Крупная дичь (2014) скачать торрент


Крупная дичь (2014)

Название: Большая игра
Оригинальное название: Big Game
Год выхода: 2014
Жанр: боевик, приключения
Режиссер: Ялмари Хеландер
В ролях: Сэмюэл Л. Джексон, Онни Томмила, Рэй Стивенсон, Виктор Гарбер, Мехмет Куртулус, Тед Левайн, Йорма Томмила, Ристо Сэлми, Фелисити Хаффман, Джим Бродбент
Выпущено: Финляндия, Великобритания, Германия / Subzero Film Entertainment, Altitude Film Entertainment, Egoli Tossell Film
Продолжительность: 01:26:40
Озвучивание: Дублированное [Звук с TS]

Качество: WEBRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: История робкого подростка по имени Оскари. Как и его прадеды, согласно традициям, мальчик должен провести один день и одну ночь в непроходимой глуши. Вооружённый только луком и стрелами, он должен вернуться с добычей, которая ознаменует его становление как мужчины. Кто бы мог подумать, что такой добычей станет президент США! Вот так судьба одного из самых влиятельных людей во всем мире оказывается в руках подростка. Вовлеченные в смертельно опасную, но от этого не менее смешную игру в «кошки-мышки», имея всего несколько часов форы — Оскари и Президент США должны сплотиться, чтобы пережить самую необычную ночь в своей жизни.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Крупная дичь (2014)
Крупная дичь (2014)
Крупная дичь (2014)


Скачать фильм Большая игра (2014) через торрент:







Просмотров: 14 119  Комментариев: 15

Автор: sacura13 Ср апреля 2017
0
Фильм очень интересный. Главный герой фильма является маленький мальчик, который вынужден идти в лес, что бы доказать что он настоящий мужчина. Однако ем у выпала судьба, где он должен защитить самого президента. Все очень интересно. Мне понравилось как парень старался выстрелить из лука, однако у него не выходило, но он смог защитить все же главу страны.
Цитата
Автор: Засадилов Чт января 2017
0
Дрянь несусветная.Смысл заменен нелогичными действиями. Самюэль, ты ли это?! С выпученными глазами смотрел на это УГ мин. 6 с половиной, пока не стёр с жесткого диска!
Цитата
Автор: torledy Пн июня 2016
0
Захватывающий приключенческий боевик, советую обратить на этот фильм свое внимание, потому что сюжет у него очень динамичный и интересный, я считаю, что провела время с пользой.
Цитата
Автор: Stori Ср апреля 2016
0
Не очень люблю боевики, но изредка смотрю некоторые фильмы в виде исключения, этот фильм мне понравился, один раз посмотреть можно, так что советую скачать и посмотреть на досуге.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вт апреля 2016
0
Классный фильм,достаточно интересный сюжет,снят фильм просто превосходно.Таких крутых фильмов я еще давно н смотрела.Рекомендую!
Цитата
Автор: fiona Сб марта 2016
0
Раз из самых моих возлюбленных негров - Сэмюэль Л. Джексон. Это уже плюс для кино. Ну и смешной сюжет, также доставляет. Глядеть мальчишкам школьного возраста. Мамам и папам - не запрещается также.
Цитата
Автор: xabbib Пт марта 2016
0
Отличный фильм, смотреться легко, мне очень понравился, смотрел с огромным удовольствием, кинолента интересная, драматичная, захватывающая и напряжённая.
Цитата
Автор: elena25 Вт марта 2016
0
Добрый, интересный фильм о приключениях.Сэмюэль Л. Джексон как всегда на высоте. Фильм для всей семьи .К просмотру рекомендую.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
0
Добрый фильм! Не "истертый" сюжет и глядеть вправду любопытно. Естественно, всё, как всякий раз, завершится "хеппи эндом", но сколько надо для сего пережить!
Цитата
Автор: Galina68 Сб марта 2016
0
Один из самых моих любимых негров - Сэмюэль Л. Джексон. Это уже плюс для фильма. Ну и забавный сюжет, тоже доставляет. Смотреть мальчишкам школьного возраста. Мамам и папам - не возбраняется тоже.
Цитата
Автор: Охотник Пн февраля 2016
0
Прикол..пацан спасает президента..во умора..
Прям спецназ...зато батьке доказал кто он..Фильм для поколения от 5 до 15..в самый раз..смотреть сказки
Цитата
Автор: Iricha Чт февраля 2016
0
Фильм с непродуманным и довольно наивным сюжетом. Лично мне было неинтересно, слишком уж всё намешали и не расставили по своим местам.
Цитата
Автор: Алексей Ива Чт февраля 2016
0
Разумеется данная картина порадует ровесников главного героя, взрослым я думаю кино не понравится. Слишком много пафоса, и хоть кто-нибудь понял кто по национальности мальчик (типа финн) ? Я думаю это зародыш Джона Рэмбо.
Цитата
Автор: Homka Пн февраля 2016
0
Мальчик борется за право жить не только себе но и остальным, да таких фильмов я еще не встречал, советую посмотреть.
Цитата
Автор: Сэм Пн января 2016
0
Хороший фильм! Не "избитый" сюжет и смотреть действительно интересно. Конечно, всё, как всегда, закончится "хеппи эндом", но сколько нужно для этого пережить!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent