Трансформеры (2007) скачать торрент


Трансформеры (2007)


Название: Трансформеры
Оригинальное название: Transformers
Год выхода: 2007
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Майкл Бэй
В ролях: Шайа ЛаБаф, Меган Фокс, Джош Дюамель, Тайриз Гибсон, Рэйчел Тейлор, Энтони Андерсон, Джон Войт, Джон Туртурро, Майкл О’Нил, Кевин Данн
Выпущено: США
Продолжительность: 02:23:27
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) + Оригинал

Качество: BDRip
Размер: 2.91 Gb

О фильме: В течение многих столетий две расы роботов-инопланетян — Автоботы и Десептиконы — вели войну, ставкой в которой была судьба Bселенной. И вот война докатилась до Земли. В то время, когда силы зла ищут ключ к верховной власти, наш последний шанс на спасение находится в руках юного землянина. Единственное, что стоит между несущими зло Десептиконами и высшей властью — это ключ, находящийся в руках простого парнишки. Обычный подросток, Сэм Уитвикки озабочен повседневными хлопотами — школа, друзья, машины, девочки. Не ведая о том, что он является последним шансом человечества на спасение, Сэм вместе со своей подругой Микаэлой оказывается вовлеченным в противостояние Автоботов и Десептиконов. Только тогда Сэм понимает истинное значение семейного девиза Уитвикки — «без жертв нет победы!»

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Трансформеры (2007)
Трансформеры (2007)
Трансформеры (2007)


фильм Трансформеры (2007) скачать торрент:







Просмотров: 41 762  Комментариев: 10

Автор: sacura13 Ср апреля 2017
+3
Хороший фильм. Мне очень понравилась актерская игра, где главные герои фильма познакомились с роботами, и теперь они являются часть. команды, которая должна защитить мир от вторжения инопланетных пришельцев кибергов. Спецэффекты на высоте. Очень интересный поворот событий, а так же отличный музыкальный фон. Рекомендую всем.
Цитата
Автор: Travolta Пт марта 2017
+2
Смотрю два раза в году обязательно. Шикарный зрелищный фильм. Всегда удивляюсь съёмкам, спец эффектам и красоте взрывов, здорово. Сюжет не сложный, но снято все великолепно. Динамика завораживает. Энергетика хорошая уже с первых кадров. Очень хочется верить, что такое могло реально случится, благодаря восхитительным картинкам. Во время просмотра заряжаюсь положительной энергией, чего и желаю всем зрителям. Смотрите не пожалеете.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Пт марта 2017
+2
Фильм если честно выдался отличным и графикой и сюжетной линией - и подбором актёров и их игрой соответственно - фильм сразу отправился в коллекцию и пополнил ряды фантастики)))да и милашка Фокс сыграла на отлично как и всегда!!! От меня фильму 5+/5! приятного просмотра!!
Цитата
Автор: Наталья1621 Ср марта 2017
+1
Фильм Трансформеры фантастический получился.Фильм хорош для просмотра особенно для подросткового возраста. Думаю взрослые посмотреть могут но не более двух раз. А вот подростки будут в восторге так как они и так не вылезают из-за компьютеров и из своих игр. А этот фильм их хоть на часок отвлечет. Приятного просмотра!
Цитата
Автор: Zlatoust Пт февраля 2017
+1
Отличный фильм для своего времени и определённой возрастной группы, впрочем не смотря на то, что фильм больше ориентирован на молодёжную аудиторию он прекрасно подходит и для домашнего просмотра в кругу семьи. Не зря же он в течение стольких лет интриговал и приковывал к себе внимание. Конечно, взрослым людям не просто всерьёз воспринимать метаморфозы, которые постоянно происходили с автоботами и десептиконами, но как бы то ни было зрелищность фильмов шикарная и всё это воспринимается очень легко.
Цитата
Автор: sonic131211 Вт февраля 2017
+1
Очень нравиться этот фильм, прямо сбылась мечта детства, посмотреть классный фильм про Трансформеров. Сюжет конечно же был известен, но все равно смогли закрутить, что было интересно и интрига присутствовала. Что касается съемок, то особенно на момент выхода это было очень технологично, прямо веришь, что такие Трансформеры могут жить рядом с тобой. Так же стоит отметить хороший актерский состав, ну и конечно же присутствие юмора. Отлично.
Цитата
Автор: v137 Сб января 2017
0
Отличное начало знаменитой истории которая ещё долго будет доставлять удовольствие .Пускай достаточно шаблонный и предсказуемый сюжет , но зрелищность зато просто зашкаливает , лучшие спецэффекты на сегодняшний день . И надеюсь что будет снято ещё много продолжения истории . Отличный фильм , обязательно надо смотреть .
Цитата
Автор: severov64 Ср августа 2016
-2
Моя оценка: 7 из 10. Этот фильм принадлежит к поколению, когда ещё американцы делали неплохие фильмы гораздо чаще, чем сейчас. Вот и этот фильм останется в нашей памяти надолго. Молодые и талантливые актёры, динамичные спецэффекты, крутые тачки, красотка Меган Фокс – стандартный набор для экшена готов, но что в этом фильме есть, чего не будет в последующих частях. Наверное, потому что потом уже начали делать деньги, а первый фильм он как первое впечатление – надо было завоевать своего зрителя.
Цитата
Автор: evrozoo Пн апреля 2016
0
Начало цикла было очень неплохим, для многих даже ошеломляющим. Фильм конечно почти культовый, но снят только для подростков.
Цитата
Автор: sector7 Сб ноября 2014
0
первая часть как все начиналось, бессомнения хороший фильм который хочется посмотреть не один раз
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent