Ёлки лохматые (2015) скачать торрент



Название: Ёлки лохматые
Год выхода: 2015
Жанр: семейный, комедия
Режиссер: Максим Свешников
В ролях: Андрей Мерзликин, Ян Цапник, Лера Стреляева, Галина Коньшина, Игорь Власов, Сергей Троев, Айса Энимал Арт, Пётр Фёдоров, Анна Чиповская, Андрей Федорцов
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:30:00
Перевод: Оригинал [Лицензия]

Качество: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p
Размер 1.37 Gb, 2.85 GB, 5.36 GB

О фильме: Главная героиня Анастасия живет в Самаре и является обладательницей двух прелестных собак — Йоко и Пирата. Однажды ей понадобилось отправиться в Санкт-Петербург вместе со своей бабушкой на непродолжительный период. Поскольку посидеть с собаками было некому, Настя решает отдать их в специальный отель для собак, где работники обеспечат уход за питомцами, пока хозяин по каким-либо причинам отсутствует дома.

Собаки совершенно не обрадовались такому повороту событий и сбежали из отеля. Нагулявшись на улице, они отправляются в родной дом. И как же вовремя они это сделали! Буквально через некоторое время после возвращения собак домой туда проникает парочка воров. Они и не подозревали, кого им придется встретить.

Трейлер из фильма

[media=https://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1422579428&x-yt-cl=85114404&v=I6_tL84JhPA]


Кадры из фильма





Скачать фильм Ёлки лохматые (2015) через торрент:

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 120 859  Комментариев: 30

Автор: RomanS Пт июня 2017
0
Очень хороший фильм, мне понравился. Проходная, веселая и самое главное добрая комедия. Подойдет для просмотра всей семьей. Главное поучительный фильм, показывает, что за свою любовь нужно бороться. А в образе собачек это смотрится весьма трогательно и крайне убедительно. Все таки зверюшки хорошие актеры они не умеют врать, они всегда искрение. Ну и человеческие актеры то же не плохо сыграли.
Цитата
Автор: sonic131211 Пн марта 2017
0
Ну подумаешь, сюжет до боли знакомый, все мы где-то уже это видели, но ведь главное атмосфера фильма. В этом фильме прекрасная атмосфера, которая притягивает внимание. Собачки очень милые и прикольные, а самое главное без гиперболизации - просто умные и ловкие. Очень смешной фильм, прекрасно можно провести вечер всей семьей за просмотром этого фильма.
Цитата
Автор: zveroboy Вс марта 2017
-2
Трудно устать восторгаться этим по-настоящему качественно и добротно созданным кинематографическим продуктом. В отличие от западных аналогов, где животные запросто могут разговаривать, летать, писать (ударение на второй слог), наши отечественные герои-собачки реалистичны как никто другой. И с дочкой, хотя она уже достаточно взрослая, смотрели много раз и не надоедает!
Цитата
Автор: sergeyko199777 Пт января 2017
-1
Данный фильм получился очень весёлым ,Русские умеют создать действительно хорошую для зрительского глаза комедию ,очень понравились животные в фильме
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пт января 2017
+1
Очень добрый и весёлый фильм о собаках , полюбившихся с Ёлок- о Пирате и Йоко. В фильме очень много смешных моментов. Советую этот фильм к семейному просмотру.
Цитата
Автор: Tekonik Пн декабря 2016
-3
Замечательная семейная комедия. Все по-доброму, по семейному. Бандиты, конечно, совсем убогие (как "В один дома") то ли недоигрывают, то ли переигрывают. зато идея фильма замечательная: любите братьев наших меньших как и других членов своей семьи
Цитата
Автор: Nikolay777 Чт декабря 2016
0
Какая то получилась пародия на кинофильм один дома, только с собачьим мотивом. Но в принципе вышло очень весело и позитивно. Смотрели всей семьей и все остались довольны. Оценка 7 из 10 баллов.
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
-1
Позитивный и интересный фильм, но все таки он больше рассчитан на детскую аудиторию, мне он очень напоминал знаменитый фильм "Один дома" поэтому я постоянно проводила аналогии между персонажами.
Цитата
Автор: Irish Сб апреля 2016
-1
Не понравилось, к сожалению. Не смешно, даже собачки не помогли, хотя актеры из них получше наверное некоторых актеров-людей). Я даже уже конкретных смешных моментов из этого фильма не припомню. Очень слабенько.
Цитата
Автор: sima88 Ср апреля 2016
0
фильм просто улет!!! Со смеху с детьми валялись! рекомендую!
Цитата
Автор: Stori Ср апреля 2016
-1
Очень добрый и интересный фильм, смотрели его всей семьей и каждому он по своему понравился, только вот теперь есть одна проблема дочь видит и видит как мы ей дарим собаку, будьте готовы к этому, классный фильм.
Цитата
Автор: slavyta5032 Вт апреля 2016
-1
Прекрасный семейный фильм, дети были в полном восторге. Собаки просто в ударе да и главный герой не подкачал. Фильм дети пересматривали ещё не раз.
Цитата
Автор: KISSA Пн апреля 2016
-1
Очередная хорошая семейная комедия, подойдет для просмотра всей семьей перед праздниками, одна из лучших вариаций "Елок".
Цитата
Автор: khimera Ср марта 2016
-1
Добрый и позитивный фильм с предновогодним настроением, хорошая комедия из цикла фильмов с пометкой "Елки" в названии, всем советую посмотреть.
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
-1
Прекрасная вариация на тему "Раз дома", но в ключевых ролях собаки. Кинофильм подобный же забавной и интересный. Замечательный для просмотра в кругу семьи.
Цитата
Автор: xabbib Пт марта 2016
0
Отличный фильм, для всей семьи, особенно для детей, очень понравился, было много смеха, вообще картина интересная и увлекательная, смотрели с удовольствием.
Цитата
Автор: schertenok Вт марта 2016
0
Каким бы ни было мнение взрослых, но это фильм для детей, а они просто обожают это кино и постоянно пересматривают. И это главное!
Цитата
Автор: MegaManX Вт марта 2016
0
Прикольный фильм, собаки спасают дом от воров, видно же, что Россияне решили скопировать самый популярный фильм "Один Дома". Ну что ж, скопировали так скопировали, не буду их судить)
Цитата
Автор: RomanS Ср февраля 2016
0
Очень хороший фильм для просмотра всей семьей. Новогодняя тема наиболее актуальна в комедийном жанре, особенно в России, а то эта ирония уже в печенках сидит. Жаль что в не так много таких хороших фильмов снимают.
Цитата
Автор: evrozoo Чт февраля 2016
0
Распустите пожарную охрану и пусть огнём горят Ёлки! Лохматые тем паче! Снимите про палок - у них больше смысла! Ну не умеют эти кинематографисты снимать комедии! В топку!
Цитата
Автор: Iricha Ср февраля 2016
0
Прекрасный семейный фильм, дети были в полном восторге. Собаки просто в ударе да и главный герой не подкачал. Фильм дети пересматривали ещё не раз.
Цитата
Автор: Homka Вс января 2016
0
Да ну и чудики, меня этот фильм радовал, как и глаз)))Тут моменты весёлые и я вижу что те кто прошлые комментировали, я с ними полностью согласен.Советую.
Цитата
Автор: Сэм Пт января 2016
0
Великолепная вариация на тему "Один дома", но в главных ролях собаки. Фильм такой же смешной и увлекательный. Отличный для просмотра в кругу семьи.
Цитата
Автор: Marenika Пт января 2016
0
Клевое доброе новогоднее кино. Шабакены. приключения, предвкушение праздника, чудные сцены - смотреть в семейном кругу! Рекомендую.
Цитата
Автор: strawberry Чт января 2016
0
Все фильмы, в которых есть животные - самые трогательные. Этот - не исключение. МММ.. слезы на глазах, когда произошла встреча собачки с хозяином....
Цитата
Автор: Alfa x Ср января 2016
0
Отличная русская комедия, добрая, много интригующих моментов, собачки просто очаровывают зрителя. Я посмотрела фильм и получила море удовольствия от чудесного юмора, каверз собачек, а так же интересной сюжетной линии. Я бы рекомендовала фильм для семейного просмотра.
Цитата
Автор: barabanhik Пн декабря 2014
0
да,очень хотелось посмотреть!!!!!!!!!!!!
Цитата
Автор: konstitycii Вт ноября 2014
0
Очень жду, на Новый Год обязательно его посмотрю, собачки они такие миленькие
Цитата
Автор: luppy Вс ноября 2014
0
Да, ждем, интересно посмотреть русскую комедию, а то что то последние время наши фильмы совсем не радуют, с фантазией совсем грустно стало, одни копии и плагиаты..
Цитата
Автор: M.E.D.B.E.D.b. Ср ноября 2014
0
Ну по описанию фильм хороший, посмотрим каков будет сам фильм,так-как часто бывает что описаное не сходится с реальностью.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent