Джунгли зовут! В поисках Марсупилами (2011) скачать торрент


Джунгли зовут! В поисках Марсупилами (2011)

Фильм: Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
Оригинальное название: Sur la piste du Marsupilami
Год выхода: 2012
Жанр: комедия, приключения, семейный
Режиссер: Ален Шаба
В ролях: Жамель Деббуз, Ален Шаба, Фред Тесто, Ламбер Вильсон, Жеральдин Накаш, Лия Кебеде, Патрик Тимсит, Жак Вебер, Айсса Майга, Далип Синх
Выпущено: Франция, Бельгия
Продолжительность: 01:44:31
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) + оригинал (французский)

Качество: BDRip
Размер: 2.18 Gb

О фильме: Cпасти карьеру некогда знаменитого телеведущего Дэна Джеральдо может лишь одно — сенсация. В поисках жареных фактов журналист отправляется в таинственную страну Паломбию. С помощью неутомимого местного авантюриста Паблито он выходит на след самого загадочного существа на Земле — рыжего и пушистого, сумчатого и хвостатого зверя Марсупилами. Обаятельнейшее животное каким-то непостижимым образом связано с тайной вечной молодости, и на него объявлена настоящая охота. Путешественникам придется спасти Марсупилами от безумных ученых, грозных военных, алчных браконьеров и прочих напастей, которые таят джунгли.

Трейлер из фильма Джунгли зовут! В поисках Марсупилами



Кадры из фильма Джунгли зовут! В поисках Марсупилами

Джунгли зовут! В поисках Марсупилами (2011)
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами (2011)
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами (2011)


Скачать фильм Джунгли зовут! В поисках Марсупилами (2012) через торрент:







Просмотров: 11 227  Комментариев: 6

Автор: ktulhu Ср апреля 2017
0
Лично мне не понравилось, да в детстве я смотрел мультфильмы о Марсу, и они в целом, мне нравились, но вот здесь, ну неестественно Марсу выглядит. Да в мультфильме он выглядел довольно интересно, здесь же с первого взгляда становиться ясно, что он не живой, а на компьютере нарисован. А это в глаза бросаться не должно, он должен казаться нам живым)
Цитата
Автор: Zlatoust Чт марта 2017
+1
У меня такое ощущение, что я всё больше и больше впадаю в детство, потому-как другими словами подобные метаморфозы назвать просто невозможно. Начал смотреть детский фильм и досмотрел его до завершающих титров, ладно если бы я в это время находился в компании ребятишек, так нет, один и в то время, когда не грех и поработать. Думаю сказывается дефицит чего-то доброго и бесхитростного, если взрослый дядька занимается подобной ерундой))) Марсупилами чудо, хотя его шалости просты и наивны, но на душе от такого фильма становится теплей…
Цитата
Автор: semen.razzz Вс марта 2017
0
Слишком добрый и милый фильм получается, когда простые журналисты и его помощники противостоят воображаемой армии зла и кидаются в омут с головой, чтобы спасти необычное животное, но впрочем все это производит хорошее впечатление, и я считаю, что это кино можно показать и детям, ведь тут хотя бы нет пошлости, которая и так льется с экранов постоянно. В общем, такая себе сказка для взрослых, но один раз посмотреть можно, создает настроение.
Цитата
Автор: Наталья1621 Сб марта 2017
0
А мне понравился этот фильм Джунгли зовут! В поисках Марсупилами. Фильм из жанра приключения и семейные комедия. И на самом деле есть достаточно много сцен над чем посмеяться, придумали интересный сюжет и конечно же понравился этот прикольный рыжий и пушистый и хвостатый зверь Марсупилами.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Чт января 2017
0
Яркая, весёлая и интересная сказка для детей. Очень много смешных моментов. Картинка просто превосходная, яркий и милый зверёк не оставит никого равнодушным. Рекомендую посмотреть это фильм. Оценка как сказке 10 из 10
Цитата
Автор: sergeyko199777 Ср января 2017
0
Мне этот фильм не показался качественное комедией ,не советую смотреть,скучно было мне,чуть не уснул,ожидал много приключений увлекательных ,оценку ставлю только три
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent