Планета сокровищ (2002) скачать торрент


Планета сокровищ (2002)

Фильм: Планета сокровищ
Оригинальное название: Treasure planet
Год выхода: 2002
Жанр: Фантастика, мелодрама, приключения, семейный, мультфильм
Режиссер: Рон Клементс, Джон Мускер
В ролях: Роско Ли Браун, Кори Бертон, Дэйн А. Дэвис, Джозеф Гордон-Левитт, Тони Джей, Остин Мэйджерс, Патрик МакГухан, Майкл МакШейн, Лори Меткаф, Брайан Мюррэй
Выпущено: США
Продолжительность: 01:35:23
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) R5

Качество: BDRip
Размер: 1.46 Gb

О фильме: 15-летний Джим Хоукинс отправляется на поиски таинственной Планеты Сокровищ в компании настоящих космических пиратов. Под руководством корабельного кока, киборга Джона Сильвера, он становится умелым «космоплавателем» и не раз спасает космический галеон от самых серьезных опасностей: черных дыр, взрывов сверхновых и космических штормов.
Но главное испытание поджидает юного героя впереди — предательство близкого друга, который вместе с командой матросов пытается обманом захватить все сокровища и скрыться…

Трейлер из фильма Планета сокровищ



Кадры из фильма Планета сокровищ

Планета сокровищ (2002)
Планета сокровищ (2002)
Планета сокровищ (2002)


Скачать фильм Планета сокровищ (2004) через торрент:







Просмотров: 12 641  Комментариев: 9

Автор: ktulhu Пт марта 2017
+1
Прекрасный мультфильм, могу сказать это абсолютно уверено, да здесь более слабая рисовка, чем в современных фильмах, но вместе с тем это невероятно теплый и приятный мультфильм. Особенно мне здесь понравилась интерпретация острова Сокровищ. По сути здесь был взят сюжет из книги и перенесен на космические реалии и получилось более чем достойно. До сих пор хотелось бы увидеть продолжение.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Пн марта 2017
0
Первый раз увидел мультфильм по телевизору и то не сначала - потом на просторах интернета увидел -скачал)))) МУльт несмотря на оригинальненький сюжет-хоть и не нов-получился красочным и интересным -смотрел вместе с ребёнком-оба остались довольны)))) От меня 4/5!!! Приятного просмотра- мульт смотреть можно!!!
Цитата
Автор: sonic131211 Пт марта 2017
+1
"Планета сокровищ" это новая своеобразная интерпретация произведения Стивенсона "Остров сокровищ". Мне мультфильм очень понравился, замечательная идея о переносе событий на космический уровень. Летающие в космосе корабли, загадочные планеты, интересные герои и большое приключение. Хороший мультфильм, всем рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Сб января 2017
+1
Просто невероятно красивый и интересный мультфильм. Очень интересный и необычный сюжет, тут сё и фантастика и немного боевика. Тут и летающие корабли и разные монстрики. Однозначно рекомендую к просмотру
Цитата
Автор: v137 Сб декабря 2016
+1
Прекрасно сделанный мультфильм на тему Острова сокровищ . Оригинально , свежо . ярко и не банально , Люблю рисованные мульты , Хорош для семейного просмотра Оценка 5 из 5 .
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Ср сентября 2016
+1
прекрасный мультфильм , одинаково интересный как для детей , так и для взрослых . рекомендую скачать и посмотреть вместе своими чадами . мне очень понравился .
Цитата
Автор: elena25 Чт июля 2016
0
Очень замечательно снятый мультфильм про пиратов! Много интересных и добрых сцен, красивая графика. В общем рекомендую к просмотру всем однозначно- не пожалеете!
Цитата
Автор: CINOLOVER Сб апреля 2016
0
Хороший, забавный мультик. Интересная интерпретация знаменитого романа Стивенсона " Остров сокровищ " . Действия перенесены в космос. Это довольно современно. Конечно + 5.
Цитата
Автор: malytina.k Вс апреля 2016
0
Отличный мультфильм для детей и взрослых. За основу взяли мультфильм "Остров сокровищ", все персонажи узнаваемы , но и совершенно другие. Яркий и смешной мультфильм на 5+.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent