Битва за Севастополь (2015) скачать торрент


Битва за Севастополь (2015)

Название: Битва за Севастополь
Год выхода: 2015
Жанр: военный, боевик, мелодрама, драма
Режиссер: Сергей Мокрицкий
В ролях: Юлия Пересильд, Евгений Цыганов, Олег Васильков, Никита Тарасов, Джоан Блэкэм, Полина Пахомова, Владимир Лилицкий, Анатолий Кот, Нателла Абелева-Таганова, Валерий Гришко
Выпущено: Россия, Украина
Продолжительность: 02:02:49
Перевод: Оригинал (русский) [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Любовь под нескончаемым огнем противника, дружба с Элеонорой Рузвельт, выступление на конференции, повлиявшее на исход Второй мировой войны, желание жить и страх потерять любимого человека — справится ли со всем этим хрупкая женщина? Это реальная история Людмилы Павличенко — легендарной женщины-снайпера. Солдаты шли в бой с ее именем на устах, а враги устроили на нее охоту. На поле битвы она видела смерть и страдания, но самым серьезным испытанием для нее стала любовь, которую у нее могла забрать война…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Битва за Севастополь (2015)
Битва за Севастополь (2015)
Битва за Севастополь (2015)


Скачать фильм Битва за Севастополь (2015) через торрент:







Просмотров: 190 021  Комментариев: 43

Автор: Ватетада Пт июля 2017
0
Пронзительный фильм о женской судьбе во время войны. Главная героиня сильная и волевая. Её постоянно преследуют утраты. Только встретит свою любовь, как гибель разлучает. Жестокое, суровое кино, которое стоит посмотреть. Снято качественно и с высоким профессионализмом. Только непонятно, что Украина русофобская делает в графе: Производство.
Цитата
Автор: tashpulatov Пт июня 2017
0
Действительно потрясающий кинофильм . сюжет очень и очень впечатляющий и интересный . Картина носит как исторический , так и биографический характер . О зрелищности данной картины красноречиво говорят цифры о количественном составе просмотревших . Вы только взгляните и все сразу станет ясно . советую не сомневаясь скачивать и смотреть .
Цитата
Автор: Spiky228 Пт июня 2017
0
Отличный кинофильм . Картина носит биографический характер , так как речь идет о реальной героине , истории жизни и любви легендарной женщины-снайпера--Людмилы Павличенко . Военный фильм . Конечно тяжелый для просмотра , но это не значит вовсе , что он не интересный . Любителям исторических фильмов он непременно понравится . Советую посмотреть .
Цитата
Автор: RomanS Пн июня 2017
0
Один из лучших фильмов про великую отечественную войну снятый в после развала СССР. Сюжет отличный, созданный на основе реальных событий. Очень понравилась роль Людмилы Павлюченко в исполнению обворожительной красавицы Юлии Пересильд. В фильме есть несколько эпических моментов. Особенно понравился момент когда, Людмила в США говорит, что хватит прятаться мужчинам за ее спиной.
Цитата
Автор: zaira Пт апреля 2017
0
Не могу отрицать, что фильм достаточно хорош и сценарий вроде как достойный, но меня он почему-то не впечатлил. А подлинная биография этой героической женщины сама по себе куда больше впечатляет, чем экранизация ее жизни в этом фильме. Думаю, что на самом деле Юлия Пересильд характерно и мимически не подходила для этой роли.
Цитата
Автор: sacura13 Ср апреля 2017
0
Я такого трогательного фильма еще не видела. Испытала довольно много эмоций, а так же успела поплакать. Не думала что мне все так понравится. Хотелось увидеть более простенький и обычный сюжет, однако картина тронула до глубины души, и вызвала слезы Хороший актерский состав и его игра сделали свое дело. Я рекомендую всем кто еще не видел.
Цитата
Автор: v137 Вс апреля 2017
0
Ну не знаю ,так по мне так название 'Битва за Севастополь'слишком нескромное и не очень то подходит для такого фильма .История одной девушки, конечно же связана с историей зашиты Севастополя, но это событие находится не на первом месте в фильме и даже не на втором Это фильм об одном человеке и события произошедшие с одним человеком . Всё остальное второй план и дальше .Не плохой получился фильм , смотреть достаточно интересно .
Цитата
Автор: Наталья1621 Вс марта 2017
0
Фильм военный и зрелищный. Актеры отлично сыграли свои роли и смогли передать зрителям, те эмоции, которые пережили в той битве. Много сцен с советскими воинами и их героическими подвигами. Фильм смотрели посмотрят любители жанра военных фильмов. А фильм получился не плохой, рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: Akhtoyan Вт марта 2017
0
Шикарный отечественный кинофильм, мне кажется что россияне и украинцы могут снимать хорошие кинофильме только в этом жанре, и скажу я вам что этот фильм просто изумительный. Сюжет всеми известной битвы под Севастополем. В фильме есть все включая тематика храбрости и воли человек, который стремиться защищать свою Родину, до тематики любви, когда двое людей бояться потерять друг друга.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Сб января 2017
0
Очень сильный отечественный военный фильм. Сюжет- сама история. Отличная актёрская игра. Побольше бы таких патриотических фильмов. Однозначно рекомендую
Цитата
Автор: Nikolay777 Чт декабря 2016
0
Просто шикарный и обалденный фильм, который повествует о героической обороне города Севастополя во время Великой Отечественной Войны. В нем огромное количество боевых действий. Фильм очень хороший.
Цитата
Автор: anvar Вт октября 2016
0
Отличный биографический фильм основанный на реальных событиях . Фильм о жизни легендарной Людмилы Павлюченко . Фильм пропитан духом патриотизма и любви к Отчизне . советую посмотреть .
Цитата
Автор: Nikmen92 Пн сентября 2016
0
Не все фильмы о войне умеют снимать хорошо. Этот фильм смотрится слишком наигранно, да и главные герои сыграли не очень. Лучше посмотреть Брестскую крепость или фильм Звезда. Эти фильмы шедевры.
Цитата
Автор: месси Пт сентября 2016
+1
Юлия Пересильд создала сильный образ. Фильм цепляет за душу. Персонажи яркие и их неожиданные смерти крепко впечатляют, особо впечатлительные вполне могут прослезиться.
Цитата
Автор: ainassss Вт июля 2016
-1
гениальный фильм смотрела с трепетом со слезами,очень жаль главную героиню что в конце умирают все близкие люди, таким отважным женщинам надо памятники ставить,после просмотра фильма долгое время остаешся в эффории. Гоу смотреть
Цитата
Автор: yanayana2010 Сб июня 2016
-1
Я плакала под этот фильм, тронул до глубины души. Это история о войне и о любви. Я не любитель исторических фильмов, но этот фильм действительно стоящий
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Этот фильм стал просто легендой, за довольно короткое время. Так что смотреть его кинулись очень многие и я в том числе, но как оказалось на деле, реклама была ярче чем сам фильм.
Цитата
Автор: nastyafloyd Ср мая 2016
0
Эта военная история глубоко впечатляет! Снято на основе реальных событий, этот факт тоже делает фильм особенно интересным. Юлия Пересильд в главной роли выше всяких похвал.
Цитата
Автор: malytina.k Вс апреля 2016
0
Фильм смотрели несколько раз, и все как первый. Можно сказать шедевр. Военная драма о жизни молодой девочки прошедшей через войну, познавшей любовь и смерть в полном ее объеме. Музыка к фильму супер. Даже дрожь по телу от сочетания сцен с музыкой.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
0
Очень разрекламированный и нашумевший фильм, но мне он показался обыкновенным, все фильмы про войну как правило обладают напряженным и серьезным сюжетом, и этот от них нечем не отличается.
Цитата
Автор: felix Вт апреля 2016
0
Замечательный патриотический фильм. Восхищён актёрским талантом Юлии Пересильд! Она создала очень сильный образ женщины на войне. Кино для серьёзного и познавательного просмотра.
Цитата
Автор: Bold1378 Сб апреля 2016
0
фильм бомба)актриса сыграла очень хорошо,не каждый сумеет сыграть и трагедию и любовь и многие другие чувства в одном фильме
Цитата
Автор: sima88 Сб апреля 2016
0
всем обязательно советую посмотреть! Просто классный фильм о судьбах людей военных лет. после просмотра начинаешь задумываться - а так-ли плохо все в нашей жизни как нам порой кажется
Цитата
Автор: slavyta5032 Пн апреля 2016
0
Неплохой фильм.Немножко затянут,но все же красиво снят.Сюжет исторический и патриотический.Советую посмотреть.Очень понравились саундтреки.
Цитата
Автор: khimera Чт марта 2016
0
Этот фильм настоящий шедевр российского кинематографа, его ждали все с нетерпением, а во время просмотра у многих текли слезы, отличный зрелищный фильм.
Цитата
Автор: elena25 Вт марта 2016
0
Очень хороший военный фильм драма на реальных событиях о тяжелой судьбе молодой девушки в военные годы. К просмотру рекомендую обязательно.
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
0
Кинофильм - предание и с данным не достаточно кто поспорит. Довольно трудный сценарий, огромные съёмки, прекрасное актёрское профессионализм. Довольно необходимый кинофильм.
Цитата
Автор: xabbib Чт марта 2016
0
Супер фильм, очень люблю фильмы про войну, картина очень интересная, захватывающая, романтичная и конечно драматичная, смотрел с огромным удовольствием.
Цитата
Автор: Polinaqp Ср марта 2016
0
Неплохой фильм.Немножко затянут,но все же красиво снят.Сюжет исторический и патриотический.Советую посмотреть.Очень понравились саундтреки.
Цитата
Автор: schertenok Вт марта 2016
0
Очень патриотичный фильм, снят неординарно. Ожидала немного другого сценария фильма, но то что увидела, превзошло все ожидания. Поражает воображение своим величием.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent