Джунгли (2012) скачать торрент


Джунгли (2012)


Фильм: Джунгли
Оригинальное название: Джунгли
Год выхода: 2012
Жанр: мелодрама, комедия, приключения
Режиссёр: Александр Войтинский
Актёры: Сергей Светлаков, Вера Брежнева, Александр Макогон, Александр Половцев, Марина Дюжева, Михаил Ефремов, Ирина Медведева, Андрей Гаврилов
Страна: Россия
Продолжительность: 01:23:27
Перевод: Оригинал (не требуется)

Качество: BDRip
Размер: 1.45 Gb

О фильме: Марина и Сергей находятся на той стадии брака, когда чувства уже поостыли, но мысль о разводе еще пугает. Пытаясь спасти отношения, Марина предлагает супругу отправиться в экзотическое путешествие, надеясь на то, что смена обстановки поможет вернуть утраченное чувство. Что может быть романтичнее необитаемого острова? Однако и здесь у супругов возникает масса причин для взаимных упреков и размолвок… ровно до того момента, пока они не поняли, что не одни на этом острове. Единственный шанс продержаться – найти точку взаимопонимания и действовать сообща…

Трейлер из фильма Джунгли (2012)



Кадры из фильма Джунгли (2012)

Джунгли (2012)
Джунгли (2012)
Джунгли (2012)


Скачать фильм Джунгли (2012) через торрент:







Просмотров: 21 332  Комментариев: 11

Автор: Travolta Чт марта 2017
0
Одного раза посмотреть хватило вполне. Иногда было забавно, иногда смешно иногда странно. Но особого интереса очень мало. Снято просто, актерская игра посредственная. Обычная история с небольшими эмоциональными всплесками. Типичные разборки молодых. Не цепляет. Но для разнообразия можно и посмотреть.
Цитата
Автор: KristinaV Вс марта 2017
0
Фильм можно посмотреть в кругу семьи, есть интересные моменты и забавные сцены. Пересмотрела свое мнение о Вере Брежневой как актрисе, все таки есть у нее харизма. В целом комедия понравилось, есть пару затянутых сцен, но это не критично, фильм "Джунгли" советую
Цитата
Автор: Zlaja5 Чт марта 2017
-1
Я смотрю все фильмы с Сергеем Светлаковым без исключения! Мне очень нравится как он играет в фильмах. Кинолента "Джунглии" мне понравилась как и юмором, так и сюжетом. Хотя конец был предсказуем - герои помирятся, полюбят друг друга еще сильнее и все у них будет хорошо! Пересматривала фильм второй раз с мужем - ему тоже он понравился. Ставлю 8 из 10.
Цитата
Автор: Zlatoust Чт марта 2017
0
Очередная и довольно проходная комедия на один раз. Может это конечно и излишне предвзятое мнение, но честно говоря, Светлаков уже изрядно достал, его слишком много на экране. Скажите талант… ничего подобного, талантом и не пахнет, скорее хорошие организаторские способности. Так что извините господа поклонники, но моё личное мнение, что присутствие этого фильма, как и его отсутствие на экранах кинотеатров и ТВ ничего не меняют. Фильм на один раз и то в том случае, если нет аллергии на через чур примелькавшиеся лица.
Цитата
Автор: Наталья1621 Пт марта 2017
0
Отличная комедия "Джунгли" просто класс. Как супружеская пара охотиться друг на друга в джунглях- вот эта любовь. Марина дала прикурить Сергею. Отличный фильм для семейного просмотра только милые жёны, если смотрите с мужем лучше просто смейтесь и не по тыкайте мужа, что он такой же. Сюжет замечательный, актеры молодцы всем советую посмотреть и посмеяться от души.
Цитата
Автор: sonic131211 Вс января 2017
0
У всех бывает кризис в жизни, кризис в отношениях. Герои фильма, супружеская пара, решили попытаться спасти свои семейные отношения отправившись на отдых. Но как и всегда бывает, надо же было и тут кому-то обложаться. Вот вам и завязка сюжета - все просто и банально. Но посмеяться действительно есть над чем, так что советую посмотреть.
Цитата
Автор: anvar Вс декабря 2016
0
Не плохая кинокартина . Фильм вполне понравился . Игра актеров на высоте . Легок для просмотра , интересная сюжетная линия . Любителям мелодрам советую непременно просмотреть . моя оценка 7 баллов из десяти .
Цитата
Автор: rjvtynfnjh Чт февраля 2016
0
Именно в сложных ситуациях открывается истинная натура человека. А вот истинная натура любимого человека может и поразить! Однако герои не сдаются и находят в себе силы полюбить друг друга с новой силой))
Цитата
Автор: Ида Сб января 2016
0
Фильм немного разочаровал. Вроде комедия, а мне главных героев жалко было и не смешно...
Цитата
Автор: konstitycii Ср декабря 2014
0
Комедия просто супер, советую смотреть, актеры играли по-настоящему, фильм полон эмоциями
Цитата
Автор: shakurapavel Сб ноября 2014
0
Классная комедия. Смотрел бы и смотрел. Смеялся от всей души. Жизненно, чем то похоже на мою жизнь. Как говорится жизнь бьет ключом и не всегда по голове.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent