Планета обезьян (2001) скачать торрент


Планета обезьян (2001)

Фильм: Планета обезьян
Оригинальное название: Planet of the Apes
Год выхода: 2001
Жанр: Боевик, Драма, Приключения, Фантастика
Режиссер: Тим Бертон /Tim Burton/
В ролях: Марк Уолберг /Mark Wahlberg/, Тим Рот /Tim Roth/, Хелена Бонэм Картер /Helena Bonham Carter/, Майкл Кларк Данкан /Michael Clarke Duncan/, Пол Джиаматти /Paul Giamatti/, Кэри-Хироюки Тагава /Cary-Hiroyuki Tagawa/
Продолжительность: 01:59:37
Перевод: Дублированный

Качество: BDRip
Размер: 2,18 Гб

О фильме: год. Астронавт Лео Дэвидсон в результате аварии пройдя через пространственно-временной туннель, совершает скачок во времени и попадает на неизвестную планету, где цивилизация воинствующих обезьян превратила людей в своих рабов. Оказавшись в плену у обезьян, Лео пытается отстоять права человечества на свободу. Но как могут вооруженные палками люди сопротивляться закованным в доспехи злобным гориллам убийцам? Единственный шанс выжить и победить в этой битве, это добраться до скрывающей страшную тайну происхождения обезьян "Запретной зоны".

Трейлер из фильма Планета обезьян



Кадры из фильма Планета обезьян

Планета обезьян (2001)
Планета обезьян (2001)
Планета обезьян (2001)


Скачать фильм Планета обезьян (2001) через торрент:







Просмотров: 21 029  Комментариев: 17

Автор: Симонс Вт августа 2017
0
Этот фильм наряду с самым первым фильмом 1968 года из этой темы. Всё продумано и логично в отличие от продолжений, особенно современных в которых просто идёт эксплуатация темы. Тим бёртон создал прекрасный фильм с отличным гримом, актёры здорово играют, особенно Тим Рот и Хелена Бонем Картер!
Цитата
Автор: Joy Turner Чт августа 2017
+2
Смотрела этот фильм в кинотеатре еще в 2001 году. Кино мне очень понравилось, из-за своей оригинальности жанра. Сюжет не пустой, а заставляет задуматься о глупом человеческом поведении. Потому, что сами обезьяны ведут себя как люди. Тим Бертон хороший режиссер, который умеет передавать нужную атмосферу и снимать захватывающие фантастические истории. Хороший актерский состав так же не подкачал. Советую этот фильм к просмотру.
Цитата
Автор: ktulhu Пт марта 2017
-1
В целом могу уверено сказать, что фильм мне более чем понравился. Из всех фильмов про разумных обезьян, это определено самый лучший для меня фильм. В более старых фильмах, мне не нравиться как примитивно выглядят обезьяны и декорации. В последующих фильмах, мне не очень нравиться сюжет, а здесь и то и другое получилось более чем идеальным.
Цитата
Автор: Travolta Ср марта 2017
0
Любить обезьян я больше не стал, но сама уникальная идея мне очень понравилась. Снято шикарно и очень реалистично. Море эмоций и удовольствия. Динамика, сюжет и образы впечатляют. В целом вся эта невероятная история на долго запомнилась. Рекомендую.
Цитата
Автор: KristinaV Вс марта 2017
0
фильм 2001 года выпуска, а такое ощущение что прошло лет так сто)) С выпуском новых версий картин о захвате обезьянами вселенной с четкой графикой и т.п. Но как ни крути, этот фильм не уйдет из позиции первых. Уже как классика, есть будет время - то посмотрите ))
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Вс марта 2017
0
Ну сравнивать конечно -же было -бы глупо старые части - старых Планет обезъян - но то что вышло качественно -достойно отснятое продолжение о приматах в данной теме -конечно же да -фильм просто супер и по сюжетной линии и главный герой не подкачал - сыграл на отлично - от меня фильму- твёрдая 4+/5!! Приятного всем просмотра!!!
Цитата
Автор: LukeBerg Пт февраля 2017
0
Отличный фильм известного режиссёра "со стилем" Тима Бёртона стоит особняком среди всех произведений о планете обезьян. Он меня как-то по-особенному впечатлил в далёком детстве, впечатлил он меня и теперь, когда я его решился пересмотреть. Есть в нём что-то такое, что не передать словами, некий философский посыл и нравоучение что ли. Как бы там ни было фильм очень атмосферный и доставил мне, уже не в первый раз, большое удовольствие. Определенно, это кино не для всех подойдет, не решусь его кому-то советовать. Но если будете смотреть, даже не пытайтесь сравнивать его с другими фильмами о планете обезьян: это полностью бессмысленная затея.
Цитата
Автор: sonic131211 Пн февраля 2017
0
Однозначно старая американская версия "Планета обезьян" мне нравиться намного больше. Этот фильм получился не плохой, но не более того. Сюжет какой-то скомканный получился, некоторые моменты немного не понятны. Но в плане съемок, актеров все вроде бы все отлично. Возможно если бы не было с чем сравнивать, то этот фильм произвел бы лучшее впечатление. В общем неплохой фантастический фильм, рекомендую скачать и посмотреть.
Цитата
Автор: Zlatoust Пн февраля 2017
+1
Не смотря на то, что фильм «Планета обезьян», мягко говоря далеко не юн, как впрочем и сама тема, но я искренне считаю что это самая удачная из всех подобных кино фантазий. Разумеется в нём нет тех спецэффектов, которыми изобилуют более современные варианты про обезьян-разумных, но сюжет, профессионализм, с которым была снята эта картина заслуживает особого уважения к создателям фильма…
Цитата
Автор: ludbug Вс февраля 2017
0
Знакомство с этим фильмом у меня получилось немного странным_ я слышала это название уже очень давно, но мне всегда казалось, что это какой-то глупый фильм про обезьян, который даже не стоит и минуты внимания.и потом у меня дома отключают интернет) и какое совпадение, но на диске у меня почему-то оказался только этот фильм) и как бы я не хотела его смотреть, но скука взяла свое и я сдалась) а потом так он мне понравился, что я даже еще раз пересматривала)
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Чт января 2017
0
Не знаю почему, но фильм оценю только как средненький. Посмотреть конечно стоит из-за интересного сюжета, но ничего впечатляющего нет. Зря все хвалят графику, мне не показалась она впечатляющей
Цитата
Автор: v137 Вс января 2017
0
Неплохая история , классный фильм . Мне всё понравилось . Сочувствую актёрам им приходилось наносить сложный грим на который уходило много времени . Рекомендую обязательно посмотреть .
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Чт июля 2016
0
Тим Бёртон сделал самый лучший фильм из франшизы о Планете обезьян. Марк Уолберг здесь хорош и весь сюжет тоже считаю самым интересным во всей серии. Впечатлили в обезьяньих ролях - Тим Рот и Хелена Бонем Картер.
Цитата
Автор: nastyafloyd Чт мая 2016
0
После серии фильмов 1970-80-х годов производства, данное кино 2000-х удачно вписалось в общее повествование своими более классными спецэффектами и громом.
Цитата
Автор: KristinaV Вс марта 2016
0
Наконец то посмотрела этот интересный фильм, классно продуманы костюмы, и грим, видно что над фильмом реально трудились, мне понравилось))
Цитата
Автор: evrozoo Сб марта 2016
0
Пожалуй лучший фильм из всех о Планете Обязьян. Любителям фантастики смотреть однозначно.
Цитата
Автор: MuzaUS Пт ноября 2014
0
Фильм очень проигрывает самой книге...много хороших спецэффектов...грим великолепен...но второй раз почему-то это кино смотреть не хочется...вот так...
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent