Искатель воды (2014) скачать торрент

Категория: Драма / FullHD / Фильмы 2014 года

Искатель воды (2014)

Название: Искатель воды
Оригинальное название: The Water Diviner
Год выхода: 2014
Жанр: драма, военный
Режиссер: Рассел Кроу
В ролях: Рассел Кроу, Джай Кортни, Ольга Куриленко, Изабель Лукас, Дэймон Херриман, Жаклин МакКензи, Джем Йылмаз, Йылмаз Эрдоган, Меган Гэйл, Райан Корр
Выпущено: Австралия, Турция, США
Продолжительность: 01:51:15
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [Студия Пиратского Дубляжа]

Качество: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p
Размер: 1.37 GB, 4.84 GB, 10.04 GB

О фильме: Действие фильма разворачивается в 1919 году. Это история об австралийце, который отправляется на полуостров Галлиполи, где во время Первой мировой войны проходила ожесточенная битва, чтобы разыскать тела своих погибших сыновей. И неожиданно для себя он обретает надежду там, где и не мыслил ее найти.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Искатель воды (2014)
Искатель воды (2014)
Искатель воды (2014)


Скачать фильм Искатель воды (2014) через торрент:







Просмотров: 17 906  Комментариев: 16

Автор: saguan Пн июля 2017
0
Когда кто-то из звёздных актёров заявляет о своём желании пересесть в режиссёрское кресло, это всегда встречается настороженно. Хороший актёр ведь далеко не всегда перевоплощается в хорошего режиссёра. Но в данном случае, Рассел Кроу приятно удивил. Первая его режиссёрская работа и такой глубокий драматический фильм. Если и дальше у него пойдёт в том же стиле, то его можно будет смело ставить в один ряд с Иствудом или Гибсоном. Концовка, правда, тошнотворно голливудская. А вообще фильм сложный и тяжёлый, но для любителей развлекательного кино он явно не подойдёт.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Пт января 2017
-1
Фильм очень мне показался унилим, и скучным,а Расел Кроу очень разочаровал ,не очень удался фильм,но судя по сюжету весьма все неплохой должно было бить,но нет
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Чт октября 2016
-1
Я большая фанатка Рассела Кроу , он великолепен , что в режиссерском, что в актерском деле . Но в этом фильме что - то мне не понравилась не одна из его сторон. Разочаровал нас Рассел(
Цитата
Автор: Nikmen92 Ср сентября 2016
-1
Это наверное самый худший фильм из коллекции Рассела Кроу. Сюжет не интересный, фильм скучный, только игра Рассела Кроу великолепна. Но это мое личное мнение. Я не нашел ничего занимательного в данном фильме.
Цитата
Автор: torledy Пн июня 2016
0
Скачала этот фильм достаточно давно, а посмотрела только недавно, потому что до последнего не хотела его смотреть. Сюжет как я и ожидала меня немного разочаровал, но посмотреть один раз можно.
Цитата
Автор: felix Пт апреля 2016
0
Напрасно растянутое и не динамичное кино. Досмотреть его смогут не многие. Рассел Кроу хорошо передаёт свой трагический образ, но целой картины это не спасает. Очень, очень скучно!
Цитата
Автор: 19980512belikova Вт апреля 2016
+1
Очень сильный фильм,он мне понравился,так как я люблю военные драмы.Есть над чем задуматься.Достаточно интересный сюжет.Рекомендую и вам посмотреть его.
Цитата
Автор: xabbib Сб апреля 2016
+1
Очень понравился фильм, захватывает с самого начала. Хотя начинал смотреть только из-за звёздного актёрского состава. Очень рекомендую, не пожалеете.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
-2
Кинофильм особенного внимания не вызвал, скучноват, но взглянуть возможно. Ситуация естественно небезынтересная. Как турк произнесла у их есть присловье или же просьба противнику: пере проживи собственных ребят.
Цитата
Автор: Galina68 Пт марта 2016
-1
Терпеть не могу Рассела Кроу, может поэтому фильм не произвел хорошего впечатления. Но если попытаться взглянуть объективно - все равно скучно. Так что ввиду пристрастности - без оценки.
Цитата
Автор: evrozoo Сб февраля 2016
-1
Очень люблю Рассела Кроу и стараюсь не пропускать его фильмы, а этот надо было пропустить. Очень скучный,не увлекательный, разочаровал.
Цитата
Автор: Iricha Пт февраля 2016
+1
Не ожидала, что настолько невзрачная картина может быть интересной. И не пожалела о посмотрела: очень драматическая и захватывающая история!
Цитата
Автор: Сэм Пт февраля 2016
0
Очень понравился фильм, захватывает с самого начала. Хотя начинал смотреть только из-за звёздного актёрского состава. Очень рекомендую, не пожалеете.
Цитата
Автор: Homka Ср февраля 2016
0
Хороший фильм те что в нем мудрёный сюжет, наш герой не подозревая что с ним произойдёт когда он отравиться на поиски.Мне понравилось.Смотрите.
Цитата
Автор: Alfa x Чт января 2016
0
Фильм особого интереса не вызвал, скучноват, но глянуть можно. История конечно интересная. Как турк сказала у них есть поговорка или пожелание врагу: пере живи своих детей. Действительно хуже мучения нет как пережить своих детей.
Цитата
Автор: LYUDA Сб января 2016
+1
Историческая картина о судьбе австралийца, пообещавшего своей жене найти трёх, погибших на войне, сыновей. Сюжет проникновенный. Он вызовет у Вас и слёзы, и жалость, и гордость. Рекомендую!!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent