Молчание (2016) скачать торрент


Молчание (2016)

Название: Молчание
Оригинальное название: Silence
Год выхода: 2016
Жанр: драма, история
Режиссер: Мартин Скорсезе
В ролях: Эндрю Гарфилд, Адам Драйвер, Лиам Нисон, Таданобу Асано, Киран Хайндс, Иссэй Огата, Синья Цукамото, Ёси Оида, Ёскэ Кубодзука, Каору Эндо
Выпущено: США, Тайвань, Мексика
Продолжительность: 02:42:49
Перевод: Дублированный [чистый звук]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: В XVII веке два священника-иезуита подвергаются насилию и преследованиям во время их странствия в Японию, имеющего целью найти своего наставника и распространять христианское Евангелие.


Молчание (2016)
Молчание (2016)
Молчание (2016)







Просмотров: 39 495  Комментариев: 9

Автор: Ватетада Вт июля 2017
0
Что за адская жизнь была у этих крестьян, просто в шоке. Ходят в рванье и думают мессу провести. Верх фанатического дебилизма. Не жизнь, а ад кромешный. И что эти проповедники им принесли? Ещё больший ад. Герой Лиама Ниссона вовремя опомнился. Нефиг в чужой монастырь со своим уставом соваться!
Цитата
Автор: месси Пн апреля 2017
0
Наверное это один из самых правдивых и жёстких фильмов на тему религии. Миссионеры прибыли в Японию, чтобы проповедовать христианство, но оно подвержено жестоким гонениям. Местных христиан истребляют и пытают нещадно. Герой Лиама Ниссона понял бесполезность своей пропаганды в Японии и сделал правильно на мой взгляд, хотя его и осуждают.
Цитата
Автор: nastyafloyd Ср марта 2017
0
Удивлён тем, что Мартин Скорцезе, мастер криминальных триллеров выпустил такой фильм. Люди в этой Японии живут в кадре хуже крыс, питаются не лучше крыс, а им молитвы подавай. Гибнут, мучаются и всё думают о рае. А герой Лиама Ниссона понял тщетность своего визита, не надо соваться в чужой монастырь со своим уставом.
Цитата
Автор: максим4 Пн марта 2017
-1
Фильм очень хороший и требует к себе уважения. Это связано с многими вещами, но некоторые можно сказать прямо сейчас. Это относится и к прекрасной актерской игре и просто отличнейшей концовке данного кинофильма. Фильм по себе достаточно эпичный и своеобразный по своей тематике. Мне очень понравился он. И поэтому ставлю ему отметку, равную 8 баллам из 10 возможных.
Цитата
Автор: El Diablo Чт марта 2017
-1
Я не особый фанат религиозных фильмов, но иногда для разнообразия смотрю что либо подобное, и тем более, когда режиссер Скорсезе, ну как тут не посмотреть!!! Я считаю,,что такие фильмы нужно смотреть, хотя бы для того чтобы поднять свой уровень нравственности!!! Это фильм для души, в некоторых моментах дает призадуматься о смысле жизни и бытие!!!
Цитата
Автор: KKar22 Ср марта 2017
0
Не являюсь каким-то яростным поклонником Скорсезе, хотя понимаю, что это отличный режиссер, снявший, как минимум, один шедевр - "Таксист". Однако этот фильм по-настоящему потряс. Во-первых, тематика. Вне зависимости от моего отношения к христианству в целом и к Римской католической церкви, сегодня говорить что-то хорошее о христианах в Голиивуде не комильфо. Сам режиссер, некогда пострадавший от религиозных фанатиков, устроивших обструкцию его "Последнему искушению..", мечтал снять этот фильм давно. В конце 1980-х (да-да, с того времени!) данная тема была вполне адекватной, более того, есть японский фильм с этим же сюжетом.Сегодня о том снимать про гонения на христиан, да еще монголоидами, это подвиг. Есть много современных фильмов разного качества, где христиане выступают гонителями или объектами критики, довольно много: от очень слабой "Агоры" до умных и тонких "Ведьмы" или "Капитана Фантастик". Результат - провал в прокате и всего одна номинация на "Оскар" фильму, который сделан, по меркам большого стиля Голливуда, безупречно. Декорации, съемка, звук, грим мало того, что хороши сами по себе, так еще и отлично работают на общую идею фильма. Которая, кстати далека от религиозной агитки вроде нашего "Острова" или "Адвоката Дьявола". Японцы, конечно, жестоки к христианам, но и у них есть своя правда. Да и концовка фильма неоднозначна, от чего фильм только выигрывает. Отдельно хочу сказать об актерской игре. Про японцев мне трудно судить. Я хоть в свое время и интересовался их культурой, однако оценить аутентичность средневековой Японии мне очень тяжело. Но как же хороши все европейцы! Они ни на секунду не похожи на ряженых, чем грешит большинство исторических фильмов производства США. Не зря исполнители главных ролей даже жили в монастыре. В общем, перед нами штучный фильм, шедевр большого режиссера, недооцененный истеблишментом из-за неполиткорректной тематики. Кстати, драматически "Молчание" отлично сбалансировано, и смотреть его совершенно не скучно. 10/10
Цитата
Автор: apok Ср марта 2017
-1
Лиам Нисон в данной роли смотрится очень не стандартно. Я привык к его образу Рас Аль Гула, из трилогии Нолана, и для меня очень не привычно видеть его в подобном образе. В целом фильм неплохой, я данную тематику не всегда приветствую, но тут достаточно интересно снято, и главное сыграно. История в целом исчерпана, но я все же надеюсь на некое продолжение. Благодарю режиссеров и продюсеров.
Цитата
Автор: кларк Ср января 2017
0
Необычный фильм Мартина Скорцезе, которого я привык ценить больше по современным историям. Два монаха сунулись в Японию, где христиан истребляли и сидя в погребе днём, по ночам выходили проводить службы для грязных и несчастных крестьян-христиан... Глядя на всё это диву даёшься упёртости иезуитов, считающих, что они только правы, а остальные - заблудшие овцы. Но Япония не поддалась.
Цитата
Автор: nastyafloyd Вт июля 2016
0
Люблю фильмы Мартина Скрцезе (Отступники, остров проклятых, Казино). Тут его занесло в Японию. Будет очень интересно ознакомится с этим его фильмом.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent