Миссия невыполнима: Племя изгоев (2015) скачать торрент


Миссия невыполнима: Племя изгоев (2015)

Название: Миссия невыполнима: Племя изгоев
Оригинальное название: Mission: Impossible - Rogue Nation
Год выхода: 2015
Жанр: боевик, триллер, приключения
Режиссер: Кристофер МакКуорри
В ролях: Том Круз, Джереми Реннер, Саймон Пегг, Алек Болдуин, Ребекка Фергюсон, Винг Реймз, Шон Харрис, Америка Оливо, Саймон МакБерни, Чжан Цзинчу
Выпущено: США / Bad Robot, Skydance Productions, TC Productions
Продолжительность: 02:04:45
Перевод: Дублированный

Качество: TS *PROPER*
Размер: 1.54 GB

О фильме: Правительство решает расформировать самый подготовленный и боеспособный отряд, предназначенный для выполнения миссий любой сложности и секретности - команду Итана "Миссия невыполнима". Однако в тоже время самому Итану удается обнаружить неизвестный и таинственный синдикат, о котором только ходили слухи. Как оказалось этот синдикат состоит из изгоев и таких же специалистов высокого класса, как и сама группа Итана. Поэтому наш герой собирается совершить последнюю миссию вместе со своей группой по ликвидации этого таинственного синдиката. В противном случае синдикат уничтожит Международный Валютный Фонд и мир погрузится в экономический хаос...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Миссия невыполнима: Племя изгоев (2015)
Миссия невыполнима: Племя изгоев (2015)
Миссия невыполнима: Племя изгоев (2015)


Скачать фильм Миссия невыполнима: Племя изгоев (2015) через торрент:







Просмотров: 48 265  Комментариев: 33

Автор: RomanS Пн июня 2017
-1
Отличный фильм, как и все предыдущие части. Том Круз как всегда великолепен. Фильм достаточно динамичен и трюки и спец эффекты выполнены на на достаточно высоком уровне. И тема юмора присутствует в фильме. Мне понравился человек который постоянно говорит фразу, что он не имеет право говорить про операции без разрешения начальства. Интересно будет ли продолжение фильмов.
Цитата
Автор: Akhtoyan Вт марта 2017
0
Этот фильм меня давно перестал интересовать, может потому что уже очень затянули, ну или проблема в съемке, сам не пойму, вроде бы это классика, но уже надоело если честно, можно уже сюжеты немного другие выбрать что бы более заинтересовать, хотя режиссеры и зрителям которым фильм понравился виднее, я лично не буду ставить оценку.
Цитата
Автор: Наталья1621 Ср марта 2017
0
На самом деле этот фильм "Миссия невыполнима" напоминает уже какой-то сериал. Но самое главное, что актерский состав не изменился, как во многих фильмах. Сюжеты к каждой части фильма придумывают интересные. Трюки выполнены качественно, актеры сыграли хорошо. Советую скачать и посмотреть вечерком после работы.Оцениваю этот фильм на "5" так как продолжение совсем не лишнее.
Цитата
Автор: sonic131211 Пн февраля 2017
0
Я пока еще не устала от этого мини сериала под названием "Миссия не выполнима", хорошие шпионские фильмы. Сюжет в фильме интересный, в какой-то степени интригующий, не смотря на закономерность финала. Благодаря некоторым спецэффектам и трюкам, от многих сцен в фильме аж дух захватывает. Рада, что сохраняются уже приглянувшиеся образы и актерский состав. Мне понравилось, 8 из 10.
Цитата
Автор: Nikolay777 Сб декабря 2016
0
Медленно, но уверенно превращается довольно не плохой кинофильм в какой то сериал. И не могу не отметить, что каждая следующая часть получается все хуже и хуже. Если у создателей фильма есть виды на его продолжение, то это обязательно нужно учесть.
Цитата
Автор: v137 Ср ноября 2016
0
Фильм , хорошее продолжение остальных частей ,Такой же зрелищный , динамичный и итригующий . Мне фильм понравился как и предыдущии . Смотрится хорошо . Рекомендую .
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
0
Эта часть немного хуже предыдущей, но в целом фильм меня не разочаровал, так что советую посмотреть этот фильм на досуге, особенно если вы видели предыдущую часть, очень рекомендую.
Цитата
Автор: vadooz Пт мая 2016
0
Старичок Том Круз опять в строю! Достойное продолжение. Плотный, качественный боевик. С интересным сюжетом, с отличными спецэффектами. Можно пересматривать не один раз! Моя оценка 5
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
0
Долгожданный и хорошо разрекламированный фильм, неожиданно понравился мне, он обладает довольно интересным сюжетом и его легко смотреть.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
0
Довольно неплохой смотрела с удовольствием, а после просмотра остались приятные эмоции, совету посмотреть в хорошей компании, не пожалеете.
Цитата
Автор: fiona Вс марта 2016
0
Согласен с тем, собственно что предшествующая доля всё же чем какого-либо другого. Но и данная доля обрадовала, как всякий раз. Как всякий раз супер, как всякий раз любопытно и захватывающе.
Цитата
Автор: xabbib Пн марта 2016
0
Отличный фильм, мне очень понравился, смотрел с огромным удовольствием, кинокартина интересная, захватывающая, эмоциональная и напряжённая, советую посмотреть.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
0
Отличный фильм, снято всё по высшему уровню, в том числе и трюки главного героя. Начала смотреть благодаря рекламе и не пожалела. Фильм, просто великолепный.
Цитата
Автор: Мультиваркина Светлана Ср марта 2016
0
Я такие фильмы типа "Миссии" смотрю под соответствующее настроение, когда хочется дать отдыху мозг.

Круз для своего возраста бодрячком, интрига в фильме закрученная, сюжет галопом бежит. Жаль, что саунд редко проигрывался.

Мои рекомендации.
Цитата
Автор: RomanS Ср февраля 2016
0
Отличный фильм, как и все части Миссии. Но а чего американцы умеют снимать такие фильмы, Голливуд как ни как, ответственно подходят к делу.
Цитата
Автор: evrozoo Вс февраля 2016
0
И вновь продолжается бой, и сердцу тревожно в груди... Только уже не так цепляет Миссия. И досмотреть фильм для меня стало миссией невыполнимой, увы!
Цитата
Автор: soleg_78 Сб февраля 2016
0
Что-то создатели "Миссий" же подустали, пора заканчивать. Так то можно посмотреть, на спецэффекты, съемки и т.д. Но сюжет не заводит. На один раз. 6 из 10...
Цитата
Автор: Iricha Сб февраля 2016
0
Насколько я знаю, почти все трюки в этом фильме, Том Круз старался выполнять самостоятельно. Фильм получился - выше всех похвал, захватывающий!
Цитата
Автор: homak90 Вт февраля 2016
0
Спецэффекты, агенты супер ,все успеваю. Они на столько все легко делают, прям хотелось бы так в жизни, что бы раз, все знать и все уметь.
Цитата
Автор: Darkest Wolf Вт февраля 2016
0
ллолололол
Цитата
Автор: андрей Вс февраля 2016
0
Издохла серия? Жаль. Надеюсь что это была случайная отрыжка кинематографа.
Цитата
Автор: Николай Б. Вт февраля 2016
0
Фильм отличный. Многое конечно перемудрили и перекрутили чтобы сделать сюжет. Пора бы уже или улучшать или прекращать. Но посмотреть можно
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Как же я люблю смотреть фильмы про отряды и всякие, прикольные расформированные события.Но всё же они мне пошли по душе.я даже оторваться не мог!!!
Цитата
Автор: Noname Ср января 2016
0
Да актёры, да спецэффекты, да сюжет один и тот же, но такова концепция фильма «Миссия не выполнима». Поэтому этот фильм без узнаваемых актёров и дорогих спецэффектов не будет смотреться. Но постепенно фильм превращается в мыльную оперу надо что-то менять.
Цитата
Автор: Alfa x Ср января 2016
0
Все. Пора Тому Крузу заканчивать с "миссиями". Эта миссия яркий тому пример. Фильм снят, как по шаблону. Много трюков. Спец-эффекты. Тем не менее фильм получился очень скучным. Не цепляет.
Цитата
Автор: sergey_5 Ср января 2016
0
Все мы не нужны правительству ,а особенно агенты как отработанный материал.Фильм с главной роли -Том Круз заслуживает вашего внимания.Смотрел с удовольствием как и все "миссии невыполнима"
Цитата
Автор: tarasevich Вт января 2016
0
Миссия невыполнима: Племя изгоев- очень понравился. Достойное продолжение этой серии фильмов. Сюжет, спеэфекты, игра актеров- все понравилось.
Цитата
Автор: 14alex Пт января 2016
0
"Миссия невыполнима" смотрел все части. Том Круз верен себе и благодаря ему все фильмы этой серии смотрятся с интересом. В плане технологичности они становятся всё сложнее. Этому фильму я поставил бы 8 из 10.
Цитата
Автор: Fila___ Пт января 2016
0
смотрел с удовольствием как и все миссии.Жизнь она всегда такова где правительство забывает своих героев и ему надо напоминать об этом.Герои фильма не подкачали.
Цитата
Автор: Сэм Ср января 2016
0
Согласен с тем, что предыдущая часть всё же лучше. Но и эта часть порадовала, как всегда. Как всегда супер, как всегда интересно и захватывающе.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent