Три богатыря: Ход конем (2015) скачать торрент


Три богатыря: Ход конем (2015)


Название: Три богатыря: Ход конем
Год выхода: 2015
Жанр: мультфильм, комедия, приключения
Режиссер: Константин Феоктистов
Роли озвучивали: Дмитрий Нагиев, Наргиз Закирова, Гоша Куценко, Сергей Маковецкий, Дмитрий Быковский-Ромашов, Валерий Соловьев, Олег Куликович, Дмитрий Высоцкий
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:11:40
Озвучивание: Оригинальное |Лицензия|

Качество: BDRip
Размер: 1.45 GB

О мультфильме: Случайным образом одному придворному коню Гая Юлия Цезаря удалось услышать важную информацию. Краем уха до него донеслось, что бояре собираются собрать заговор против князя, причем в самый благополучный для этого момент. Все богатыри, которые могли бы защитить Цезаря, сейчас находятся на поисках разбойника, да и другие воины не могут вырваться, кто из отпуска, а кто с учений.
Но ведь Цезарь нуждается в защите, и теперь коню, ставшему невольным свидетелем ситуации, придется возложить на себя эту миссию. Конечно, он не похож на того, кто смог бы защитить полководца, но конь хотя бы попытается. Главное — уверенность в своей неотразимости, которой коню не занимать.

Трейлер из мультфильма Три богатыря: Ход конем (2015)



Кадры из мультфильма Три богатыря: Ход конем (2015)

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)


Скачать мультфильм Три богатыря: Ход конем (2015) через торрент:







Просмотров: 227 047  Комментариев: 57

Автор: RomanS Пн июня 2017
0
Один из лучших российский анимационных фильмов. Достойное продолжение предыдущих мультиков. Отлична работа мультипликаторов и актеров озвучки. Сергей Маковецкий актер с не обхватываемым талантом. Как его князь киевский хорош. Он не озвучивает, о словно играет князя, чувствуется характер персонажа. Да и Юлий то же живо получается у озвучивавшего его актера.
Цитата
Автор: EasyDrago Пн апреля 2017
0
Очень интересный, веселый, семейный мультфильм. Уверен, он придется по душе каждому! И взрослым и детям. Очень много смешных моментов, смотрится на одном дыхании. На мой взгляд, первые части были лучше, но в целом и эта весьма неплохая) всем советую!)
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт апреля 2017
0
Наш мультфильм, наконец я снова увидел сборку всех богатырей, которые снова попадают, в опаснейшие приключения, и все это, только из за того, что они служат царю и людям, великолепная сказочная история, о трех богатырях, странно только, что они жили, в одно и тоже время, но не суть, мультфильм получился интереснейший.
Цитата
Автор: ktulhu Вт апреля 2017
-1
Каждый следующий мультфильм, получается по определению немного хуже, чем был предыдущий. Особенно в плане сюжета, раньше были реальные противники, которые по крайней мере казались опасными, здесь же они смотрятся в лучшем случае просто смешно. Смотреть можно, и местами даже нравиться, но по определению до ранних фильмов, не дотягивает.
Цитата
Автор: Travolta Пт марта 2017
0
Посмотрел, понравилось, интересно. В картине все же есть русский дух и есть хорошая, нормальная энергетика. Можно смотреть абсолютно всем. Очень забавные и интересные персонажи. Юмор и сюжет, как одно целое. Смотреть это все - весьма увлекательно и легко. А сам конь — это отдельная тема для разговора, такого шикарного персонаже нет нигде.
Цитата
Автор: KristinaV Вс марта 2017
0
Ну прочитав предыдущие отзывы, не могу согласиться с тем что он так уж и плох. Конечно не такой смешной и забавный как выпущенные мультики до него, но посмотреть можно, пусть и на один раз
Цитата
Автор: Zlaja5 Вс марта 2017
0
Еще один прекрасный и смешной мультик с умопомрочительным конем. Сметрели с ребенком с удовольствием! Очень много смешных моментов. Мультик очень красочный, сюжет прикольный. Вообще вся эта серия мультиков про трех богатырей не оставит равнодушным никого. Радует что эти мульики не наполнены современным тупым юмором.
Цитата
Автор: Наталья1621 Ср марта 2017
0
Побольше таких классных и интересных мультфильмов для семейного просмотра. Наши постарались от души. Смотрела этот фильм не один раз. Отличный и интересный сюжет мультфильма. Отличные, яркие мультипликации и хорошее качество мультфильма. Поэтому рекомендую скачать и посмотреть этот мультфильм с удовольствием, есть над чем посмеяться и не один раз. Молодцы- отличный мультфильм и оценка только "5".
Цитата
Автор: anvar Вс февраля 2017
0
Очередной прекрасный комедийный приключенческий мультипликационный фильм , который не имеет возрастных ограничений , то есть одинаково интересно будет смотреть как детям , так и взрослым . Сюжет очень интересный , сама мультипликация блещет буйством красок , что непременно завлечет даже самых маленьких зрителей . Советую к просмотру .
Цитата
Автор: Maria_ch Ср января 2017
0
Однозначно хороший мультфильм. Всей семьей пересматриваем все части регулярно. Добрый наш мультик. Побольше бы таких. Сюжет интересный, графика хорошая. Такие мультфильмы надо детям показывать. И смешно, и интересно. Особенно дети в восторге. Ждем продолжения, которое несомненно должно быть.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пт января 2017
0
Хороший мультфильм из саги о Трёх богатырях. Уже знакомая отличная графика и новый интересный сюжет а так же море юмора заставят вам пересмотреть этот мульт несколько раз. Рекомендую к просмотру.
Цитата
Автор: sonic131211 Вт января 2017
0
Нравиться , как и все мультфильмы этой серии. Дочери пока не особо интересно, но втягивается по-немного. Мне кажется осень хороший вариант для семейного просмотра.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Ср декабря 2016
0
Очень люблю смотреть мультфильмы,о трёх Богатирях ,конь просто обалденный такой смешной и юморной ,спасибо создателям,ставлю оценку мультику десять балов
Цитата
Автор: Nikolay777 Чт декабря 2016
0
Ну просто шикарный мультипликационный фильм, от которого будут в восторге и взрослые и дети. Этот мультик насквозь пропитан юмором и позитивом. Лично я насмеялся от души и получил море положительных эмоций.
Цитата
Автор: Casper85 Ср октября 2016
+1
Отличные мультфильмы с такими героями как наши богатыри , детям не будут нужны всякие герои из штатовских мутантов. Мультипликаторы Мельницы просто молодцы - отличный проект.
Цитата
Автор: Hatred Чт сентября 2016
0
Классная былина.
Цитата
Автор: remali Вс июля 2016
0
Начало было отличным, что новенького?
Цитата
Автор: mamay32 Вс июня 2016
-1
Богатыри как-то хуже и хуже,начинает надоедать,можете перестать клепать новые части,лучше потратьте 3-4 года на выпуск качественной серии и интересного сюжета.Оценка 4 из 10!
Цитата
Автор: Катя Шоколатье Пн июня 2016
0
Мы всей семьей уже давно полюбили мультфильмы о богатырях, приключения этих героев всегда очень интересные, захватывающие, веселые, много смешных шуток. Остались довольны просмотром, мультик действительно хороший. Рекомендую.
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Очень люблю мультики про богатырей, мне кажется это прорыв в российской мультипликации, очень красочные и смешные, понятные и детям и взрослым, советую посмотреть все мультики про богатырей.
Цитата
Автор: Irish Сб апреля 2016
0
Дерево и два братка с битами возвращаются!Этакий Лас-Вегас вместо Киева, эх князь,говорили же тебе что азартные игры до добра не доводят! Как всегда куча смешных и забавных моментов с князюшкой и Юлием. Смотрела с удовольствием, мульт понравился.
Цитата
Автор: Мария1707 Ср апреля 2016
0
Мультфильм очень понравился всей моей семье, как и все мультфильмы про богатырей, такой же яркий, красивый, смешной, одним словом, есть на что посмотреть. Рекомендую.
Цитата
Автор: Stori Ср апреля 2016
0
Мультфильмы про богатырей всегда будут актуальны и утратят свою популярность, так как помимо интересного и поучительного сюжета в этом мультфильме еще и много смешных моментов, классный мультик.
Цитата
Автор: Bold1378 Сб апреля 2016
0
мульт хорошо и по задумке и по графике)смотрел до этого старые части то же оказались зачетными)так что смотрим и наслаждаемся
Цитата
Автор: slavyta5032 Вт апреля 2016
0
Суперский мультфильм. Являюсь можно сказать фанатом данной серии мультфильмов. Жду еще и еще от них же. Так что мне очень понравился. Правда не было такого интересного врага, но от этого он хуже не становится.
Цитата
Автор: Olga72 Пт апреля 2016
0
Мультфильм интересный, но уже нет такого восторга как при просмотре первых частей мультфильмов про Богатырей. Пора бы создателям задуматься о создании чего-нибудь новенького, а не высасывать из пальца очередные продолжения.
Цитата
Автор: khimera Ср марта 2016
0
Очень интересная история, я вообще фанатка мультиков про богатырей, они гораздо лучше многих зарубежных мультфильмов, конь Юлий мой любимый персонаж.
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
0
Думаю собственно что последующий мульт станет абсолютным разочарованием. Сюжет давным-давно себя изжил и настоятельно просит чего то свежего, впрочем не небезынтересная история, в том числе и песня.
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
0
Рекомендую посмотреть этот мультик всем, очень понравился он мне, да и так же моим детям, очень забавно как всегда ведет себя царь.
Цитата
Автор: Iricha Вт марта 2016
0
Я даже и не думала что вернуться эти злодеи, но они здорово им всем показали где раки должны зимовать, царь как всегда вышел смешным.Рекомендую.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent