Рио, я люблю тебя (2014) скачать торрент


Рио, я люблю тебя (2014)

Название: Рио, я люблю тебя
Оригинальное название: Rio, Eu Te Amo
Год выхода: 2014
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама, комедия
Режиссер: Висенте Аморим, Гильермо Арриага, Стефан Эллиотт
В ролях: Фернанда Монтенегро, Эдуардо Стерблитч, Режина Казе, Степан Нерцессян, Угу Карвана, Сандро Роча, Эмили Мортимер, Бэзил Хоффман, Венсан Кассель, Марсиу Гарсия
Выпущено: Бразилия, США
Продолжительность: 01:50:00
Перевод: Дублированный [Чистый звук] Официальный

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB

Описание: Фильм рассказывает об одном из самых удивительных городов Южной Америки - Рио-де-Жанейро. Режиссеры из разных стран сняли десять коротких историй, которые рассказывают о любви. Каждый эпизод посвящен одному из районов города, которые обладают своими неподражаемыми колоритами.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Рио, я люблю тебя (2014)
Рио, я люблю тебя (2014)
Рио, я люблю тебя (2014)








Просмотров: 5 276  Комментариев: 10

Автор: tashpulatov Ср июля 2017
0
Не плохая кинокартина . Просмотр доставил мне полное удовлетворение . Особенно было приятно любоваться прекрасной панорамой города Рио Де Жанейро . Картина получилась легкой для просмотра . Советую посмотреть ее на досуге . Особенно мелодрама думаю понравится женской аудитории . Моя оценка за сюжет картины и актерскую игру - семь баллов
Цитата
Автор: Spiky228 Ср июля 2017
0
Не плохой кинофильм - ассорти . Но честно говоря модное ассорти мне практически не нравятся . Лучше посмотреть один нормальный полнометражный кинофильм чем собирать мозаику . Но тем не менее картине суждено быть . В данной картине собрано аж целых десять картин от разных кинорежиссеров . Решайте сами смотреть или нет .
Цитата
Автор: VVA1975 Пт октября 2016
0
Просто шикарное путешествие в сердце Бразилии её столицу Рио, кто не хотел бы побывать там, знаете мне показалось этот фильм даёт вам такую возможность. Посмотрите и не пожалеете! Пять!
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
Сразу после просмотра этого фильма захотелось побывать в Бразилии и желательно именно в Рио, красивый и жизнерадостный фильм, советую посмотреть этот фильм на досуге.
Цитата
Автор: 19980512belikova Сб мая 2016
0
Хороший фильм,мне он понравился,довольно интересный сюжет.Качественно снят фильм.Рекомендую для просмотра этот замечательный фильм.Я бы его оценила 5 из 5.
Цитата
Автор: felix Чт апреля 2016
0
Фильм из категории: Нью-Йорк, я тебя люблю! Париж, я тебя люблю! Сборник трогательных и лирических новелл смотрится очень легко и интересно, рассказывая о людях живущих в Рио.
Цитата
Автор: Iricha Вс февраля 2016
0
Не понравилось что сюжет разбили на столько историй, фильм показался скомканным по сюжету. А так, ничего - зрелищный, разок посмотреть можно.
Цитата
Автор: Сэм Вс февраля 2016
0
Фильме рассказывает о великолепном городе и связанным с ним историями. Как по мне, в фильме чересчур много размышлений. А так неплохой и романтичный фильм.
Цитата
Автор: boris870 Чт февраля 2016
0
Фильм реально интересный и интригующий, женской аудитории особенно понравится. Актерф отлично отыгрывают свои роли. Всем советую !
Цитата
Автор: besada Чт января 2015
0
Не плохой фильм мне понравился, красивый РИО в котором хочется побывать и фильм даёт такую возможность посетить все районы этого замечательного города где царит романтика и не только.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent