Интервью (2014) скачать торрент

Категория: Комедия / Фильмы 2014 года

Интервью (2014)

Название: Интервью
Оригинальное название: The Interview
Год выхода: 2014
Жанр: комедия
Режиссер: Эван Голдберг, Сет Роген
В ролях: Джеймс Франко, Сет Роген, Рэндолл Парк, Лиззи Каплан, Диана Банг, Томми Чанг, Чарльз Чун, Доминик Лалонд, Тимоти С. Саймонс, Стив Чанг
Страна: США
Продолжительность: 01:52:10
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) |"студия Пиратского Дубляжа"|

Качество: HDRip
Размер: 1,46 Gb

О фильме: Дэйв — фантастически талантливый журналист популярного ток-шоу, продюсирует которое его лучший друг Аарон. Друзья, давно мечтавшие сделать что-то по-настоящему значимое, решают взять интервью у северокорейского диктатора Ким Чен Уна. Вскоре к ним обращается ЦРУ, которое просит наших героев ни много ни мало — убить Кима. Так начинается веселая история о двух наименее квалифицированных наемных убийцах в истории человечества…

Трейлер из фильма



Скриншоты из фильма

Интервью (2014)
Интервью (2014)
Интервью (2014)


Скачать фильм Интервью (2014) через торрент:







Просмотров: 62 280  Комментариев: 14

Автор: Станислав Чт октября 2018
+2
Цитата: torledy
Больше люблю романтические комедии, этот фильм мне не понравился, так что только зря потратила на него свое время, посмотрела и только пустота в голове, сюжет скучный и не интересный.


иди смотри сопливые драмы, они какраз для таких как ты.
или санту-барбару - да поплачь...
Цитата
Автор: semen.razzz Вт февраля 2017
0
Фильм оригинальный, пусть и не является шедевром кино, но смотреть его интересно и события, которые он описывает еще не затасканные в своей основной идеи. Конечно, не люблю, когда в фильмах затрагиваются темы политики стран, но раз уж это комедия, надеюсь все не всерьез. По сути это и есть единственная выразительная черта этого фильма. Посмотреть один раз - будет достаточно, пересматривать не буду.
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
-5
Больше люблю романтические комедии, этот фильм мне не понравился, так что только зря потратила на него свое время, посмотрела и только пустота в голове, сюжет скучный и не интересный.
Цитата
Автор: 19980512belikova Сб апреля 2016
-3
Фильм мне совершенно не понравился,как по мне не смешной,а нудный.Не интересный сюжет и не захватывающий.Только зря потратила свое время.Не рекомендую его для просмотра.
Цитата
Автор: xabbib Вт апреля 2016
-3
Зря потратил время, хотя есть пару смешных моментов которые даже приколом с натяжкой можно назвать, снято не качественно. Актёры вроде бы старались, но плохо.
Цитата
Автор: KISSA Пн апреля 2016
-3
Этот фильм не стоит потраченного на него времени, он показывает всю свою сущность уже в самом начале, не досмотрела до конца.
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
-3
Кинофильм как издевка над китайским фаворитом и отношением к нему, сценаристы, естественно, подкачали. Кинофильм больше, чем разовый, неинтересный и не достаточно забавной.
Цитата
Автор: Galina68 Вс марта 2016
-2
Одноразовая агитка с претензией на остроумие. Насмешки над корейским лидером, очень напоминают украинские ла-ла-ла и так же ошеломительно "смешны" Собственно, все _оценка - 2
Цитата
Автор: Iricha Чт февраля 2016
-2
Низкопошивная американская комедия, мало смешная и совсем не увлекательная. Сюжетец и сам фильмец тянут на малобюджетное кино. Не понравилось.
Цитата
Автор: Сэм Пт февраля 2016
-1
Фильм как насмешка над китайским лидером и отношением к нему, сценаристы, конечно, подкачали. Фильм более, чем одноразовый, малоинтересный и мало смешной.
Цитата
Автор: Homka Ср февраля 2016
0
Хоть тут идёт речь про убийство, этот фильм не пугает, а всего лишь смешит, актеры сыграли красиво без всяких пробелов, мне понравилось.
Цитата
Автор: Alfa x Чт января 2016
+2
Представляю какая шумиха в Корее из-за этого фильма! Американцы умеют перегнуть палку! Фильм хоть и смешной, но в меру надо было прикалываться над Кореей, да и много тупого юмора присутствует! Фильм на твёрдую четвёрку по пятибальной шкале
Цитата
Автор: besada Вт января 2015
0
Зря потратил время, хотя есть пару смешных моментов которые даже приколом с натяжкой можно назвать, снято не качественно. Актёры вроде бы старались но плохо.
Цитата
Автор: tudi02 Вт января 2015
0
Фильм одноразовый. Пару раз можно хихикнуть, не больше. Эмоций ни каких не оставит, посмотрел забыл. Что касаемо корейского лидера, то конечно есть издевательство, но сняты они довольно мягко. В общем время можно не тратить, 3-ка с натягом.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent