Эверест (2015) скачать торрент


Эверест (2015)

Название: Эверест
Оригинальное название: Everest
Год выхода: 2015
Жанр: триллер, драма, приключения
Режиссер: Бальтасар Кормакурж
В ролях: Джейсон Кларк, Джош Бролин, Джон Хоукс, Робин Райт, Эмили Уотсон, Кира Найтли, Сэм Уортингтон, Джейк Джилленхол, Томас М. Райт, Мартин Хендерсон
Выпущено: США, Великобритания, Исландия
Продолжительность: 02:00:54
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество до WEB-DLRip

О фильме: Эверест — великая неприступная гора, покорить вершину которой мечтают многие профессиональные скалолазы. Одна из экспедиций на ее вершину закончилась настоящей трагедией, однако этот факт не останавливает отважных альпинистов.
Опытный инструктор Роб Холл, собрав группу из лучших альпинистов, собирается совершить восхождение на самую высокую вершину планеты. Все эти люди полны мужества и отваги и они не остановятся ни перед чем, пока не поднимутся на вершину Эвереста. Но даже если эта гора покорится им, смогут ли они вернуться обратно живыми и невредимыми?..

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Эверест (2015)
Эверест (2015)
Эверест (2015)


Эверест (2015) скачать торрент:







Просмотров: 150 319  Комментариев: 45

Автор: sergeyko199777 Чт апреля 2017
0
Столько уже было снято документальных фильмов и показано разных трагедий альпинистов, которые питались покорить сам Эверест, теперь снова мы можем увидеть просто потрясающий фильм, в котором опытные скалолазы снова пытаются это сделать, очень захватывающий сюжет, атмосфера фильма впечатляет, смотрел на одном дыхании.
Цитата
Автор: KristinaV Вс марта 2017
0
Тема конечно данного фильма всегда будет актуальной. Альпинизм это не просто спорт, это образ жизни и мысли тех людей, которые этим занимаются. Для них покорять вершины смысл их существования. И это показано в этой картине. Согласна что он затянут, но смотрите глубже
Цитата
Автор: semen.razzz Вт марта 2017
0
Соглашусь, фильм долгий, зато очень наполненный событиями, которые действительно интересны для меня, как для человека, который хочет лучше разбираться во всем, что происходит в мире. Конечно, покорить эту вершину жаждут многие. но она дается далеко не многим, а все трудности, которые предстоит пережить главным героям, не каждый сможет стерпеть. Очень воодушевляющая и мотивирующая история о том, как люди добиваются своей цели.
Цитата
Автор: Наталья1621 Ср марта 2017
0
Фильм "Эверест" смотрела не один раз и Вам советую. Очень интересный приключенческий фильм да ещё и на реальных событиях. Захватывающий с интригой. Актеры сыграли на ура, качество фильма тоже считаю отличное. Очень интересные приключения,как люди выживут в таких условиях. Обязательно посмотрите этот фильм зря время не потеряете. Оцениваю на "5" очень хочется по больше таких фильмов, которые сняты на реальных событиях.
Цитата
Автор: ludbug Вс февраля 2017
0
Кто бы мог подумать, что этот фильм окажется таким крутым. а больше всего меня поразило, что он еще и на реальных событиях. даже представить страшно что чувствовали главные герои, когда замерзали там на смерть. я в шоке, что после таких случаев люди до сих пор пытаются подняться на эту гору. ведь если какие-то изменения погодных условиях, то очень большой шанс повторить историю, которая описана в этом фильме.
Цитата
Автор: v137 Пт февраля 2017
0
Очень даже не плохой фильм драма основанный на реальных событиях от чего фильм становиться смотреть ещё интереснее .Неплохо рассказанная история легшая в сюжет фильма превосходно переданный на экране драматизм возникшей тогда ситуации . и очень хорошо передано атмосферное воздействие на те события .Рекомендую обязательно посмотреть .
Цитата
Автор: Zlaja5 Вт января 2017
+1
Фильм "Эверест" стоит внимания. Снятый по реальным событиям сюжет рассказывает о том, на сколько тяжело и опасно покорить эту великую вершину даже опытным альпинистам. Малейшая ошибка может стоить жизни. Очень тяжело было смотреть сцены, когда от суровых природных условий погибали люди, и опытные в таких походах, и те, для которых подъем это было просто приключением. Очень понравилось, что так подробно рассказывают и показывают про нехватку кислорода на вершине, про снежные бури.
Цитата
Автор: satiri Вт января 2017
0
Фильм получился сильным по-настоящему, я обязательно помещу его в коллекцию в раздел "выживание" и "основано на реальных событиях". Слабым здесь делать не чего. Приятно удивило, что картина снята очень натурально, без всяких "няшь-мяшь". Игра актеров тоже не подвела. Применение спецэффектов оправдано и сбалансировано, т.е. лишнего ничего нет. От души рекомендую посмотреть всем любителям экстремальных видов спорта.
Цитата
Автор: Nikolay777 Пн декабря 2016
0
Просто шикарнейший фильм, который основан на реальных событиях. Он переносит нас на самую высокую и самую опасную вершину в мире Эверест, которую пытается покорить очередная группа альпинистов. Но все пошло не так и произошла одна из самых крупных трагедий за всю историю восхождений.
Цитата
Автор: Tekonik Вс декабря 2016
0
тема альпинизма всегда не очень веселая. А ту вообще вторая половина фильма один трагизм. Ну вот так вот бывает. И все равно идут люди к новым вершинам, наперекор смерти. Потрясающий фильм о мечтах и силе воли
Цитата
Автор: месси Пн сентября 2016
0
Фильм впечатляет, лупит прямо в душу. Тяжёлый сюжет. Многое узнаешь из жизни альпинистов. Тем более, что вся эта история случилась в жизни по настоящему.
Цитата
Автор: Nikmen92 Сб августа 2016
0
Хорошая, качественная драма про людей которые пытались доказать себе, что смогут преодолеть Эверест и вернуться домой живыми. Но все получилось не так как они задумали, тяжелый фильм который заслуживает внимания.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Пн августа 2016
0
Драматический и даже трагический фильм. Сюжет интересный, захватывающий. подкупает то что всё снято по реальным событиям. В концовке кадры с реальными людьми-прототипами впечатляют.
Цитата
Автор: крошка зло Сб июля 2016
0
мне кажется динамики в фильме мало.но он потряс меня силой духа героев, необъятной скрытой от глаз обывателей природой, бушующей стихией и наверное долей биографии в фильме. тронул. после просмотра фильма появился еще один повод подумать как дороги нам близкие.и как дороги мы им.
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
0
Очень захватывающий приключенческий фильм, мне очень понравился сюжет, он динамичный и интересный, Советую посмотреть этот триллер, особенно если вы любите хороший и зрелищные фильмы.
Цитата
Автор: 19980512belikova Чт июня 2016
0
Фильм просто супер!Очень мне он понравился.Кинофильм, довольно приглянулся мне.Смотрела его с большим удовольствием.Давно я не смотрела реально достойных фильмов.Рекомендую его к просмотру.
Цитата
Автор: nastyafloyd Пн мая 2016
0
Снято на реальных событиях в полной хронологии и с подробностями. Потрясающий по своей силе фильм. Оставил неизгладимые впечатления, браво!
Цитата
Автор: malytina.k Чт апреля 2016
0
Драма и приключения в одно наборе. Фильм больше мужской. Женской половине населения не понравиться. Графика, сюжет, отличные. Актеры отлично справились с ролью. Мужчинам советую.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Прекрасный приключенческий фильм, но сюжет достаточно тяжелый и фильм смотреть сложно, но он мне все равно понравился.
Цитата
Автор: khimera Чт апреля 2016
0
Фильм получился невероятно интересным, так как сюжет необычный и сама картинка фильма качественная, но мне было немного тяжело его смотреть.
Цитата
Автор: felix Вт апреля 2016
0
Яркий фильм начала года. Кино очень трагичное, присутствует гибель героев. Искренне сочувствуешь людям попавшим в экстремальную ситуацию. Особенно жаль бедного учителя Дага, шедшего к своей мечте.
Цитата
Автор: slavyta5032 Сб апреля 2016
0
Классный фильм, очень понравился, смотрел с большим удовольствием, кинокартина интересная, захватывающая и напряжённая, советую посмотреть, оценка десять балов.
Цитата
Автор: elena25 Вт марта 2016
0
Тема Эвереста вообще тяжелая, чего только стоят все погибшие на нем люди - это конечно страшно. Фильм на 10 баллов из 10. Актерская игра очень впечатляет, я в конце рыдала. К просмотру рекомендую.
Цитата
Автор: fiona Сб марта 2016
0
Довольно нешуточный и житейский кинофильм о истинных мужиках. Глядел на одном дыхании. Эти тяжкие съёмки, еще и в этих критериях. За эти киноленты надо награждать.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
Потрясающий кинофильм, довольно приглянулся, глядел с большущим наслаждением, кинолента небезынтересная, очень интересная и напряжённая, рекомендую взглянуть, оценка 10 балов.
Цитата
Автор: nastyafloyd Вс марта 2016
0
Осознавая то, что фильм снят на реальных событиях кровь в жилах стынет...Стынет так же как у туристов, решивших покорить Эверест, ведь при просмотре настолько отключаешься от реальности, переживая за их жизни, что кожей чувствуешь всю опасность, которая нависла над ними. Фильм рекомендую к обязательному просмотру, душещипательная концовка, которая вряд ли оставит вас равнодушными.
Цитата
Автор: xabbib Вт марта 2016
0
Классный фильм, очень понравился, смотрел с большим удовольствием, кинокартина интересная, захватывающая и напряжённая, советую посмотреть, оценка десять балов.
Цитата
Автор: Мультиваркина Светлана Ср марта 2016
0
"Ну где ум у людей?!" - всегда восклицаю, смотря такие фильмы, где от недалекости одного человека могут погибнуть многие люди. Я таких безумцев героями не считаю.
Цитата
Автор: filmfan Пн февраля 2016
0
Завораживющий сюжет и захватывающие дух пейзажи мало кого оставят равнодушным. До конца надеялся на хэпи энд, но на то фильм и основан на реальных событиях чтобы закончится реалистично. Жаль гл. героя.
Цитата
Автор: schertenok Вс февраля 2016
0
Великолепный фильм о реалиях альпинистов, очень жизненный и напрягающий до ужаса. Восхищена силой духа не только актёров, но и всеми кто снимал это кино!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent