Фокус (2015) скачать торрент


Фокус (2015)

Название: Фокус
Оригинальное название: Focus
Год выхода: 2015
Жанр: драма, мелодрама, комедия, криминал
Режиссер: Гленн Фикарра, Джон Рекуа
В ролях: Уилл Смит, Марго Робби, Родриго Санторо, Джералд МакРэйни, Б.Д. Вонг, Роберт Тейлор, Бреннан Браун, Адриан Мартинес, Лаура Флэннери, Стефани Онор
Выпущено: США
Продолжительность: 01:44:40
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Те, кто думают, что мошенником быть легко, ошибаются. Для этого необходимо обладать целым рядом навыков, которые помогут провернуть темное дело незаметно ото всех. Долгие годы нужно идти к тому, чтобы стать профессионалом в своем деле, не имея шанса на ошибку, так как это неминуемо грозит тюремным заключением.

Никки — один из таких мастеров своего дела. Он с легкостью может обдурить людей. Своими жертвами он сделал туристов, которые прилетают в Буэнос-Айрес весело провести отдых. Именно таким способом он и зарабатывает себе на жизнь.

После того, как Никки встречает свою «коллегу» в лице молодой Джесс, все в его жизни меняется. Поскольку она еще неопытна, мужчина решает стать ее учителем. Однако довольно быстро между учителем и ученицей возникла симпатия, которая вовсе не входила в планы Никки. Он решает прекратить контакт с Джесс, но через несколько лет она снова появляется в его жизни...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Фокус (2015)
Фокус (2015)
Фокус (2015)


Скачать фильм Фокус (2015) через торрент:







Просмотров: 63 934  Комментариев: 44

Автор: saguan Пт июля 2017
-1
Очень даже достойный во всех отношениях фильм. Смит как всегда на высоте. Картина явно разделена на две части. Вторая, на мой взгляд, вышла слабее. А вот первая по-настоящему великолепна, то, как околпачивали и разводили азартного японца, внушая ему на подсознательном уровне нужный номер, действительно первоклассно показано. Во второй части фильма немного накрутили, но весь фильм всё же получился на вполне высоком уровне.
Цитата
Автор: Ватетада Пт июля 2017
0
Люблю смотреть про всяких мошенников и авантюристов, их трюки и комбинации всегда вызывают восхищение. украшением фильма является участие Уилла Смита. Этот парень в плохом кино редко снимается.Сюжет насыщен неожиданными поворотами, особенно впечатлила концовка с настоящими выстрелами.
Цитата
Автор: tashpulatov Пт июня 2017
0
Фильм меня впечатлил . Увлекаясь просмотром картины , как бы погружаешься в другой мир , отличный от твоего .Актерская игра впечатляет, а сам фильм радует глаз сценами из жизни сливок общества. Просмотр доставил мне удовольствие, а по завершению , остались только положительные эмоции . Рекомендую посмотреть его на досуге
Цитата
Автор: Spiky228 Пт июня 2017
0
Красивый , восхитительный кинофильм с очень даже интересным сюжетом . есть не мало довольно таки смешных сцен . Если честно то начало просмотра не внушал доверия . Но постепенно фильм затянул меня . Картина легкая для просмотра . Поучительных моментов конечно нет , если не считать того что учит быть бдительным и не поподаться на удочку мошенникам
Цитата
Автор: ss00012 Пт марта 2017
-1
Фильм просто мего крутой, мне он даже больше понравился чем "Иллюзия Обмана". Ну а что говорить, если в фильме снимаются такие звёзды кинематографа как Уилл Смит и Марго Робби. Очень интересный сюжет, при просмотре фильма не мог оторваться от экрана, неожиданный конец, просто слов нету что бы выразить впечатление о этом фильме. Фильм понравился просто всем, советую посмотреть каждому, фильм реально крутой 10 из 10.
Цитата
Автор: Наталья1621 Ср марта 2017
0
Восхитительный фильм "Фокус" про аферистов с участием Уилл Смита. Мне очень понравился этот фильм сюжет продумали превосходно, есть интрига. Актеры сыграли на ура!Отлично выполнены трюки. Юмор в фильме тоже конечно присутствует и получился хороший. Уилл Смит в этом фильме отличный мошенник получился. Люблю фильмы с его участием. Рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: sonic131211 Сб января 2017
0
Любопытный фильм, как и все фильмы о мошенниках. Всегда интересно лицезреть за жизнью человека, который обманывает других, как он делает, какие приемы применяет. Это достаточно увлекательно, главное хорошие актеры и добавить смысл, идеи фильму. В этом фильме все это есть, поэтому несмотря на то, что типичных фильмов много, советую посмотреть и этот.
Цитата
Автор: v137 Вт декабря 2016
+1
По мне так фильм не очень выделяется из фильмов на схожую тему !Сюжет не оригинальный насыщен сплошными штампами , события развиваются по накатаной и концовка прочитывается ,
Цитата
Автор: Tekonik Пн декабря 2016
0
Высококачественный фильм. Ну а что еще ожидать от фильма с участием Уилла Смита)) Он вообще стареть собирается?)) Лихой сюжет, закрученный до самого конца. И даже в конце еще не все понятно и ясно. Шутки на 10 баллов!
Цитата
Автор: Nikolay777 Чт декабря 2016
0
Не знаю как кому, а мне эта кинолента пришлась по душе. Посмотрел ее с огромным интересом и остался доволен. Замечательная сюжетная линия и замечательная игра актеров просто не могут оставить вас равнодушными.
Цитата
Автор: anvar Вт октября 2016
0
Очень качественный оригинальный фильм . Смотришь фильм и получаешь удовольствие от актерского мастерства актеров . Фильм очень понравился . Моя оценка - восемь баллов .
Цитата
Автор: Casper85 Вс октября 2016
0
Очень интересный сюжетец , достаточно оригинальная идея , по крайней мере я такого не помню. Проворачивать такого рода аферы надо просто спецом своего дела . Уилл Смит как всегда на высоте.
Цитата
Автор: Nikmen92 Пн сентября 2016
0
Уилл Смит сыграл так же хорошо как и в отряде самоубийст, Марго Робби сыграла чуть похуже своей будущей роли Харли, но эти актеры хорошо смотрятся вместе в обоих фильмах. Фокусы необычные, особенно запомнился фокус с цифрами. Было необычно.
Цитата
Автор: месси Пт сентября 2016
0
Фильм однозначно понравился. Интересные трюки и комбинации показаны. Романтика карманников. Концовка сильная - выстрел в собственного сына для правдоподобности - жирный восклицательный знак.
Цитата
Автор: severov64 Чт сентября 2016
0
Моя оценка: 9 из 10. Очень достойный фильм вне всякого сомнения. Сюжет просто – шедевр. В фильме продумана каждая деталь, ничего не показывается зрителю просто так. Смотря фильм, полностью переносишься туда, вместе с главными героями и переживаешь все их аферы вместе с ними. Восхитительный фильм, восхитительная игра актёров и восхитительная развязка.
Цитата
Автор: elena25 Вс июля 2016
0
Отличный фильм! Уил Смит как всегда сыграл роль на отлично! Сюжет интересный и заставляет посмотреть фильм от начала и до самого конца, рекомендую.
Цитата
Автор: крошка зло Сб июля 2016
0
очень стильный фильм про мир воров и аферистов. Уилл Смитт и красавица Марго украшение фильма. какого-то вселенского смысла не ищите.но смотреть его очень приятно.финал кстати неожиданный для меня.
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Хороший качественный фильм, посмотрела его с большим удовольствием, мне понравился сюжет он интригующий и интересный, Уилл Смит вообще без комментариев. Так что очень советую посмотреть.
Цитата
Автор: nastyafloyd Ср мая 2016
0
Высококачественный фильм! Сюжет интересный и захватывающий, с самыми неожиданными и остроумными поворотами! Актёры собраны самого звёздного статуса!
Цитата
Автор: KISSLA Чт мая 2016
0
8 из 10. Фильм интересный на 100%,редко встретишь за последние время такой .Сюжет о том как профессиональный мошенник взял себе в помощь стажера,великолепную девушку и новичка в этом деле!
Цитата
Автор: malytina.k Пн апреля 2016
0
Авантюрная , легкая смешная комедия с некоторыми элементами драматизма. Интересно Никки в лице Уилла Смита обставляет свои дела, так гладко и безукоризненно. Очень интересно. Советую.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
0
Качественный и интересный фильм, таких сейчас действительно мало. Такие фильмы оставляют после себя приятные ощущения и воспоминания, а через некоторое время их снова хочется пересмотреть, рекомендую.
Цитата
Автор: felix Вт апреля 2016
0
Этот фильм чем-то отдалённо напомнил Иллюзию обмана. Такие же талантливые и блестящие авантюры. В это кино хорошо вплетена любовная история, что также добавляет только плюсы. Отличный фильм.
Цитата
Автор: KISSA Пн апреля 2016
0
Классный фильм, интересная история и картинка получилась просто шикарная интересно наблюдать за развитием событий, рекомендую.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пн апреля 2016
0
Как и во многих других фильмах Уилл Смитт хорош собой - стильный, серьезный, загадочный мужчин, а рядом с ним красивая взбалмошенная роковая женщина. Прямо гремучий многообещающий коктейль страстей. К тому же неожиданная развязка в конце. Однозначно 5 из 5!
Цитата
Автор: khimera Чт марта 2016
0
Этот фильм стоит посмотреть хотя бы ради главных героев, так как актерская игра здесь на высоте, но и сюжет интересный и захватывающий, фильм на пятерочку.
Цитата
Автор: elena25 Вт марта 2016
0
Великолепный фильм и великолепный Уил Смитт. Фильм меня очень впечатлил., даже пересмотрела его потом уже с мужем. Приключенческий сюжет говорит сам за себя.
Цитата
Автор: KristinaV Сб марта 2016
0
Люблю авантюрные сюжеты. Этот фильм не стал исключением. Интересный и продуманный. Смит как всегда на высоте, в роле крутого и виртуозного мошенника winked
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
0
Фильм - легенда и с сведениям не довольно кто поспорит. Достаточно сложный сценарий, большие съёмки, великолепное актёрское компетентность. Достаточно важный фильм.
Цитата
Автор: xabbib Чт марта 2016
0
Отличный фильм, смотреться легко и с удовольствием, мне очень понравился, как говорится отдохнул так отдохнул, было очень интересно и увлекательно, советую посмотреть.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent