Город героев (2014) скачать торрент


Город героев (2014)

Название: Город героев
Оригинальное название: Big Hero 6
Год выхода: 2014
Жанр: мультфильм, фантастика, комедия, семейный, боевик
Режиссер: Дон Холл, Крис Уильямс
В ролях: Райан Поттер, Скотт Эдсит, Джейми Чунг, ТиДжей Миллер, Дженезис Родригез, Дэймон Уайанс мл., Майя Рудольф, Джеймс Кромуэлл, Алан Тьюдик, Чарльз Адлер
Выпущено: США
Продолжительность: 01:41:51
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: BDRip
Размер: 1.45 GB

Описание: Юный Хиро Хамада - прирожденный изобретатель и гений конструирования роботов. Вместе со старшим братом Тадаши они воплощают в жизнь самые передовые идеи в Техническом университете города будущего Сан-Франсокио. После серии загадочных событий друзья оказываются в центре коварного заговора. Отчаявшись, Хиро решает использовать веселого и добродушного экспериментального робота Бэймакса, перепрограммировав его в неуязвимую боевую машину.

Трейлер из мультфильма



Кадры из мультфильма

Город героев (2014)
Город героев (2014)
Город героев (2014)


Скачать мультфильм Город героев (2014) через торрент:







Просмотров: 154 777  Комментариев: 47

Автор: Travolta Пн апреля 2017
0
Десять раз смотрели и еще не конец. Прелестный мультик с добрым содержанием и увлекательным сюжетом. Шикарно сделанный. Удивительно привлекательные персонажи. Теплая аура и разумная динамика. А концовка самая неожиданная. Приятно даже такую работу рекомендовать детям.
Цитата
Автор: sacura13 Ср апреля 2017
0
Отличный мультик. Мне безумно понравился сюжет в котором наши герои мультфильма решили сделать из себя и из медецинского робота настоящих супергероев. Отличная графика и приятный музыкальный фон. Я настоятельно рекомендую посмотреть всем кто любит подобные мультфильмы. В общем концовка в мультике довольно интересная и крутая.
Цитата
Автор: ss00012 Пт марта 2017
0
Добрый и положительный мультфильм, мне он напоминает "Супер-семейку". Классный сюжет, мультфильм подходит для всех возрастных категорий, много показано в нём искренних эмоций, которые редко увидишь в реальной жизни. Яркая картинка завораживает, много экшена, лучший мультфильм для ребёнка, ведь в нём много героев, которые могут стать любимыми для вашего ребёнка, да и взрослому человеку мультфильм будет интересным, 9 из 10.
Цитата
Автор: колбаса в пароваке Сб октября 2016
+1
Подойдет для просмотра всей семьей. Очень красочный,яркий. с прекрасной рисовкой. Сюжет замечательный. Главный герой удачный,реалистичный. Искренне сопереживаешь Хиро, радуешься его победам. Добрый, моральный, очень хороший мультфильм.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Ср октября 2016
0
Вообще люблю эти Диснеевские мультфильмы , В них столько добра . Даже не представляете как моя доченька рада , таким хорошим мультфильмам . Спасибо большое , что думаете о детях.
Цитата
Автор: Sunjemi Вт сентября 2016
0
Очень жалею, что не попала на этот мультик в кино, смотрела в очень плохом качестве в он лайне и то не пожалела, тогда не досмотрела, а сейчас скачаю и посмотрю до конца. Он очень классный, добрый робот просто умиляет, по оценке 10 из 10, советую всем)
Цитата
Автор: elena25 Ср июля 2016
0
Удивительно интересный мультфильм с очень крутым сюжетом. Один из лучших ,очень добрый и поучительных. Безумно нравиться детям. Рекомендую скачать и посмотреть всем кто ещё не видел!
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
+1
Очень советую посмотреть этот мультфильм, он обязательно понравится вашим детям, но поверьте, и взрослые не останутся равнодушными, Не проходите мимо этого мультика, очень поучительная и интересная история.
Цитата
Автор: Катя Шоколатье Пн июня 2016
+1
Мультфильм просто "бомба"! Впечатление от просмотра просто великолепное. Яркий, захватывающий, сюжет великолепный. Смотрели его всей семьей, не оставил равнодушными ни детей, ни взрослых. Отличный мультфильм, рекомендую посмотреть. 10 из 10!
Цитата
Автор: KISSLA Пт апреля 2016
+1
Очень хороший,добрый, веселый, сказочный мультик детям понравится а так же и всем взрослым!!Всем советую посмотреть!10 из 10
Цитата
Автор: 19980512belikova Пт апреля 2016
0
Невероятно крутой мультфильм,мне он очень понравился.Интересный и захватывающий сюжет.Снят замечательно,а графика просто супер.Рекомендую его для просмотра.
Цитата
Автор: Мария1707 Чт апреля 2016
0
Мультфильм смотрели всей семьей на одном дыхании, он и веселый и местами грустный. И дети, и взрослые - все очень довольны остались мультиком. Больше бы таких, рекомендую посмотреть всей семьей.
Цитата
Автор: Olga72 Чт апреля 2016
0
Потрясающий мультфильм, смеялись от души, переживали вместе с героями. Интересный сюжет, отличная музыка, графика. Ничего подобного не видела раньше. Советую посмотреть, понравится всей семье!
Цитата
Автор: KISSA Пн апреля 2016
0
Очень крутой мультфильм, действительно интересная история, которая понравиться даже взрослым, здесь много очень трогательных моментов.
Цитата
Автор: khimera Вт марта 2016
0
Таких мультфильмов мало, он заставит рыдать даже взрослого человека, обязательно посмотрите эту добрую историю, это того стоит. Очень понравился мультфильм было и грустно и смешно.
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
0
Замечательный мульт, глядел совместно с ребятами, все были в экстазе. Сюжет занимательный как очень интересная повесть, мультипликация прекрасная. Довольно советую.
Цитата
Автор: Galina68 Ср марта 2016
0
Мультфильм о том, как японцы( как же-ж - маленькие и очень умные) всему миру трендюлей выписали.))) Не плохо нарисован и задуман - можно смотреть, не напрягает, хотя как обычно у узкоглазеньких, без кровищщи дело не обходится!
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
0
Этот мультик смотреть одно удовольствием, я просто радовалась происходящему, в особенности когда появился тот миленький робот.
Цитата
Автор: Iricha Вт марта 2016
0
Не понравилось то как в начале погиб его брат, чересчур бессмысленная смерть, а вот злодея вообще надо расстрелять за такое.Мне понравилось, рекомендую.
Цитата
Автор: fiona Пн февраля 2016
0
Удивительный шарик, так мне понравилось когда он полностью сдувался, это что то было, как будто он пьяненький был, смеялась я до слёз.Советую посмотреть.
Цитата
Автор: Ekaterina7 Сб февраля 2016
0
Мульт классный, сперва посмотрела дома с семьей, потом детям в школе показывала. Смех стоял раздирающий. Спасибо создателям, потрясающий мультфильм. 100 баллов!
Цитата
Автор: Iricha Чт февраля 2016
-1
Сейчас создают очень много мультфильмов, которые с интересом будут смотреть не только дети, но и взрослые. Этот мультфильм из таких. Браво!
Цитата
Автор: Анна Альт Ср февраля 2016
0
Белый шарик смешной, но в начале я даже расплакалась так жалко было парня, и за глупости другого человека.Мне понравилась резкая развязка в конце.Рекомендую.
Цитата
Автор: Darkest Wolf Вт февраля 2016
0
Это про))))))))))))90шу
Цитата
Автор: Сэм Пт февраля 2016
0
Отличный мультфильм, смотрел вместе с детьми, все были в восторге. Сюжет интересный как захватывающая повесть, мультипликация великолепная. Очень рекомендую.
Цитата
Автор: Homka Ср февраля 2016
0
Классный мультик, про большого прикольного робота, который нас смешил почти весь мультик, но не кто не подозревал что именно тот кем окажется злодей.
Цитата
Автор: Alfa x Чт января 2016
0
Классный мультик о супергероях без суперспособностей. Имея на вооружении всего лишь свой ум, они объединяются в команду что бы противостоять таинственному злодею в маске. Также в их команде прикольный и добрый медицинский робот, с которым в фильме связано много прикольных моментов, мне особенно понравилось его поведение при разрядке батареи))
Цитата
Автор: Артем Пт января 2015
0
По началу стояла дилемма что скачать фильм или мульт,фильм или мульт.Скачал Город Героев и не пожалел.Кстати он с глубоким смыслом. fellow
Если делаешь добро, то даже после смерти оно приносит свои плоды.Ну а зло будет наказано
Цитата
Автор: tudi02 Вс января 2015
0
Прикольный мульт. Динамичный, интересный сюжет, много приколов. Правда не много расстраивает гибель первоначального робота. А так, всем качать.
Цитата
Автор: Александр220 Сб января 2015
0
Когда будет хорошее качество, хочется посмотреть в хорошем качестве, а не экранку:)
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent