Лего Фильм: Бэтмен (2017) скачать торрент



Название: Лего Фильм: Бэтмен
Оригинальное название: The LEGO Batman Movie
Год выхода: 2017
Жанр: мультфильм, фэнтези, боевик, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Крис МакКей
В ролях: Уилл Арнетт, Майкл Сера, Розарио Доусон, Рэйф Файнс, Siri, Зак Галифианакис, Дженни Слейт, Джейсон Манцукас, Конан О’Брайен, Даг Бенсон
Выпущено: Дания, США
Продолжительность: 01:44:28
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.41 GB

Обновлено качество до BDRip

О мультфильме: Продолжение истории Эммета, самой обычной законопослушной игрушки Лего, которого по ошибке приняли за настоящего героя, являющегося ключом к спасению мира. Теперь, находясь в весьма странной компании, он принимает участие в грандиозном приключении, с целью остановить злобного тирана. И к этому он абсолютно не готов!

[media=https://youtu.be/S45t38hJ26Q]




Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 99 604  Комментариев: 21

Автор: Dekan Чт августа 2017
+3
Над этим мультфильмом отлично поработали мультипликаторы. Кому-то он нравится, а кому-то вовсе нет. Разногласия у зрителей есть. Но я скажу свое мнение об этой картине. Мультфильм уж точно должен понравится всем детишкам по младше возрастом. Есть много приключений. Интересно смотреть на супер героев, в такой графике.
Цитата
Автор: Dekan Сб июля 2017
-4
Мне не очень понравился данный фильм о таком уж Бетмене. Стиль лего сити, не понравится детишкам более старшего возраста. Разве, что для детей до шести лет, этот фильм будет самое оно. Но сама идея и красивая, необычная прорисовка, это те качества, которые все должны оценить по достоинству.
Цитата
Автор: zaira Пн апреля 2017
-13
Включила мультик для просмотра во время игры в легоконструктор для деток. Сначала детки увлеченно собирали фигуры из лего и не обращали внимание на мультик, изредка посматривая на него. Но когда им надоело играть, детки начали просить заново поставить им этот мультик и посмотрели его громко смеясь. Мне же мультик показался не интересным, какой-то он слишком американский.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт апреля 2017
-5
Я очень люблю смотреть мультфильм про Бэтмена, но мне не нравится данный стиль Лего, конструкторные персонажи совсем для мелких детишек, не очень смотрится мультфильм, стоит отметить и то, что в нем есть конечно увлекательные приключения, мультфильм веселый, но не для старших детей, лично мне не подходит.
Цитата
Автор: sacura13 Пн апреля 2017
+9
Мультфильм очень крутой на самом деле. Я смотрела его с большим интересом. Отличная графика и довольно не плохой поворот событий. Много смешных моментов, от которых у меня выступали слезы на глазах. Я рекомендую посмотреть всем кто еще не видел. Уверена что многие оценят. Я лично приятно провела время.
Цитата
Автор: ludbug Пн апреля 2017
-2
Помните мультик 2014 года про строителя Эммета, который стал супер героем и спас весь мир Лего от злодея) конечно с помощью Бэтмена, но все равно было круто) так вот это продолжение того мультика) только теперь главный герой уже не строитель Эммет, а непосредственно сам Бэтмен) на этот раз проблема по серьезней и требуется настоящий супер герой, который сможет всех спасти от злодеев, которые так и обрушились на город, в котором живет главный герой)
Цитата
Автор: ktulhu Вс марта 2017
-2
Мультфильм получился двояким, нет сам по себе сюжет здесь довольно таки банальный, но вот музыкальное сопровождение и юмор здесь на высоте. Но вместе с тем, дизайн персонажей мне не понравился абсолютно. Так что отношение к мультфильму у меня двоякое, посмотрел один раз с удовольствием, но пересматривать его точно не стану.
Цитата
Автор: ss00012 Пт марта 2017
-4
Да прикольный мультфильм, в своём неповторимом стиле, моему братику понравился, а мне не очень. Ему понравился этот стиль лего, а как по мне мультфильм не раскрыл себя, так как мог он в обычном мультипликационном формате. Возможно создатели с экономили на этом, да и получили хорошую прибыль, потому как затрачено мало получено много, но второй раз такой ход не прокатит. Не знаю посредственный мультфильм, мне не очень 6 из 10.
Цитата
Автор: angela250685 Пт марта 2017
-9
Мультфильм не похож на настоящий фильм Бэтмэна,, или даже на простой мультфильм... которые показывали в детстве. До чего катится мир, уже сами незнают что создать в этом плане! Не ну все таки я посоветую посмотреть лицам от трех до пяти) меня он ни чем не возродил) belay Да запись какая то не та! Нет спасибо, не по нравился мультфильм!)
Оценка : Один из Пяти!
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Ср марта 2017
+6
Просто отличный мультфильм, подходит для семейного просмотра. Графика просто невероятно красивая, ещё лучше чем в первой части. Очень интересный и необычный сюжет. Безусловно радует то что всё, абсолютно всё сделано из лего, это очень вдохнавляет детей, развивает их фантазию. Мультфильм очень хороший.
Цитата
Автор: Anya2002 Вт февраля 2017
+1
Очень ждала выход это мультика. Еще со времен, когда только начали крутить трейлер по всем кинотеатрам. Один из прекрасных и юморных мультипликационных произведений для людей всех возрастов. Ходили всей семьей. Понравилось и маме, (действительно было много эффектов и сам сюжет достойный, а про графику я уж и молчу) и братику. А он как раз любитель лего wink Вот решила опять пересмотреть, но уже с друзьями lol
Всем очень советую!
Цитата
Автор: vasvasak Ср февраля 2017
+6
мультипликационный фильм пригодные для просмотра как детей и детишек . Обязательно покажу этот мультфильм своему братишке думаю он будет рад , да и сам с большим удовольствием посмотрю . Да еще и плюс атмосфера с моментами юмора . Я сам ржал как конь над некоторым моментами смеялся . Предлагаю скачать и дать посмотреть своим детям
Цитата
Автор: apok Ср февраля 2017
-3
Как по мне, формат лего просто увеличивает эпичность мультфильма снятого по мотивам DC. Да много несхождений, но в данном случае скорее уклон на веселое проведение времени плюс комические ситуации, отсылки, камео, и множество других приятных бонусов. Главное что такие мультфильмы не боятся спойлеров, сюжет тут далеко не главное, а зрелищность и юмор, в сумме с отличной музыкальной озвучкой дают качественный продукт.)
Цитата
Автор: ludbug Вс февраля 2017
-7
Не хочу говорить плохо об этом мультике, потому что понимаю, что сделан он качественно и что у него действительно есть свои поклонники) вы бы были в кинотеатре во время премьеры, там были толпы мальчиков со своими мамами и папами, которые просто мечтали по скорее увидеть этот мультик) но что касается меня, то я не поклонник мультиков про лего, не знаю. для меня это интересные игрушки, которые можно собрать, но не мультяшные герои.
Цитата
Автор: KISSLA Вс февраля 2017
+1
Сходили мы в кино , ребёнок полностью доволен и смотрел с большим интересом!!! Вообщем если вы не знаете сводить ребёнка в кино на этот мультик или нет, моё мнение сводите. Лично мне не сильно уж понравился мультик, но все же было смешно . В целом очень хороший и интересный смысл, подойдёт как для детей так и для взрослых. После мультфильма мне пришлось идти в магазин за новым лего, так как ребёнок очень просил . Сказал что будет играть как в мультике . Так что моя оценка восемь из десяти.
Цитата
Автор: lenakapinos Сб февраля 2017
-4
Собирать лего дело одно ,а вот смотреть вообще не вдохновило.Моему сыночку не понравился фильм показался не интересен вообще.Походу фантазия уже из сякла начали уже про конструкторы мультики придумывать,ах да бетмена вставили и все отпад, нет вообще не понравился. Конечно есть и прикольные сюжеты над чем посмеяться ,но в основном скучно.
Цитата
Автор: Сергей340 Пт февраля 2017
+7
Этот шедевр мультипликационного фильма очень необычен и весьма интригующий своей истории, которая непосредственно, как сказано в фильме какой- то частью связана именно со спасением мира. Это продолжение истории, которое было создано Крисом Маккейном, несомненно лучшее что я видел в мультиках, выпущенных в виде незабываемого конструктора ЛЕГО. Ставлю этому фильму 10 из 10 баллов.

На мой взгляд эта картина полностью придерживается, не только придерживается и полностью соответствует жанру комедии. Я очень одобряю тот высококачественный юмор, который нам представили разработчики мульта. Также понравилась озвучка персонажей, именно Уилл Арнетт и Майкл Сера.Они очень хорошо передали тот заряд фильма, который был вложен в сценарий. Фильм очень крут и необычаен.
Цитата
Автор: Spiky228 Чт февраля 2017
+2
Да могу сказать про этот мультипликационный фильм , что он очень интересен . Так красиво и находчиво сделать мультипликационный фильм , что его смотрят не только дети но и взрослые . Благодарим за залив видео Администрацию! И конечно же особая благодарность создателям картины . Предлагаю посмотреть вместе с детьми . Желаю хорошего просмотра .
Цитата
Автор: Reginka Пн февраля 2017
-2
ой моя племянница обожает собирать эти Лего), обязательно покажу ей этот мультфильм, думаю она точно будет в восторге, да и сама... с большим удовольствием посмотрю такой добрый и замечательный мультик, жаль что тут качество не совсем хорошее, будем искать в лучшем качестве. Всем приятного просмотра. Пять баллов из пяти
Цитата
Автор: anvar Вс февраля 2017
+1
Мультипликационный фильм пригодный для просмотра как детей так и детишек . Хотя я подобного рода мультипликацию не очень то жалую , но внук остался в восторге от просмотра . Советую скачать и дать просмотреть мультфильм вашим непоседам и как минимум полтора часа можете свободно отдыхать или заниматься своими делами . Мультфильм достоин просмотра .
Цитата
Автор: Dencnyk Сб февраля 2017
+7
Меня ребенок просто умолял пойти на этот мультик!!! Во первых необычный формат фильма, а именно легофигурки, что сейчас популярно у многих детей, да еще и плюс атмосфера с моментами юмора!!! Я сам ржал как конь над некоторыми моментами wink
Вообщем берите детей и смотрите этот мультик, советую всем!!!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent