Отцы и дочери (2015) скачать торрент

Категория: Драма / Фильмы 2015 года

Отцы и дочери (2015)

Название: Отцы и дочери
Оригинальное название: Fathers and Daughters
Год выхода: 2015
Жанр: драма
Режиссёр: Габриэле Муччино
В ролях: Аманда Сайфред, Джейн Фонда, Аарон Пол, Дайан Крюгер, Рассел Кроу, Райан Игголд, Брюс Гринвуд, Куавенжане Уоллис, Джанет МакТир, Октавия Спенсер
Выпущено: США, Италия / Andrea Leone Films, Busted Shark Productions, Fear of God Films
Продолжительность: 01:56:44
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 2.04 GB

Обновлено качество до BDRip

О фильме: История отца и дочери, живущих на Манхэттене. В прошлом персонаж Кроу — знаменитый писатель, вдовец и страдающий от психических расстройств человек — пытается вырастить 5-летнюю дочь и буквально не сойти с ума, ну а в настоящем, героиня Сейфрид, уже повзрослевшая дочка сражается с собственными демонами.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Отцы и дочери (2015)
Отцы и дочери (2015)
Отцы и дочери (2015)


Скачать фильм Отцы и дочери (2015) через торрент:







Просмотров: 19 614  Комментариев: 26

Автор: месси Пт июля 2017
0
Фильм не для широкого круга зрителей, малопримечательный и прошедший почти не замеченным, но мне очень понравился. И заслуга в этом Рассела Кроу. Великолепно, задевая душу он подал своего персонажа. Под стать ему и Аманда Сейферд. Вдвлём они смастерили очень трогательную жизненную драму!
Цитата
Автор: кларк Сб декабря 2016
0
Отличная психологическая драма об отношениях отца и дочери, а потом об их последствиях. Я не поклонник подобных фильмов, но начав просмотр, уже не смог оторваться. очень трогает за душу. Игра актёров великолепна.
Цитата
Автор: Nikolay777 Вт декабря 2016
0
Хоть я далеко и не любитель кинофильмов подобного жанра, но этот кинофильм меня не оставил равнодушным. Очень сложная жизненная история легла в основу этой драмы. Хороший фильм получился.
Цитата
Автор: Tekonik Вс декабря 2016
0
история трогательная, жизненная. А ведь не всякий отец сможет так заботиться о маленькой дочери. Кроу настолько вжился в роль, что кажется неотделимым от дочери. Фильм очень понравился, заставляет думать, сопереживать
Цитата
Автор: a-lyusya Ср ноября 2016
0
Судя по трейлеру и отзывам фильм точно мне понравится .Но почему так долго нет профессионального дубляжа ? В трейлере озвучка не очень нравится....Но видимо придется так смотреть ,уже почти год прошел ...
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
+1
Очень трогательный фильм, с таким сюжетом, который прежде всего нужно понять, так что рекомендую попробовать посмотреть, прочитайте описание и посмотрите трейлер, вам может понравиться.
Цитата
Автор: крошка зло Сб августа 2016
0
фильм с противоречивыми отзывами. мне понравился.чисто потому что я люблю такие тяжелые темы взаимоотношения детей и родителей. актерский состав превосходен.но больше всего прониклась к девчушке.
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
+1
Сложный для восприятия фильм, требует особого внимания при просмотре, так что лучше смотреть его в одиночку, чтобы не отвлекаться и полностью погрузиться в происходящее, советую посмотреть.
Цитата
Автор: 19980512belikova Пн июня 2016
0
Я давно не смотрела таких достойных фильмов,очень интересный и захватывающи сюжет фильма.Были моменты даже когда я плакала.Рекомендую глянуть его.Он стоит того.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Очень трогательная история, которая надолго останется в моей памяти, рекомендую посмотреть этот фильм всем неравнодушный к драмам.
Цитата
Автор: khimera Ср апреля 2016
0
Прекрасная драма, как по мне. Но его не назовешь легким, так как он заставляет задуматься, рекомендую.
Цитата
Автор: felix Пн апреля 2016
+1
Трогательная до слёз история дочери и отца. По пять баллов за актёрскую игру получают Аманда Сайфред и Рассел Кроу. Не люблю всякие драмы-мелодрамы, но это кино посмотрел с удовольствием.
Цитата
Автор: KristinaV Чт марта 2016
0
Фильм не легкий, но жизненный. Трогательная история отца и его любящей дочери заставляет о многом задуматься. Посмотреть стоит.
Цитата
Автор: Анна Альт Чт марта 2016
0
Не плохое и доброе кинотеатр, довольно грустное. Приглянулась игра Расселла Кроу, он практически "устроил" данный кинофильм. Кинофильм для вдумчивого посетителя, советую.
Цитата
Автор: fiona Чт марта 2016
0
А мне фильм приглянулся и дамской аудитории он станет более понятен. Все тревоги и настоящие волнения матери, которые переживает отец, очень трогают. Советую взглянуть.
Цитата
Автор: Николай Б. Вт марта 2016
+1
Фильм очень хороший. Тяжеловат в понимании, но если вдуматься то смотреть можно. Смотрели всей семьей, всем понравилось. Рекомендую к просмотру, не пожалеете
Цитата
Автор: xabbib Сб февраля 2016
+1
Хороший фильм, смотреться правда тяжело, но посмотреть можно, кинокартина очень интересная, драматичная, эмоциональная и интригующая, смотрел с большим удовольствием.
Цитата
Автор: slavyta5032 Сб февраля 2016
+1
Очень хорошая симейная драма с загадочным и очень трогательным сюжетом, лично я минусов в этой драме не нашел и моя оценка десять балов.
Цитата
Автор: schertenok Ср февраля 2016
+1
Хорошее и доброе кино, очень печальное. Понравилась игра Расселла Кроу, он буквально "сделал" этот фильм. Фильм для вдумчивого зрителя, рекомендую.
Цитата
Автор: Анна Альт Пн февраля 2016
0
Мне было жалко смотреть на девочку, хоть отец в прошлом был немного плоховат, но он исправляется и старается воспитать нормально свою дочь.Рекомендую.
Цитата
Автор: evrozoo Пн февраля 2016
+1
Кино не динамичное, без крутых поворотов и интриг, но очень трогает за душу. Рассел Кроу просто бесподобен! Станиславский бы воскликнул: "ВЕРЮ!!!". Не подкачала и Аманда Сейфрид. Человеческие переживания, любовь, депрессия, преодоление... Настройтесь на умное жизненное кино и смотрите, и вы не пожалеете, уверяю вас.
Цитата
Автор: Iricha Вс февраля 2016
0
А мне фильм понравился и женской аудитории он будет больше понятен, всё таки все переживания мамы, переживает отец. Рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: Homka Пт января 2016
+1
Аж за душу трогает, у меня появилось столько сопереживаний к этой девочке за то время пока я смотрел.Очень прекрасное начало, а конец куда ещё интереснее.Смотрите, советую.
Цитата
Автор: Сэм Пн января 2016
0
Мне фильм не понравился, на любителя, очень специфический по сюжету. Мало кому понравится разбираться в психологических переживаниях главных героев.
Цитата
Автор: Alfa x Вс января 2016
+1
Психологический драматичный фильм, сюжет, аж за душу затрагивает, ну конечно отец питающийся сделать девочке хорошо, но получается всё наоборот, ну в принципе фильм нормальный.
Цитата
Автор: Fila___ Пт января 2016
+1
Фильм непростой и требует внимания что бы понять.Ведь жизнь непроста и требует очень многого в воспитании дочери ,а особенно от любящего отца.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent