Ёлки 1914 (2014) скачать торрент



Название: Ёлки 1914
Год выхода: 2014
Жанр: комедия, драма
Режиссер: Тимур Бекмамбетов, Ольга Харина, Юрий Быков
В ролях: Константин Хабенский, Иван Ургант, Сергей Светлаков, Александр Домогаров мл., Владимир Гостюхин, Ян Цапник, Катерина Шпица, Артур Смольянинов, Виктор Вержбицкий, Антон Богданов
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:40:30
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: CAMRip
Размер: 1.36 GB

О фильме: 100 лет назад, Российская империя... Канун Рождества. Декабрьские пробки, праздничные гулянья, роскошные балы и скромные праздники, титулованные дворяне и обычные крестьяне, царская семья и солдаты первой мировой войны, прогрессивные поэты и первые фигуристы - все было по-другому, за исключением ... праздника. Люди готовились, жили, верили, мечтали и ждали настоящего чуда - Рождества!

Трейлер из фильма



Кадры из фильма





Скачать фильм Ёлки 1914 (2014) через торрент:

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 35 446  Комментариев: 20

Автор: Zlaja5 Ср марта 2017
0
Для меня это единственная серия новогодних фильмов, где плчти один и тот же сюжет, но смотреть все равно хочется! Тандем Урганта и Светлакова делает свое дело. Смешно интересно и нереалтно быстро поднимает настроение! Эта часть немного выделилась именно тем, что все происходит много лет назад.
Цитата
Автор: sonic131211 Сб января 2017
0
Хоть и каждая часть "Елок" не не отличается оригинальностью, но все равно смешно. Чуть больше юмора, чуть меньше, это же новогодние фильмы. Такие фильмы должны просто расслаблять, а не нагружать своей идейностью и моралью. Я посмотрела и думаю можно будет еще разок, в канун очередного нового года, но это конечно же не "Ирония судьбы или с легким паром", столько этот фильм явно не протянет.
Цитата
Автор: Casper85 Пт октября 2016
-1
Неплохая комедия, и с юмором и сюжет не затянут слишком долго и муторно . Светлаков молодец а вот Ургант подкачал, пора бы уже менять образ этот уже приелся. В целом положительные эмоции остались 7 из 10.
Цитата
Автор: Nikmen92 Пн сентября 2016
-1
Самая первая часть "Елки" была интересной, со смыслом, и с юмором. Мне она очень понравилась, и иногда я ее пересматриваю. Но с каждой последующей частью, сюжет становился уже избитый и высосанный из пальца. Вроде бы в этой части есть оригинальность, но смеяться здесь практически не над чем.
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
-1
Достаточно интересный фильм, но самая первая часть "Елок" была самой интересной и смешной, этот фильм можно посмотреть один раз и то в преддверии новогодних праздников.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вс мая 2016
-1
Замечательная русская комедия,очень понравился мне этот фильм.Интересный и захватывающий сюжет.Такой фильм желательно смотреть с большой компанией.Рекомендую!
Цитата
Автор: xabbib Чт апреля 2016
-1
Классный фильм, с неплохим сюжетом, сказка у них удалась все таки, хотя мне не понравился то, что фильм немного размыт, советую посмотреть, оценка семь балов.
Цитата
Автор: KISSA Пн апреля 2016
-1
Довольно смешно получилось, нравятся фильмы о "Елках" перед новогодними праздниками смотреть, сразу настроение появляется праздничное.
Цитата
Автор: khimera Вт марта 2016
-1
Предыдущие части этой новогодней комедии были несомненно лучше, особенно первая. Я крайне разочарована последней частью и больше не буду смотреть подобные фильмы.
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
-1
Данный кинофильм и его серии, не напрасно демонстрируют на Свежий год и на рождественский праздничные дни. Это блистательный, зрелищный и нынешний бестселлер, довольно рекомендую.
Цитата
Автор: Iricha Пт февраля 2016
+1
Фильм стоит смотреть хотя бы только из-за звёздного актёрского состава. Да и сам сюжет не подкачал: интересный и смешной, немного интригующий. Отличный, праздничный фильм!
Цитата
Автор: Darkest Wolf Ср февраля 2016
+1
ллолололол
Цитата
Автор: Сэм Ср февраля 2016
+1
Этот фильм и его серии, не зря показывают на Новый год и на новогодние праздники. Это великолепный, зрелищный и современный блокбастер, очень советую.
Цитата
Автор: Annetta Вт февраля 2016
-1
Весело, свежо, интересно! Прекрасный актёрский состав, сильно поднимающий качество фильма. Сюжет в принципе просто, но хороший, без плоского юмора.
Цитата
Автор: ly4shaya Вс февраля 2016
-1
Фильм меня не впечатлил. Как можно вообще снимать комедии, действия которых происходят во время войны?Война, это не смешно! И хотя действия происходят в Новый год, праздничного настроения у меня не прибавилось, было скучно и нудно. Смотреть не рекомендую.
Цитата
Автор: Homka Ср февраля 2016
-1
Классный фильм, с неплохим сюжетом, сказка у них удалась все таки, хотя мене не понравилося то что фильм немного размыт, смотрите.
Цитата
Автор: danilX2015X Вт марта 2015
+1
качество плохое
Цитата
Автор: mangust Сб января 2015
+1
у меня почему то отвращение на этот фильм хотя я его и не смотрел!
Цитата
Автор: Гарик Пт января 2015
0
Только глядя на их морды уже фильм не хочется смотреть! Предвещает игру двух актеров,которые уже приелись.Нельзя было постер пооригинальней сделать?
Цитата
Автор: besada Вт января 2015
0
Превосходная комедия вышла, а звёздный состав актёров просто супер, сыграли отлично и смеха очень много и различных приколов, вообщем самый лучший фильм 2014 года.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent