Звезда (2014) скачать торрент


Звезда (2014)

Название: Звезда
Год выхода: 2014
Жанр: мелодрама, комедия, драма
Режиссёр: Анна Меликян
В ролях: Тинатин Далакишвили, Северия Янушаускайте, Павел Табаков, Андрей Смоляков, Юозас Будрайтис, Александр Шейн, Арунас Сторпирстис, Сергей Каплунов, Гоша Куценко, Денис Шведов, Филипп Янковский
Выпущено: Россия
Продолжительность: 02:10:52
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: WEBRip
Размер: 1,37 Gb

О фильме: Юная актриса — очаровательная и неуклюжая непосредственность, мечтающая стать настоящей звездой. Роскошная светская львица, жизнь которой в одно мгновение повисла на волоске. Её пятнадцатилетний приёмный сын, уставший от денег и притворства. Такие разные люди, такие тесно переплетенные судьбы… Изысканный юмор, нежная романтическая линия и драматичные повороты сюжета приведут нас к трогательной развязке, где каждый герой осознает, что для него значит истинное счастье.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Звезда (2014)
Звезда (2014)
Звезда (2014)


Скачать фильм Звезда (2014) через торрент:







Просмотров: 22 041  Комментариев: 12

Автор: Spiky228 Пн июля 2017
0
Средненькая получилась мелодрама . Сюжет если честно не особо впечатлил . Максимально на что может рассчитывать данная кинокартина , так это на один единственный просмотр . Особо рекомендовать его не стану . Решайте конечно же сами стоит или нет смотреть . Хотя разочек для общего обзора посмотреть конечно же стоит . Не забываем оставлять комментарии
Цитата
Автор: tashpulatov Пн июля 2017
0
Картина конечно же не шедевр , но посмотреть конечно же возможно . Смотрится картина вроде как с легкостью . Сказать что картина меня сильно впечатлило - будет не правдой . Скорее всего картина рассчитана на любителя , и даже не сомневаюсь что она непременно найдет своего зрителя . Что касается моего оценочного мнения , то картина по крайней мере на мой взгляд тянет на шесть баллов из десяти
Цитата
Автор: anvar Ср октября 2016
0
ужасный получился фильм . абсолютно не понравился . Бессмысленный какой то . если честно даже язык не повернется порекомендовать к просмотру данный бред . моя оценка - три балла с натяжкой .
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
0
Вообще не понравился этот фильм, потому что я не люблю бессмысленные и безсюжетные картин, такое кино больше напоминает арт-хаус если честно, так что советую проходить мимо.
Цитата
Автор: nastyafloyd Чт мая 2016
0
Когда не хватает умных мыслей в ход для привлечения зрителя идут сиски. так и здесь - лабудовый фильм решили разбавить. Разбавка получилась неинтересная совершенно, а кино ваще муть!
Цитата
Автор: 19980512belikova Вс мая 2016
0
Ужасный фильм,мне совершенно он не понравился.Очень скучный и не интересный сюжет.Фильм просто не о чем.Только зря потратила свое время на просмотр этого фильма .Не рекомендую.
Цитата
Автор: xabbib Ср апреля 2016
0
Самое то, что я больше всего внимание обратил, так это на внешность актрис, прекрасная просто.События удивляющие, своей харизмой, мне фильм понравился.
Цитата
Автор: KISSA Пн апреля 2016
-1
Если хотите полюбоваться на оголенных девушек, тогда смело скачивайте, а если хотите провести время с пользой - ищите другой фильм.
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
0
Кинофильм вышел средненький и в том числе и большое количество эротических сцен не проделало его интереснее. Сюжет, в принципе, хорош, но снова же не захватывает. Глядеть возможно.
Цитата
Автор: Iricha Пт февраля 2016
0
Как создатели этого фильма не старались придать ему интеллектуальный посыл, фильм смотрится на откровенное малобюджетное кино. Можно посмотреть для разнообразия.
Цитата
Автор: Сэм Чт февраля 2016
0
Фильм получился средненький и даже множество эротических сцен не сделало его увлекательнее. Сюжет, в принципе, неплох, но опять же не захватывает. Смотреть можно.
Цитата
Автор: Homka Ср февраля 2016
0
Самое то что я больше всего внимание обратил так это на внешность актрис, прекрасная просто.События удивляющие, своей харизмой.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent