Бёрдмэн (2014) скачать торрент


Бёрдмэн (2014)

Название: Бердмэн
Оригинальное название: Birdman
Год выхода: 2014
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Алехандро Гонсалес Иньярриту
В ролях: Майкл Китон, Зак Галифианакис, Эдвард Нортон, Андреа Райзборо, Эми Райан, Эмма Стоун, Наоми Уоттс, Кенни Чин, Жамаль Гаррисон-Лоу, Джереми Шамос
Выпущено: США, Канада
Продолжительность: 01:59:15
Перевод: Профессиональный дублированный [чистый звук]

Качество: DVDScr
Размер: 1.59 Gb

О фильме: История бывшего актера, некогда сыгравшего роль популярного супергероя Бёрдмена, теперь возвращающийся к этому образу в новой бродвейской постановке с целью вернуть себе былую славу, блеск и величие.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Бёрдмэн (2014)
Бёрдмэн (2014)
Бёрдмэн (2014)


Скачать фильм Бёрдмэн (2014) через торрент:







Просмотров: 34 774  Комментариев: 15

Автор: ss00012 Пт марта 2017
-2
Совсем не комедия этот фильм, а драматическая история жизни одного человека, который изначально взлетел из за удачной роли, но так и не смог удержаться на плаву,поставивший всё на кон. Это ярко выраженная драма, не капли комедии я здесь не увидел, актёры хорошо сыграли свои роли, но все же мало сюжета в этом фильме, да и он не насыщенный. Меня фильм не чем не впечатлил, как по мне то рядовой фильмец, можно найти что то лучше для просмотра, 5 из 10.
Цитата
Автор: крошка зло Пн июля 2016
-1
я конечно не кинокритик, но мне было прям совсем скучно.грустная история о неудавшейся жизни актера.некоторые актеры по моему переигрывали.
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
0
Хорошая драма с достаточно интересным сюжетом, очень интересно подобраны актеры, мне понравился этот фильм, советую и вам посмотреть его на досуге, 7 из 10.
Цитата
Автор: nastyafloyd Чт мая 2016
0
Не зря этот фильм Оскар прихватил. Действительно здесь увлекает не столько сюжет, сколько актёрская игра и ярко показанные характеры. Фильм смотрится увлекательно.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вс апреля 2016
0
Фильм так себе, раз посмотреть можно,но не более того,для общего развития. Мне он не очень понравился,так как сюжет был затянутый и скучный.Этот фильм было не интересно смотреть
Цитата
Автор: felix Пт апреля 2016
0
Не люблю театр, а вернее сказать - терпеть не могу. Но фильм на театральную тему посмотрел с удовольствием и большим вниманием. Все актёры выдали здесь фантастическую игру, от которой не оторваться.
Цитата
Автор: KISSA Пн апреля 2016
0
Хороший фильм,вот вроде бы ничего особенного, но сюжет цепляет и время лети практически незаметно, рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
0
Мне кинофильм привиделся не интересным, забавного практически нет. Глядел как грустную ситуацию о необычном человеке. Глядеть возможно, но разовый.
Цитата
Автор: evrozoo Пн марта 2016
0
Замечательное оскароносное кино! Скучноватый театральный сюжет вытягивает изумительная актёрская игра.
Цитата
Автор: Galina68 Пн марта 2016
0
Странный фильм о странном человеке. Но очень не плохой фильм. Стоит посмотреть, правда юмор, какой-то грустный, но это фильм не портит. Оценка -4
Цитата
Автор: Jone Вс марта 2016
0
Фильм чума в хорошем смысле этого слова так захватывает и удерживает на протяжение всего времени что после просмотра хочется посмотреть что не будь подобное и поразмыслить о своей цели.
Цитата
Автор: Iricha Чт февраля 2016
0
Неплохое американское кино, снято очень достойно. Сюжет достаточно захватывающий, хотя концовка предсказуема. Фильм интересный, но одноразовый.
Цитата
Автор: Сэм Чт февраля 2016
-2
Мне фильм показался не увлекательным, смешного почти нет. Смотрел как печальную историю о странном человеке. Смотреть можно, но одноразовый.
Цитата
Автор: Homka Ср февраля 2016
0
Успех можно не везде встретить, его трудно сделать, а потерять легко.Так что наш всеми любимый герой нас не покидает,а возвращает себя в былую форму.
Цитата
Автор: besada Чт января 2015
0
Больше драмы чем смеха в этом фильме, ну а в основном смотрится достойной, переживания не отпустят вас весь фильм. Сюжет правда затянут немного.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent