Не бойся, я с тобой! 1919 (2013) скачать торрент


Не бойся, я с тобой! 1919 (2013)

Название: Не бойся, я с тобой! 1919
Год выхода: 2013
Жанр: приключения, боевик
Режиссер: Юлий Гусман
В ролях: Полад Бюль-Бюль-оглы, Лев Дуров, Мухтарбек Кантемиров, Эльдар Касимов, Кристина Гюльалиева, Михаил Ефремов, Бахрам Багирзаде, Тимур Бадалбейли, Игорь Золотовицкий, Заур Шафиев
Выпущено: Азербайджан, Россия
Продолжительность: 01:49:26
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: HDTVRip
Размер: 1.56 GB

О фильме: Действие фильма разворачивается во время короткого, но яркого периода первой демократической революции на Востоке, в Азербайджане, в 1919 году. Жизнь разметала друзей: Теймур стал депутатом азербайджанского независимого парламента, Рустам служит в Красной армии, а всеми любимый Сан Саныч осуществил наконец свою мечту и, поселившись в маленьком доме на берегу теплого Каспийского моря, открыл школу восточных единоборств. Друзей разделяют километры, границы и идеологии. Но неожиданно у Теймура похищают дочь Ширин. И вновь, как и тридцать лет назад, три «рыцаря без страха и упрека» воссоединяются, помогая освободить девушку и дать возможность двум влюбленным людям, Фархаду и Ширин, детям непримиримых врагов, обрести свое счастье.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Не бойся, я с тобой! 1919 (2013)
Не бойся, я с тобой! 1919 (2013)
Не бойся, я с тобой! 1919 (2013)


Скачать фильм Не бойся, я с тобой! 1919 (2013) через торрент:







Просмотров: 26 443  Комментариев: 5

Автор: Travolta Вт апреля 2017
0
Ожидал большего от фильма. Но получил одно сплошное разочарование. Нет той былой душевной энергетики, нет ожидаемых страстей, нет настоящей романтики, сухо. Конечно, на актеров приятно было посмотреть, но сам сюжет и его техническое исполнение подкачали. И если честно, не все актеры гармонично вписались в образ.
Цитата
Автор: Zlatoust Пн февраля 2017
0
Сказать честно, мне плеваться охота, мало было неудачных экспериментов с «лёгким паром», «служебным романом» и в этот фильм умудрились запустить свои бестолковые мозги и алчные руки. Неужели так хотелось погреться в лучах славы, которой они явно не заслуживают. Ладно бы «дети» пошалили, а то Гусман, стыд ему и позор. НЕ СМОТРЕТЬ, ВРЕДНО ДЛЯ ИНТЕЛЛЕКТА!!!
Цитата
Автор: VVA1975 Пн октября 2016
+1
Когда мне было лет 11-13 я первый раз посмотрел фильм Не бойся, я с тобой! с отцом в кинотеатре. Знаете для меня это был не фильм а чудо, карате, погони да драйв что аж мурашки по телу. Вторая часть не какая, не смотреть.
Цитата
Автор: nastyafloyd Пн августа 2016
+2
Гусман вспомнил, что он режиссёр по образованию, а не кэвээновское украшение стула. Фильм полный шлак, несравнимый с первой частью снятой в 1980-х годах.
Цитата
Автор: Yarroslava Ср августа 2016
+1
Фильм на один просмотр, к сожалению. Задумка сама по себе хороша, особенно для тех, кто любит одноимённый советский фильм. Сюжет, в целом, интересный, но кино слишком затянуто, нет того темпа, который был в старой версии, не показан накал страстей, который предполагается по событиям; как итог - смотреть просто скучно. Есть интересные персонажи - как старые и любимые Теймур, Рустам и Сан Саныч, так и новые герои. Однако и они не раскрыты толком. Дешевая попытка сыграть на "сиквеле" старого шедевра. До конца досмотрела просто из принципа. Оценка - очень слабенькая троечка. Исключительно из уважения к сыгравшим в фильме актёрам.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent