Похищение Фредди Хайнекена (2015) скачать торрент


Похищение Фредди Хайнекена (2015)

Название: Похищение Фредди Хайнекена
Оригинальное название: Kidnapping Mr. Heineken
Год выхода: 2015
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Режиссер: Дэниэл Альфредсон
В ролях: Сэм Уортингтон, Энтони Хопкинс, Джим Стёрджесс, Райан Квантен, Роб Фуллер, Джемайма Уэст, Иоланта Кабау ван Касберген, Давид Денсик, Билли Слотер, Гас Родс
Выпущено: Бельгия, Великобритания, Нидерланды
Продолжительность: 01:34:44
Перевод: Любительский (двухголосый) [Студия Пиратского дубляжа]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Эта новость обрушилась на Амстердам как гром среди ясного неба: Альфред Хайнекен — тот самый владелец всемирно известной пивоварни был похищен. Дерзкое и наглое преступление, совершенное в конце XX века потрясло всех, ведь Альфреда вместе с его личным водителем украли прямо из своего же автомобиля.

Совершить похищение решила группа людей, сильно нуждающихся в деньгах. Обычные способы заработка их не прельщали и компания додумалась до похищения кого-либо из влиятельных людей. Когда им удалось осуществить задуманное, воры запросили выкуп за обоих жертв, сумма которого была просто фантастической. Пока полицейские ищут похищенных, а остальные собирают деньги, Альфред находится в диких условиях, прикованный к стене. Здесь его никто не услышит и найдет. Так же решили и преступники, получив желаемую сумму выкупа и скрывшись, оставив двух мужчин умирать.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Похищение Фредди Хайнекена (2015)
Похищение Фредди Хайнекена (2015)
Похищение Фредди Хайнекена (2015)


Скачать фильм Похищение Фредди Хайнекена (2015) через торрент:







Просмотров: 10 082  Комментариев: 13

Автор: Tekonik Пн декабря 2016
0
Интересно, но средненько, даже Энтони Хопкинс не вытянул фильм на нужный уровень. так и хочется сказать горе-похитителям: "Ну куда вы со свиным рылом в калашный ряд)))"
Цитата
Автор: Nikolay777 Чт декабря 2016
0
Что то несуразное намутили в своей совместной деятельности Бельгия, Великобритания, Нидерланды. Получилось как то не совсем убедительно. Уж слишком перекрутили с сюжетом, надо было его сделать слегка по проще.
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Запутанный сюжет и не убедительная игра актеров, этот фильм не стоит вашего внимания, мне не понравилось не знаю ка вам, но я не смогла даже досмотреть его до конца, не советую.
Цитата
Автор: Stori Ср апреля 2016
0
Сюжет конечно меня смог зацепить, интригу фильм сохранял до самого конца, только вот само качество фильма не понравилось, он какой то серый получился, но этот минус несущественный по сравнению с хорошим сюжетом.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
0
Серый, скучный и однообразный фильм, с тухлым сюжетом и плохой актерской игрой, не смогла досмотреть его до конца, не рекомендую.
Цитата
Автор: slavyta5032 Вт апреля 2016
0
Обычный американский боевик, мало примечательный, если бы не великолепный актёрский состав. Но фильм это не спасло - абсолютно среднее видео.
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
0
Переживательный кинофильм, сюжет которого держит в напряжении до самого конца. Замечательный актёрский состав и совладали превосходно. Но два раза глядеть не буду - довольно "тяжёлый".
Цитата
Автор: xabbib Пт марта 2016
0
Хороший фильм, постановка и сценарий отличные, смотрел на одном дыхании, кинокартина интересная, захватывающая, интригующая, весь фильм держит в напряжении.
Цитата
Автор: schertenok Вт марта 2016
0
Очень интригующий фильм, который своим сюжетом держит в напряжении до самого конца. Сильно оживил картину Энтони Хопкинс. Мне фильм понравился.
Цитата
Автор: evrozoo Ср февраля 2016
0
С такими актёрами, надо брать Казань, Астрахань и самого Шпака брать Скучнейший фильм! Только ради Энтони Хопкинса и скачал...И вы качайте - металл ещё остался в старике.
Цитата
Автор: Iricha Ср февраля 2016
0
Обычный американский боевик, мало примечательный, если бы не великолепный актёрский состав. Но фильм это не спасло - абсолютно среднее видео.
Цитата
Автор: Homka Вс января 2016
0
Хороший фильм, основан на том что немного он тяжёлый, но главное то что этот сюжет подходит к этому фильму, да и актеры прекрасно подошли к своей роли.
Цитата
Автор: Сэм Пт января 2016
0
Переживательный фильм, сюжет которого держит в напряжении до самого конца. Отличный актёрский состав и справились великолепно. Но дважды смотреть не буду - очень "тяжёлый".
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent