте смотреть.
Цитата
Автор: tashpulatov Чт июня 2017
0
Не плохая получилась мелодрама , заставляющая нас задуматься о настоящем . Мораль фильма : не бойтесь отстаивать свою точку зрения , не бойтесь пойти против всех , если вы уверены в своей правоте . Фильм мне лично очень даже понравился . И актерский состав подобран не плохой . Советую посмотреть . Картина рассчитана скорее на любителя
Цитата
Автор: sonic131211 Сб января 2017
0
Очередная стандартная мелодрама, с элементами комедии. Герой специалист своего дела, но перед ним стоит моральная дилемма, поступить хорошо или плохо. Плюс к этому взаимоотношения с женщинами, и встреча с ребенком. Считаю Брэдли Купера неплохим актером, поэтому фильм смотрелся легко и не принужденно. Баллов на 5-6 из 10 потянет.
Цитата
Автор: Nikolay777 Сб декабря 2016
0
И этот кинофильм ни чем не выделяется из многих ему подобных, просто обычное среднестатистическое кино и все. Правда в нем с сюжетом жестко намутили, сложно как то получилось для восприятия.
Цитата
Автор: anvar Вт октября 2016
0
Хороший фильм , хоть и сюжет немного запутан . Смотрел фильм вместе со своей девушкой , она в особенности была очень довольна . Попробуйте скачать и посмотреть . смотреть можно .
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
0
Мне понравился этот фильм, не смотря на то, что в сценарии много запутанных моментов, но в целом смотреть этот фильм мне было очень интересно и я получила приятные эмоции от просмотра этого фильма.
Цитата
Автор: Irish Пт апреля 2016
0
Жизненная мелодрама, в которой герой фильма выбирает между деньгами и честью, старыми и новыми отношениями с женщинами, а также узнает то, ради чего стоит жить - у него есть прекрасный ребенок! Сюжет не банален, кроме отношений в фильме показаны события между армией и частной компанией а также местными гавайцами. Смотреть стоит, оставил приятное впечатление.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
0
За этой историей мне было приятно и интересно наблюдать, трогательная романтическая история, сюжет без особых заморочек.
Цитата
Автор: KISSA Вс апреля 2016
0
Красивая история, хотя она немного запутанная, смотреть интересно и вам очень понравиться фон этой кинокартины, хороший сюжет.
Цитата
Автор: khimera Чт марта 2016
0
Сюжет конечно немного непонятный и запутанный, но фильм снят красиво и история очень интересная, тем более актеры красивые, посмотреть все же стоит.
Цитата
Автор: elena25 Вт марта 2016
0
Если честно , то я вообще ничего не поняла в этом станном фильме и он мне абсолютно не понравился. Сюжет по моему мнению хуже некуда. Не рекомендую тратить время.
Цитата
Автор: fiona Вс марта 2016
0
Абсолютно запутанный сценарий, всё перемешали в кучу, но вышло сносно. Лёгкая (почти) комедия, которую было хорошо взглянуть в неплохой фирмы.
Цитата
Автор: xabbib Пн марта 2016
0
Фильм нормальный, один раз для разнообразия можно и посмотреть, комедия честно говоря не слишком смешная, но было интересно и увлекательно, моя оценка шесть балов.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
0
Абсолютно банальный американский фильм, в котором смешали не смешиваемое и получился вот такой вот гавайский коктель. Можно посмотреть для разнообразия.
Цитата
Автор: Iricha Сб февраля 2016
0
Типичная американская комедия с неуместными событиями и персонажами. Странные, немного глуповатые шутки. В общем, всё как всегда.
Цитата
Автор: boris870 Пт февраля 2016
0
Посмотрел фильм он мне очень понравился, сценарий довольно спецефичный но он получился вполне крутой, всем советую смотреть особенно молодым !
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Развитие фильма, меня поражало с каждой секундой но всё же этот парень молодец знает толк в жизни и у него всё получается прекрасно, и неожиданный финал в конце.
Цитата
Автор: Alfa x Ср января 2016
0
Классный фильм!Сюжет,красивый пейзаж Гавайских островов,звёздный состав актеров -все супер!Очень понравилась Эмма Стоун -ее героиня просто улёт!
Цитата
Автор: Сэм Ср января 2016
0
Совершенно запутанный сценарий, всё смешали в кучу, но получилось неплохо. Лёгкая (почти) комедия, которую было приятно посмотреть в хорошей компании.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent