Бивень (2014) скачать торрент

Категория: Ужасы / Фильмы 2014 года

Бивень (2014)

Название: Бивень
Оригинальное название: Tusk
Год выхода: 2014
Жанр: ужасы
Режиссер: Кевин Смит
В ролях: Хэйли Джоэл Осмент, Джастин Лонг, Дженезис Родригез, Майкл Паркс, Ральф Гармен, Харли Моренштейн, Билл Беннетт, Кевин М. Конте, Мэттью Шивли
Страна: США
Продолжительность: 01:41:25
Перевод: Дублированный [Лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB

О фильме: Журналист Уоллес Тедди уехал брать интервью и исчез навсегда. Его друг вместе с девушкой Уоллеса отправляется на поиски. Поиски приводят пару к полицейскому в отставке, который много лет занимался поиском пропавших людей и который рассказывает им, что есть некая закономерность в пропаже людей. Люди пропадают, а потом находят их обезображенные кости. Полицейский думает, что все это дело рук серийного убийцы. Считая, что Уоллес каким то образом попал в его руки, троица идет по следу маньяка, даже не представляя себе, что правда, которую им предстоит узнать, настолько ужасна, что в нее просто невозможно поверить.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Бивень (2014)
Бивень (2014)
Бивень (2014)


Скачать фильм Бивень (2014) через торрент:







Просмотров: 38 362  Комментариев: 22

Автор: Симонс Вс сентября 2017
0
Этот треш меня шокировал! Фильм врезается в память. Приехал парнишка на интервью и был превращён в моржа! Это ж надо выдумать такое. Процесс превращения постепенного выведен особенно смачно. Всё начинается ампутации ноги до колена из неё будет сделан бивень. Парень переживает ужас, пока его крамсают днями и всё это показано.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Вт марта 2017
0
Ну сюжет конечно - можно назвать дебютным в сфере ужасов- сам фильм конечно не стоит относить к этому жанру - но - то что -это необычный триллер - с некиим таким чёрным юмором сказать можно))) При просмотре данного творения- ха-ха ловил только уже под самый конец фильма- это ж надо до такого додуматься))))) Хоть и сюжет необычный и дебютовый на мой взгляд- смотрится он как -то не особо -то хорошо-до середины смотрел зевая лишь -когда пошла черная полоса юмора - меня заставило внимательнее смотреть данный фильм- и посмеяться от души))) Фильм на любителя - от меня 3+/5!!!
Цитата
Автор: semen.razzz Вс января 2017
0
А этот фильм для меня заслужил особого внимания, я не удивлюсь, если он был снят по какой-нибудь хорошей книги в этом жанре. Смотрел с удовольствием, говоря о том, что есть интрига в это сюжете просто невозможно выразить насколько ее тут много. А этот сумасшедший доктор оказался очень даже харизматичным, исполняя свою роль в фильме. Я полностью остался доволен главной идеей для развязки, которая просто будоражит до сих пор.
Цитата
Автор: S_Y Вс ноября 2016
0
Цитата: torledy
Нелепый и дешевый фильм, очень не советую смотреть его если вы привыкли к нормальным и интересным фильмам, не страшный и туповатый, так что крайне не рекомендую. 2 из 10.


Вы вообще-то про Кевина Смита слышали? ;)
Может не стоит изо всех сил стараться казаться... ммм... недалекой? :)
Это Смит. Только Смит.
Цитата
Автор: месси Пт сентября 2016
0
Один из самых мерзких и шокирующих фильмов. Его переплюнуть только Человеческая многоножка 2 может. Режиссёр решил прославиться любой ценой, даже таким трешовым способом.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Вт августа 2016
0
Меня этот фильм вверг в незабвенный шок. История за гранью шизофрении. А почему среди актёров не указан Джонни Депп и его дочурка
Лили-Роуз Мелоди Депп? Их участие придаёт фильму баллов.
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
-1
Нелепый и дешевый фильм, очень не советую смотреть его если вы привыкли к нормальным и интересным фильмам, не страшный и туповатый, так что крайне не рекомендую. 2 из 10.
Цитата
Автор: nastyafloyd Чт мая 2016
0
Необычный фильм, который конкретно шокировал. Сцены где человек превращается в моржа впечатляют и оставляют странный неприятный осадок. классная бредятина.
Цитата
Автор: 19980512belikova Ср мая 2016
0
Классный фильм,мне он очень понравился,так как я любительница этого жанра.Очень интересный и не предсказуемый сюжет получился.Много было страшных и не предсказуемых моментов.
Цитата
Автор: xabbib Сб апреля 2016
0
Немного шокировал фильм, в целом мне не был понятен, немного странный и трудноватый фильм для просмотра, местами было загадочно и интересно.
Цитата
Автор: Iricha Сб февраля 2016
0
Странный фильм, с бредовым сценарием и маловыразительной актёрской игрой. Смогла досмотреть только до середины, совершенно не интересный фильм.
Цитата
Автор: Сэм Пн февраля 2016
0
Фильм мне совершенно не понравился: нудный и непонятный на грани бреда сумасшедшего. Иногда смотреть было даже отвратительно, не смог дождаться окончания.
Цитата
Автор: Елена0701 Пн января 2015
0
Фильм не приятный, сюжет глупый. В стиле человеческой многоножки, бррр
Цитата
Автор: Эрик111Картман Вт января 2015
0
очень странный фильм, не всем его можно смотреть, так как он слишком психологичный и бредовый. Комедию я здесь не увидел, а вот мерзости очень много. Лично мне он не приглянулся.
Цитата
Автор: besada Вт декабря 2014
0
Хреновена а не фильм, ни сюжета ни чего нет, а игра актёров вообще тупая какая то, мне если честно не понравился хотя вытерпел до конца думал может оконцовка обрадует, а нет.
Цитата
Автор: milakruss Пт декабря 2014
0
Пренеприятнейший фильм, но смотрится с интересом, посмотреть точно стоит. Вот только концовка мне очень не понравилась.
Цитата
Автор: Tor777 Вс декабря 2014
+2
Смотрел. Немного шокировал фильм, в целом мне не был понятен его сюжет, из человека сделать животное....и кормить......немного странный и трудноватый фильм для просмотра
Цитата
Автор: Надя Вс декабря 2014
0
Лента исключительно для фанатов Кевина Смита. Сюжет прост и не содержит никаких неожиданных поворотов, откровений или ярких событий. Весь фильм фактически состоит из странных и длиннющих диалогов.
Цитата
Автор: Sergjik Пн декабря 2014
0
Бред бред и ещё раз бред!!! Такой триллер если честно, а фильм .....! Ожидал большего, подруга ждала даже его! Качал его, смотрели вместе и что в итоге? 20 минут и другой фильм)
Цитата
Автор: anya21 Вс декабря 2014
0
Мне тоже честно говоря фильм не понравился)))) Сюжет есть,но смысла нет)))Очень нудный)))Все происходит и одном и том же месте)))Только два героя. Мне такие фильмы не нравятся))
Цитата
Автор: Andrei66607 Сб декабря 2014
-1
бред больного придурка... фильм фуфло, отстой....
Цитата
Автор: Kaiser Пн декабря 2014
-1
Ну где же фильм????
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent