Книга жизни (2014) скачать торрент


Книга жизни (2014)

Название: Книга жизни
Оригинальное название: The Book of Life
Год выхода: 2014
Жанр: мультфильм, фэнтези, мелодрама, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Хорхе Р. Гутьеррес
В ролях: Диего Луна, Зои Салдана, Ченнинг Татум, Рон Перлман, Кристина Эпплгейт, Айс Кьюб, Кейт дель Кастильо, Гектор Элизондо, Дэнни Трехо, Карлос Аласраки
Выпущено: США
Продолжительность: 01:35:24
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Качество: HDRip
Размер: 1.37 Gb

О мультфильме: Экранизация одноименного популярного рассказа для всей семьи. В мультфильме описывается романтическая история любви на фоне празднования Дня мертвых в Мексике.

Трейлер из мультфильма



Кадры из мультфильма

Книга жизни (2014)
Книга жизни (2014)
Книга жизни (2014)


Скачать мультфильм Книга жизни (2014) через торрент:







Просмотров: 25 409  Комментариев: 26

Автор: tashpulatov Пн июля 2017
0
Я бы сказал не плохая мультипликация . особенно понравилась графика и сочность красок . Мультфильм обычно рассчитан на детей , а им не столько подавай продуманный сюжет , а буйство красок . Тематика, конечно , у него довольно специфическая , но это его совсем не портит, а делает его особенным . Предлагаю посмотреть его вместе со своими детьми
Цитата
Автор: Spiky228 Пн июля 2017
+1
Еще один мультипликационный фильм популярную в любых видах искусства тему -– это тема любви . В картине нам дают поннять , что настоящая любовь может пройти чрез все преграды , и даже смерть и боги ей ни по чем . Мораль мультика - очень важно быть собой и выбирать тот путь в жизни , к которому лежит сердце. Если ты следуешь своему сердцу , то ты непобедим.
Цитата
Автор: Travolta Пн марта 2017
0
Несмотря на непохожую на остальных мультипликацию дети смотрели с восторгом. Музыкально, увлекательно и трогательно. Это история о смелости, отваге, благородстве и о любви. Очень хорошие диалоги. Смотреть и слушать приятно. Ярко, незабываемо и поучительно. Очень полезный мультфильм. Ставлю 5 из 5-ти.
Цитата
Автор: ss00012 Сб марта 2017
0
Прикольный мультфильм, мне очень понравилось как сделали персонажей, все вроде бы в одном стиле, но каждый не похож на другого. Так же можно отметить своеобразную графику, мультфильм не особо красочный но все же в этом что то есть. Я не могу сказать что взрослому он сильно понравиться, но для ребёнка то что надо, мультфильм добрый и положительный, возможно чуть туповатый, но смотреть можно. Годиться к просмотру 8 из 10.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Вс октября 2016
0
Мультфильм выполнен на ура.Очень яркий, добрый, красивый мультик для детей и взрослых.Всем любителям хорошего современного мультфильма - рекомендую!
Цитата
Автор: anvar Ср октября 2016
0
не плохой мультипликационный фильм , являющийся экранизацией одноименного фильма . особенно будет интересен самой маленькой аудитории . рекомендую к просмотру .
Цитата
Автор: Sunjemi Вт сентября 2016
0
Отличный новый мультфильм, абсолютно новый сюжет для нас, так хоть узнали о празднике в Мексике, сама посмотрела с удовольствием, вот скачаю к приезду племяшки и посмотрим вместе! Советую посмотреть с детками, но думаю все же постарше.
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
-2
Очень красивый мультфильм с хорошей сюжетной линией, очень необычный стиль подачи персонажей, мне было приятно смотреть этот мультик, племяннику он тоже понравился, так что советую.
Цитата
Автор: Катя Шоколатье Пн июня 2016
0
Чудесный мультфильм, очень красивая анимация, сюжет великолепный, смотреть одно удовольствие. Смотрели его всей семьей, прекрасно провели вечерок за просмотром. Рекомендую, интересный и поучительный мультфильм.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вс мая 2016
0
Замечательный мультфильм,смотрела его со своей маленькой дочерью ))нам он очень понравился.Очень интересный мультфильм,а графика просто шикарна.Рекомендую его посмотреть .
Цитата
Автор: Мария1707 Чт апреля 2016
0
Мультфильм великолепный, и графика, и перевод, и музыка - все на высоте. Сюжет очень увлекательный, необычный, тут и Боги, и люди, и живые, и мертвые. Рекомендую посмотреть всей семьей, детям понравится.
Цитата
Автор: malytina.k Ср апреля 2016
0
Непонятный и скучный мультик, больше тройки не тянет. Да и персонажи какие-то не очень... Дочка не оценила, даже не досмотрела.
Цитата
Автор: Olga72 Чт апреля 2016
0
Замечательный мультфильм, необыкновенная история о любви, дружбе, семье. Великолепная графика. Очень понравился всей семье.Рекомендую 10 из 10.
Цитата
Автор: KISSA Пн апреля 2016
0
Прекрасная история, очень красочный и яркий мультфильм, вот только мне он понравился больше чем детям, это странно.
Цитата
Автор: khimera Вт марта 2016
0
Честно говоря сам мультфильм не очень понравился, сюжет как то не захватил с самого начала, но вот на саму анимацию смотреть очень интересно, советую глянуть.
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
0
Необыкновенный мульт и меня уже начинает поражать численность мультов с похожими сюжетами о мёртвых. Мультипликация на изумление приглянулась.
Цитата
Автор: Polinaqp Ср марта 2016
0
Мне понравился мультфильм.Хорошо подойдет для просмотра в любом возрасте.Сюжет не острых,как раз для малышей и детей.
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
0
Такой творческий красивый мультик, тут добавлено немного философского взгляда на окружающий мир, смотреть одно удовольствие.
Цитата
Автор: Iricha Вт марта 2016
0
Хоть этот мультик кукольный, он все равно мне понравился, не могла я от него оторваться, так как в нем сюжет замечательно задуман.Всем рекомендую.
Цитата
Автор: fiona Пн февраля 2016
0
Хороший мультик, качество просто отпадное, озвучка супер, мне очень понравился перевод этого мультика, сюжета я такого не ожидала.Советую всем смотреть.
Цитата
Автор: Ekaterina7 Сб февраля 2016
0
Интересный мультфильм, ничего подобного раньше не видела. Будет интересно и детям взрослым! История захватывающая, трогательная, советую посмотреть!
Цитата
Автор: Iricha Пт февраля 2016
0
Мультфильм совершенно не впечатлил, скорее удивил необычным выбором сюжета и неординарной мультипликацией. Врятли, этот мультик поймут дети, поэтому оценка - тройка.
Цитата
Автор: Анна Альт Чт февраля 2016
0
Классный мультик, все тут такое изящное, сюжет хороший, а нарисовка тоже.Мне понравились эти куколки, такой милый голос к ним подобран, смотреть можно.
Цитата
Автор: Сэм Чт февраля 2016
0
Необычный мультфильм и меня уже начинает поражать количество мультфильмов с подобными сюжетами о мёртвых. Мультипликация на удивление понравилась.
Цитата
Автор: Homka Ср февраля 2016
0
Бредовый мультик, но для маленьких детей пойдет, но деревянные куклы мультике это перебор, раньше был пластилин.Нормальный.
Цитата
Автор: Togar Чт января 2015
0
Качество видео?
Качество звука?
Перевод - студия (язык)?
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent