Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны (2011) скачать торрент


Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны (2011)


Название: Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны
Оригинальное название: Transformers: Dark of the Moon
Год выхода: 2011
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Майкл Бэй
В ролях: Шайа ЛаБаф, Джош Дюамель, Джон Туртурро, Тайриз Гибсон, Роузи Хантингтон-Уайтли, Патрик Демпси, Кевин Данн, Джули Уайт, Хьюго Уивинг, Кен Жонг
Выпущено: США
Продолжительность: 02:34:24
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: BDRip
Размер: 2.91 Gb

О фильме: Для наших героев наступили печальные будни: Сэм потерял Микаэлу, правительство выпускает законодательный акт о выселении Автоботов с Земли, а пока Мегатрон скрывается после позорного поражения Фоллена, десептикон Шокуэйв, правитель Кибертрона, готовится нанести визит нашей планете с совсем не добрыми намерениями. Действие заключительной части трилогии на этот раз охватит не только Землю, но и Луну, темная сторона которой хранит не менее темные тайны.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны (2011)
Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны (2011)
Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны (2011)


фильм Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны (2011) скачать торрент:







Просмотров: 22 444  Комментариев: 9

Автор: Travolta Пт марта 2017
-1
Для полной коллекции конечно же стоит и эту часть посмотреть. Сюжет другой, роботов в кадрах больше, но и эффектов тоже больше. И весьма любопытно смотреть, как роботы сражаются между собой, как и люди - с такой же лексикой. Масштабность съёмок и их качество, сложность трюков и все в целом в этой серии впечатляют не меньше чем в предыдущих. Ставлю "отлично".
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Пт марта 2017
0
Ну что же вот и третья часть данной саги о внеземных роботах))) как и в предыдущих частях - режиссерский состав- не ударил в грязь лицом и преподнёс нам отличное продолжение -2-х частей -что изрядно порадовало меня!!! Фильм снят также качественно как и предыдущие части и сюжетная линия восхищяет просто - просто супер- фильм тоже добавлен в коллекцию - от меня 5+/5 приятного просмотра!!!
Цитата
Автор: v137 Пт марта 2017
+1
Франшиза как и прежде впечатляет своим качественностью отношения ко всему ,даже к ничем не значащим деталям .Я бы сказал что эта одна из лучших франшиза нашего времени, постоянно прибавляющая и прибавляющая во всём , от фильма к фильму , ещё ни один раз не разочаровала ни в чём . Фильм получился превосходным всё сделано на высшем уровне зрелищности и масштабности .
Цитата
Автор: tashpulatov Ср февраля 2017
0
Фильм очень хороший, не хуже остальных 2 частей, если не ошибаюсь. Данную франшизу я смотрю с детства и с удивлением смотрю на все происходящее, так как много спецэффектов, роботы и т.д. Особенно понравились шутки, было смешно, даже очень. Посмеялся от души. Меган хороша как всегда, без нее бы думаю никто не смотрел :D. Фильм мне особо очень понравился, я бы пересмотрел его еще раз. Спасибо!
Цитата
Автор: sonic131211 Вт февраля 2017
0
Новый поворот в отношения между людьми и трансформерами. Непостоянство людей в отношении к присутствию на Земле Автоботов, приводит к тому, что принято решение о выдворении Автоботов с планеты. Конечно же ни к чему хорошему это не приводит, и готовится порабощение всей нашей планеты. Сюжет закрутили здорово, съемки как обычно на высоте. И действительно не хватает харизмы Меган Фокс, новая куколка Сэма не впечатляет.
Цитата
Автор: severov64 Ср августа 2016
0
Моя оценка: 5 из 10. Неудачная получилась замена главной героини, ну да ладно, смысл от этого не изменился, старая команда возвращается к прежним делам, только уже с новым размахом! Хорошо ещё, что спецэффекты делают неплохие.
Цитата
Автор: evrozoo Пн апреля 2016
0
Жаль что из проекта ушла Меган Фокс.Она была украшением этой фантастической саги с умопомрачительными спецэффектами.
Цитата
Автор: anya21 Чт декабря 2014
0
Фильм хороший,как и две части,но есть одно но....Меган Фокс была на высоте,а эта актриса мне не понравилась не умеет играть!
Цитата
Автор: v.sletoff Пн декабря 2014
0
Фильм красивый,интересный,но затянут.Стоит посмотреть.Актеры супер !Сжет захватывающий.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent